[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
Почта Google.
PerryДата: Среда, 05.08.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме пишем свои мнения по поводу почты Google. Надежна ли она, все ли письма приходят и уходят, не бывает ли проблем со входом в свой аккаунт и т.д. А также пишем свои пожелания и предложения этой почте.
 
socratДата: Пятница, 07.08.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот к чему к чему, а к этому продукту замечаний нету, очень удобно сделан контрол на ajax, что упрощает жизнь, а также работа оффлайн, я даже не знаю что там еще можно добавить. Письма приходят все, проблем со входом нету, легко интегрировать свой поп3 клиент с их сервером.
 
pr0nДата: Суббота, 22.08.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Гмаилом с 2005 года, с тех времен, когда регистрация была только по приглашениям. Хочу отметить очень качественный спам фильтр и возможность создания ярлыков.
 
urukitukiДата: Вторник, 25.08.2009, 08:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное, в чём можно упрекнуть - это что сервис в веб-интерфейсе группирует письма, что не всегда удобно. А в остальном - всё просто очень замечательно! Лично я очень доволен. Не то, что многие общеизвестные сервисы, веб-интерфейсы которых до того перегружены всякой лабудой, что работать невозможно (кроме как через почтовый клиент) - четырёхъядерный камень с двумя гигами оперативки не справляется со всеми флэшками и явами biggrin
 
MarrinkaДата: Вторник, 25.08.2009, 08:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также давно уже пользуюсь почтой Gmail и также очень ею довольна, письма приходят и отсылаются абсолютно все и везде (с другой почтой у меня бывали такие проблемы) и спам действительно почти весь отфильтровывается.
 
helka5Дата: Четверг, 27.08.2009, 04:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и не смогла настроить The Bat под ящик Gmail. Хотя mail.ru и укр. нет без проблем настраивались. Теперь испытываю большие неудобства связанные с этим фактом. Всем инструкциям настройки следовала. И немного не понравилось управление письмами.
 
VikДата: Среда, 02.09.2009, 05:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продукт действительно очень качественный. Спам-фильтр работает замечательно. Не тормозит, скорость даже вроде не зависит от времени суток, не было пока проблем с прикреплением файлов - на mail.ru такие проблемы возникали. Сегодня в первый раз за все время использования почему-то не смог войти в свой аккаунт - но это в первый раз, на том же mail.ru такое случалось периодически.
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 09.09.2009, 17:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время наблюдаю проблемы с Gmail. Например, при открытии почты подолгу на одном месте висит индикатор загрузки, но ничего не происходит. Или левая панель выдает ошибку. Но это все мелочи по сравнению с тем объемом работ, который проделали гугловцы, создавая такой замечательный сервис.
 
ismithДата: Пятница, 11.09.2009, 05:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Perry)
В этой теме пишем свои мнения по поводу почты Google. Надежна ли она, все ли письма приходят и уходят, не бывает ли проблем со входом в свой аккаунт и т.д. А также пишем свои пожелания и предложения этой почте.

Вот как раз к гмэйлу никогда никаких претензий не имел. Нет, конечно, всякие глюки бывают - и письма иногда пропадали, но - по сравнению с другими аналогичными сервисами - значительно меньше, чем в среднем по больнице:)).

В общем, в чем - в чем, а в почтовом сервисе эти ребята - профессионалы высокого класса. Все быстро, удобно и без задержек.

 
murkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу в gmail больших преимуществ по сравнению с другими известными почтовыми системами. Большую путаницу у меня вызвало то, что аккаунт gmail можно использовать при регистрации в UTube. Не продумано это как-то.

Страшнее кошки зверя нет
 
OlenbergДата: Четверг, 03.12.2009, 05:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень давно пользуюсь этой почтой и за всё время даже придраться некчему. Мне она гораздо больше нравится, чем почта на мэйле или на яндексе. А со входом в аккаунт вообще проблем нету. Да и взломать gmail я думаю будет посложнее, чем другие похожие сервисы.
 
MrEckoДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал пользоваться Gmail, но мне она уже начинает нравиться, работает очень быстро и все письма исправно доходят (чего не скажешь о других популярных почтовиках), так что думаю что эта почта теперь будет у меня основной cool .
 
ptashokДата: Среда, 30.12.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не могу сказать, что мне почта gmail очень уж нравится, так как прошло меньше недели с тех пор, как я подключилась к этому почтовому ящику, а я уже не смогла войти в свой аккаунт. Стараюсь им пользоваться только по мере крайней надобности.
 
ramires6056Дата: Среда, 30.12.2009, 16:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать честно сама технология, используемая Googlе мне нравиться, но вот все тут расхваливают Gmail и ни у кого нет проблем. А у меня есть. Абсолютно невозможно нормально войти не только в почту, а и вообще в аккуант Гугля с Оперы (Opera 10.10). Гоняет по кругу и все. Неужели ни у кого таких трудностей нет? В Firefox согласен работает нормально.
 
ptashokДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ramires6056, за то, что Вы натолкнули меня на мысль. Действительно, мне почему-то в голову не пришло, что нужно попробовать зайти не с Оперы, а, например, с Интернет Эксплоэ. Кстати, я не говорила, что у меня нет проблем с почтой Гугл, а как раз наоборот.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: