[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
Какой фильм посоветуете посмотреть?
УмкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос возник. не успела посмотреть фильм "Знамение" с Кейджем в одной из главных ролей. Сейчас с торрентов качается. есть ли вообще смысл? кто посмотрел, пожалуйста поделитесь впечатлениями. Вроде, читала отзывы.. неплохие. еще интересует "День, когда земля остановилась"- тоже отзывов смотревших, пожалуйста=)
 
valenciaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы посоветовала посмотреть нашего "Тараса Бульбу". Смысл у кино есть, да и снято оно просто отлично, об актерах вообще молчу. Я хожу на все киноновинки, но этот фильм, на мой взгляд, в этом году просто лучший!
 
УмкаДата: Вторник, 27.10.2009, 08:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
valencia, Точно смысл есть? очень многих не впечатлило..
 
pro-sergДата: Вторник, 27.10.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на днях посмотрел фильм «Суррогаты» с Брюсом Виллисом в главной роли.
Очень своеобразный фильм. многим он не понравился, многим понравился.
Но суть фильма меня заинтересовала и понравилась! что уже в недалеком будующем за нас все будут делать роботы! уже даже сейчас мы большую часть времени проводим в интернете скрываясь под красивыми аватарками и никами.
Советую один раз но посмотреть!
Прикрепления: 7960117.jpg (56.7 Kb)
 
LaduschkaДата: Пятница, 30.10.2009, 05:18 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот недавно посмотрела "Луна 2112", почему то очень фильм зацепил. вроде фантастика и понимаешь что не правда, а всё равно главного героя очень жалко. "Суррогаты" то же отличный фильм, но слышала что собираются снимать продолжение, думаю что этим только испортят впечатление о фильме.
 
valenciaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Умка)
valencia, Точно смысл есть? очень многих не впечатлило..

Умка, вы о чем говорите? Этот фильм снят по Гоголю - "Тарас Бульба", если вам надо объяснять значение и смысл фильма, а вы в его наличии сомневаетесь... Просто без комментариев, а то, что многих не впечатлило - ну ведь все от развития человека зависит.

 
LaduschkaДата: Вторник, 03.11.2009, 05:26 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы лично посоветовала посмотреть фильм "Необратимость", лично меня он даже не много потряс своей такой реальной жестокостью. Плюс ко всему он отснят не стандартно. Повествование начинается с конца и в итоге ты понимаешь, что всё что случится уже предопределено. Отличный фильм.
 
dokДата: Четверг, 05.11.2009, 05:10 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
на днях посмотрел фильм «Суррогаты» с Брюсом Виллисом в главной роли.
Очень своеобразный фильм. многим он не понравился, многим понравился.

Да действительно очень своеобразный фильм, но мне очень понравился, в некоторых местах заставляет задуматься и посмотреть на мир другими глазами, советую посмотреть этот фильм.


Мой блог
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела Суррогаты - фильм не только интересный, но и заставил задуматься. А хотели бы вы жить суррогатом? Согласитесь, что таких фильмов, о которых после просмотра размышляешь теперь совсем немного выпускают.
 
DenisPlДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный фильм, который недавно стали показывать в кинотеатрах - "Царь". На прошлой неделе посмотрели с моей девушкой. Очень понравилось и ей и мне. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Это кино не для легкого развлекательного просмотра, но тем кто умеет мыслить и идет в кино не только за красивой компьютерной графикой и плоскими американскими шутками, он обязательно понравится!
 
tanushik_uДата: Вторник, 10.11.2009, 05:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю больше старые советские фильмы. На западных картинах я не стала бы ставить клеймо, что они в 500 раз хуже наших. Есть некоторые фильмы. которые могу смотреть бесконечно: "За бортом", "Привидение" например. Новые русские фильмы нравятся далеко не все. Последнее, что действительно понравилось - фильм "Любка".
 
SnapperДата: Вторник, 10.11.2009, 19:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь, фильм Дункана Джонса " Луна 2112", наряду с фильмом Нила Блоукампа "Район №9" , два фильма, просто отличные, выходят из рамок жанра, ставят очень много вопросов к размышлению...Очень понравилось, нетупое, попкорновое кино. Давно, не было, таких фильмов в жанре фантастике, можно практически приравнять к классике Ридли Скотта "Бегущий по лезвию бритвы"...
 
valenciaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы посмотреть "Царь" и "Книгу мастеров". Просто в последнее время наш кинематограф не слишком радовал, вот и надеюсь, что хоть эти фильмы окажутся интересными. Тем более, что отзывы неплохие.
 
vitosyacДата: Вторник, 17.11.2009, 06:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот только недавно появился фильм 2012 !!!фильм катастрофа!бюджет фильма очень большой, спецэффекты на высоте актёрский склад подобран чудесно!!!фильмец стоящий посмотрите!!! еще один фильм выйдет через пару дней это сумерки 2 очень жду этого фильма!!!))0 biggrin
 
OlenbergДата: Среда, 09.12.2009, 05:47 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посмотреть фильмы "Форест Гамп" и "Побег из Шоушенка". На мой взгляд это самые гениальные кинокартины из всего синематографа. Их сюжетная линия просто великолепная. Я лично могу пересматривать их хоть каждый день.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: