[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
Почта Google.
dark_barbieДата: Вторник, 12.01.2010, 06:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заводила аккаунты на самых разных почтовых серверах: yahoo, google, rambler, mail, yandex. Активно пользовалась и теми, и другими, и могу сказать, что google, по сравнению с нашими серверами, конечно, имеет ряд приемуществ: хороший фильтр спама, удобный интерфейс. Вот со входом пару раз возникали трудности. Интерфейс, хоть и удобный, но почта на Yahoo в этом плане куда лучше, на мой взгляд (это вообще самая удобная почта из всех тех, которые я перечислила). В google быстро письма доходят, но, к примеру, на rambler они доходят с той же скоростью, на Yahoo - еще быстрее... Хотя, раз на раз не приходится, в принципе, все нормально, есть у google и достоинства, и недостатки - как у всех.
 
bardist2Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное бы и не заводил почту на gmail, но без наличия там почтового ящика осложняется регистрация на ряде сайтов. Пользуюсь почтой Google уже 2 месяца, и в принципе доволен ей, особенно тем, что регулярно стали доходить письма от абонентов yahoo и других зарубежных почтовых служб (маил.ру в этом отношении глючит ужасно, и частенько письма просто не доходят).
 
ЧТЕЦДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже были проблемы при входе с Оперы. Угадайте как решились? Правильно - перешёл на Google Chrome. tongue Абсолютная интеграция и никаких проблем. cool И ничто никому не мешает иметь на компе два броузера - любимую Оперу и шустрый простой Хром. Они прекрасно дополняют друг-друга.
 
Пушистик-КсюшенькаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне, так почта Гугл - Самая удобная. Очень удобная возможность сортировки писем по категориям. С удовольствием пользуюсь. Для всяких не особо нужных регистраций создала почту на Мейле. А Гмейл у меня - самая главная и важная почта.
 
MarkovkaДата: Пятница, 28.05.2010, 02:10 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завела себе почту на Гмейле относительно недавно, после взлома мейлрушного адреса.
Оформление, конечно, просто на высоте - я ещё не встречала возможности самой его настраивать. Интерфейс до безобразия просто и понятен, но немного напрягает рекламная строчка над линейкой действий с письмами. Понимаю, без рекламы не бывает бесплатных сервисов.

Единственное, хотелось бы спросить у вас: кто знает, можно ли в Мозилле установить какую-нибудь панель, чтобы в режиме реального времени отображались поступления новой корреспонденции при закрытой вкладке почты? Поделитесь, пожалуйста!

 
SechkareVSДата: Вторник, 08.06.2010, 18:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, Gmail лучшее место для создания почтового ящика. Я им уже долго пользуюсь, и пока его не взломали и спам-атак не проводили (оба моих ящика на Mail.ru постигла такая печальная участь). Никакой рекламы, отсутствие проблем со входом (всю жизнь пользовался Mozilla Firefox smile :p), и, что очень важно для меня, никаких проблем с отправкой писем за рубеж, что нельзя сказать о Mail.ru (иногда приходиться отправлять письма в Германию).

Ответ Markovka: к сожалению, Google такой функции не имеет. Я поступил просто - сделал Google домашней страницей.

 
MarkovkaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SechkareVS, спасибо за ответ smile Очень жаль, что не имеет sad потому что я сделала стартовой страницей пустую, чтобы её загрузкой не подтормаживать остальные процессы.
 
khk2009Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь почтой gmail.com очень давно. Доволен всем. Достаточно большое дисковое пространство для аккаунта позволяет хранить всю переписку на сервере, а также принимать файлы большого размера. Можно настроить функцию сбора почты с других почтовых серверов. Кроме этого, хороший антиспам фильтр. Короче, на данный момент gmail рулит!!!
 
АнатоллеДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь ЖМЭЙЛ с 2003 года никаких нареканий нет. Вообще эта система считается одной из самый надежный среди почт других сайты. А насчет того что нельзя с оперы 10 10 так это по-моему сама опера виновата а не гугл.
 
MarkovkaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:50 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К моему сообщению №21. Мне тут порекомендовали программку Gmail Notifier, у которой есть функция проверки почты и указания, есть ли новые сообщения. Очень удобная вещь для тех, кто, как и я, не держит почту открытой и не может в ручном режиме постоянно её обновлять. Скачивается с официального сайта Гугла.
При вводе логина и пароля справа внизу на панели инструментов рядом с часами появляется маленький конвертик, который подсвечивается синей рамкой при поступлении новых писем. Надеюсь, кому-нибудь эта информация поможет smile
 
bardistДата: Пятница, 23.07.2010, 17:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Markovka что-то не приходилось слышать о такой новинке как Gmail Notifier. Как я понял, это программа типа Маил-Агента? В ближайшее время попробую ее установить и поделюсь впечатлениями от ее использования.
 
MarkovkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bardist)
Как я понял, это программа типа Маил-Агента?

Не знаю, честно говоря, Агентом не пользовалась никогда wacko
 
dokДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все тут так расхваливают эту почту, могу сказать, что ничего особенного в ней нет, почта как почта, как и много подобных сервисов, так что не надо пиарить Гугл, он в рекламе не нуждается. На майле у меня тоже проблем нет не с письмами, да и не с чем, считаю его ничем не хуже гугла.

Мой блог
 
MarkovkaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:20 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
На майле у меня тоже проблем нет не с письмами, да и не с чем, считаю его ничем не хуже гугла.

Видимо, Вы просто из тех везунчиков, у которых во время мэйловских глюков не взламывали почту. Когда у меня взломали почту и начали с неё рассылать всякий спам по моей адресной книге и прочим пользователям интернета, я почти месяц добивалась от администрации Мэйлру, чтобы они заблокировали аккаунт. В итоге за этот месяц я наслушалась всяких нехороших вещей от своих партнёров и знакомых, к которым от моего имени поступал мусор!
И я - не единственная, от кого в определённый период "уходил" ящик.
 
4mtvДата: Пятница, 29.07.2011, 14:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень нравится меню почты. Может быть потому что я привыкла к mail. Но мне кажется что оно не удобно. А по поводу надежности могу сказать, что почтой google я очень довольна, пожалуй понадежней чем другие.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: