[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
Почта Google.
Аня1Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4mtv, к сожалению, расположение и другие опции меню мы выбирать не можем. Хотя в почте от Yandex есть возможность менять оформление, но это не совсем то. Насчет надежности почта от Google выигрывает по всем параметрам. В почте других систем злоумышленники могут подобрать секретный вопрос - и всё! Тут же защита сложнее.
 
ДжеммаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я gmail стала пользоваться недавно. Вроде бы все в порядке, но иногда меня "выкидывает" из аккаунта Google, потом долго не могу зайти нормально, все время эту каптчу прохожу долго и противно, что-то не поняла я, наверное, еще. Даже уже на телефон приходилось пароль высылать, потом я долго ищу место, где поменять на нормальный мой пароль можно...
 
Аня1Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, быть может, ваши трудности при работе с почтой связаны с тем, что вас пытались взломать? А то случается, если пароль простой, злоумышленники его подбирают и меняют. Хорошо, если к ящику привязан ваш телефон - можно послать запрос и всё восстановить. А если телефон не привязан, а взломщики поменяли и пароль, и секретный вопрос, процедура восстановления будет долгой и неприятной.
 
JustLexДата: Суббота, 20.08.2011, 17:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу согласиться с высказываниями о неудобности Gmail. Раньше пользовался Яндекс почтой и она мне действвительно казалась не особо удобной. Особенно бесил поиск по письмам, иногда вовсе не работавший (может просто у меня руки кривые :)) Я почту всегда проверяю только с ноута, и на нем всегда активен мой почтовый аккаунт Gmail, даже логин/пароль вводить не приходится.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Почта Google. (Все о почте google.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: