[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
Сериалы
dokДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям сериалов могу посоветовать "Воздействие", "Во все тяжкие", "Прослушка"- великолепные сериалы, которые смотрятся на одном дыхании. Что не говори, но зарубежные сериалы куда качественнее и лучше российский. Хотя недавно посмотрел "Тульский-Токарев" и остался доволен.

Мой блог
 
poletДата: Четверг, 28.10.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится сериал "Глухарь". Здесь присутствует высокая доля юмора, хотя иногда с улыбкой и совершаются ужасные преступления. У главного героя есть свой кодекс чести и он не является совсем уж испорченным ментом, хотя и не упускает возможности заработать, но иногда может оказаться сентиментальным и поработать за спасибо. Жаль, что продолжения придется ждать почти полгода.

www.ratingruneta.ru
 
АнатоллеДата: Четверг, 09.12.2010, 16:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно довелось смотреть телевизор, и ненароком нас зацепил фильм гаражи, очень интересные истории из детских мечт нарисованы, но потом оказалось, что это сериал. В общем-то, интересен местами, но уж слишком сюжет тягучий.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:16 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже тоже не могу без "Глухаря". Третий сезон от-смотрела, пере-сменку после этого тоже и вот жду продолжения. А еще привыкла, уже как родные мне герои сериала "Сваты". Тоже вот, четвертый сезон посмотрела, жду, что там будет с Новым годом, но боюсь из-за истории с Киркоровым запретят показывать эту серию на праздники.
 
LubovSДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:57 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поклонникам сериала "Сваты-4". Здесь слилось все: классный сценарий с настоящим юмором и великолепные актеры. Причем, не только четверка главных персонажей, но и актеры так называемого второго плана. Николай Добрынин и Олеся Железняк - просто браво! А старейшими актерами, которые снялись в нескольких сериях - Владимиром Зельдиным и Ольгой Аросевой - искренне восхищаюсь. Для тех, кто не знает: Зельдину - 95 лет, Аросевой - 85!
 
ДжеммаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять по поводу "Сватов". Меня еще потряс актер, который сыграл Берковича, я его теперь как вижу в других фильмах, он для меня Беркович и все. А эти юные студентки? Списано с жизни.
Я еще люблю наш украинский сериал "Соседи", уже привыкла, как-будто знакомые, которые в Киеве живут.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: