[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
Сериалы
MrEckoДата: Среда, 08.07.2009, 10:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел сериал "Диверсант", который после себя оставил только положительные впечатления, всем кому интересна тема про Великую Отечественную Войну, настоятельно рекомендую посмотреть, актеры играют очень живо и сюжет не отпускает до самых титров.
 
LucyДата: Четверг, 20.08.2009, 06:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже смотрим «Папиных дочек». Игра в нем всех актеров превосходна, а игра Пуговки вообще зашкаливает. Немного только реклама раздражает, сначала Шауму все рекламировали, а теперь пиковит. А еще мне нравится сериал Счастливы вместе (только не бейте меня). Да, он дебильный и пошлый, но очень смешной. К тому же действие происходит в моем родном городе, я даже знаю дом, который показывают на заставке. Я вообще на сериалах отдыхаю, поэтому никаких Солдатов, Диверсантов, Зоны не признаю.
 
dokДата: Среда, 02.09.2009, 04:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кому интересны криминальные сериалы обязательно должны посмотреть фильм "Платина", недавно вышел 2 сезон. А из зарубежных сериалов "Сверхъестественное" понравился, в этом месяце премьера 5го сезона. Новый сезон "Героев" тоже выходит этой осенью.

Мой блог
 
vitosДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена смотрит сериал "Обручальное кольцо", и после просмотра нескольких серий мне тоже очень понравился- этот душераздирающий фильм. В начале фильма играет очень приятная песня которую исполняет актриса из этого же фильма Евгения Чиркова. Называется песня - "Лети"
 
selugДата: Вторник, 29.09.2009, 07:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не любитель сериалов еще со времен рабыни Изауры и особенно иностранных, но все-таки 2 сериала меня зацепили - "Счастливы вместе" и "Глухарь". Эти оба проекта смотрю исключительно из-за превосходной игре актеров, если Букины, типичная российская семья, демонстрируют все человеческие недостатки через призму семейных отношений (правда в утрированной форме, но это для придания остроты), то Глухарев, представитель не очень любимой в народе структуры и очень коррумпированной, напротив демонстрирует хорошие человеческие качества, не смотря на специфику его работы и действует порой даже в ущерб своим интересам.
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 04:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас с удовольствием смотрю новые сезоны Героев и Сверхъестественное. Отличные, хорошо поставленные, качественные сериалы, в новых сериях много интересного. Русские последнее время вообще не смотрю. surprised

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Пятница, 02.10.2009, 04:19
 
aresto81Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю "Доктор Хаус" безумно нравится, даже пожалела что не стала врачём в своё время, ещё "Друзья" прикольный, "Универ", "Счастливы вместе" тоже неплохой. Когда их смотришь настроение сразу улучшается, и жизнь налаживается.
 
BotieДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно смотрю "Теорию Большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" - смешные ситкомы, и можно посмотреть с субтитрами - так и английский улучшаешь и настроение поднимается. А из русских, думаю что самый лучший сериал - "Папины дочки" =)
 
MrEckoДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет Хауса полностью согласен, шикарный сериал и гениальный актерский состав, в особенности Хью Лорри cool . Начал смотреть этот сериал, когда уже вышло 3 или 4 сезона (думал еще 1 сериал на мед. тематику), в итоге все сезоны просмотрены буквально за неделю smile .
 
УмкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Хаус.. ) пока посмотрела только первый сезон- все из-за тотальной нехватки времени и постоянного желания лечь спать раньше... может, это аутоимунное?
Еще "Lie to me" на дисках валяется. +3 посмотренных сезона Лоста.. (надоело)
 
Fortune55Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравился сериал "Я вернусь". Русский, недавно закончился. А вот такие сериалы как "Рыжая", "Солдаты" очень не люблю. Растягивают на три года одно и то же, хотя все, что можно было сказать уже давно сказано. Уж лучше двенадцать серий, но чтобы у зрителя впечатление осталось положительное.
 
valenciaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне "Солдаты" уже надоели, как можно 4 или 5 год одно и то же показывать. Хотя я с удовольствием смотрю сериал "Друзья" и "Клинику". Из российских сериалов очень нравится "Универ". Смысла в этих сериалах мало, зато настроение поднимают.
 
ДжеммаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я смотрю сериал "Секс и город". Наблюдаю за стилем в одежде четырех героинь, их отношениями с кучей мужиков и четко сформулировать почему я его смотрю, не знаю. Единственное, что хочу досмотреть его до конца, чтобы узнать, сойдутся ли в конце концев Керри и Супермен.
 
MrEckoДата: Четверг, 10.06.2010, 15:36 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно начал смотреть Чака (Chuck), в этом сериале рассказывается об обычном пареньке из магазина для компьютерных гиков, который по случайности (хотя не все так просто) вынужден стать спецагентом и выполнять непростые задания правительства. Настоятельно рекомендую этот сериал заядлым компьютерщикам, думаю что многие найдут сходство с главным героем, так же стоит отметить отличный юмор и симпатичную главную героиню smile .
 
GemmaДата: Среда, 30.06.2010, 17:35 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже голосую за сериал "Глухарь" (недавно пересмотрела полностью все серии двух сезонов в интернете и жду с нетерпением третьего сезона), "Папины дочки" смотрела бы каждый день несмотря на рекламу, "Универ" тоже очень забавный сериал, "Солдаты" первые сезоны смотрела, нравилось. А вообще скучаю за несколькими старыми иностранными сериалами - "Грейс в огне" и "Дежурная аптека".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: