[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
Сериалы
MrEckoДата: Суббота, 06.06.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите ли вы сериалы и какие ?
P.S Из наших, очень понравился сериал "Грозовые ворота", из зарубежных "Остаться в живых (LOST)", "Сверхъестественное", "24" и "Доктор Хаус" единственный сериал на медицинскую тематику, который меня увлек (прежде всего из за главного героя, Хью Лорри играет великолепно).
 
DebsДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сверхъестественное" гениальный сериал, увлекает моментально. Что понравилось, не становится банальным и предсказуемым, да и глупостей не так много, как, к примеру, в «Остаться в живых» и «Побеге». Вначале и эти сериалы были ничего так, но слишком уж затянули с целью заработать побольше, мне кажется, сценаристы и сами запутались, что там к чему… cool
 
KosimoosДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Из наших сералов понравился "Громовы". Из зарубежных понравились "Lexx" и первый и второй сезоны, "The X-Files" (Секретные материалы) с Малдером и Скали и "Вавилон 5".
 
16olegДата: Понедельник, 08.06.2009, 05:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из зарубежных сериалов понравились "Остаться в живых" и "Секретные материалы". Отечественные производители тоже порой выдают неплохие работы: с удовольствием посмотрел "Доктор Живаго" и "Идиот". Жду появления телевизионной версии - сериала по фильму "Адмирал", надеюсь, что это будет интересно.
 
LaduschkaДата: Вторник, 09.06.2009, 06:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал "Остаться в живых" вне конкуренции, хоть и 3 и 4 часть были нудноваты, но всё равно сериал замечательный. Из наших хочу отметить сериал "Универ" и "Папины дочки", а так как последний полностью российский проект, то это его поднимает на самую верхнюю ступень пьедестала.
 
MrEckoДата: Вторник, 09.06.2009, 08:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из наших ситкомов иногда могу посмотреть папиных дочек, довольно неплохой сериал, но конечно с зарубежными не сравниться, взять хотя бы тех же "друзей", гениальный сериал, такое количество снятых сезонов и все равно проект держится на уровне.
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 10.06.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериалы вообще смотрю редко, но недавно вот посмотрела "Побег". Отличный сериал с захватывающим сюжетом, хотя не стоило его растягивать на столько сезонов. А из российских недавно смотрела сериал про войну - "Катя". Очень понравился.
 
BourneДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно закончил смотреть последний сезон Лоста, сезон просто потрясающий, смотрел с огромным удовольствием, интересно что будет в новом сезоне, надеюсь что все остались живы, это же Лост все-таки happy еще очень люблю Сверхъестественное, кстати будет 5 и 6 сезон smile
 
dokДата: Пятница, 19.06.2009, 03:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из отечественных больше всего понравился сериал "Гончие", а из зарубежных "Герои" и отличный новый сериал"Теория лжи", жду новых сезонов. А вообще русские сериалы не очень нравятся sad , хотя бывает(очень редко) попадаются хорошие smile

Мой блог
 
DebsДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bourne)
еще очень люблю Сверхъестественное, кстати будет 5 и 6 сезон

Знаете, именно это больше всего не люблю в сериалах, и эта затянутость их портит. Имхо, есть такие исключения как «Баффи», но создание еще пару сезонов «Сверхъестественного» угрожает закончиться разбитым сердцем или глубочайшей депрессией! spiteful
Ну, правда, ребята, хватит уже! loony
 
BourneДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам happy не думаю что Крипке "сольет" сериал, пока что все четыре сезона оставили только более чем положительные впечатления, скорее всего и следующие два получятся по крайней мере не хуже :).
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 08:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне старые сериалы больше нравятся.) Никто не помнит такого "Пэрри Мейсона"?) Американский сериал 50-х годов про адвоката... По "Культуре" его иногда показывают.) Из современных что-то не цепляет ничего. В компании только могу посмотреть "Теорию большого взрыва".)
 
clementineДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю сериал "Друзья", просто культовый сериал. Пересматривала наверно раз 7-8, а там ведь 10 сезонов. Советую всем посмотреть. Из новых сериалов понравилась "Клиника", во-первых потому что люблю сериалы про медицину, а во вторых, потому что он легкий, и в то же время заставляет задуматься о простых жизненных вещах.)
 
LaduschkaДата: Среда, 01.07.2009, 08:02 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А про сериал "Солдаты" никто даже и не вспомнил. Хотя он то же достоин внимания и положительных отзывов. Но по правде сказать мне только первые сезоны нравятся, их я люблю смотреть. А последующие (даже не знаю сколько точно их всего))) повторения предыдущих.
 
BourneДата: Вторник, 07.07.2009, 17:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солдаты отличный сериал, особенно первые сезоны, есть даже на DVD, собираюсь в скором времени посмотреть заново, а вот последние сезоны уже не так радуют как первые sad надеюсь в будущем это изменится happy
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: