[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal
PayPal
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система не расчитана для России, я думаю её вообще пока не стоит пользоваться, нет смысла так же чего-то от них ждать
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех... Еще можно поблагодарить владельцев Paypal за косвенную поддержку мирового пиратского заговора). Наверное ее хозяева являются последовательными противниками великого и уажсного "копирайта".
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", как говорил старик Маяковский. Каждая платежная система имеет свою нишу, в которой ее используют большое количество народа. Например, для оплаты тех же он лайн игр или для Forexa. На некоторых сервисах есть партнерки. То есть, у вас получается меньшая комиссия при использовании той или иной системы. Либо Вам нyжен совершить платеж тому или иному поставшику товаров или услуг, а он поддерживает только одну или две валюты. Так что, расширяйте сспектр используемых вами платежек для собственной выгоды.
 
devil_angelДата: Вторник, 12.05.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я живу во Франции и здесь применяют такую платежную систему, вот только я еще ею не пользуюсь, так как не нашла здесь банкоматов, которые меняют деньги электронные на наличку, вот, например в Германии есть такое, и в Испании тоже есть, но вот почему то во Франции нет.. Конечно, можно купить товар в интернет магазине по этой системе, но мне это не интерестно, так как цены там завышенные и вообще, кто несет гарантию, что товар мне доставят и за качество товара? Никто.
Я открыла недавно себе счет в Webmoney, но здесь он не годный, опять же причина в банкоматах. В России удобно пользоваться такой системой платежа. Я вот буду откладывать на счет, а потом переводить деньги родителям, я читала, что так можно.
Я новичок в этом деле и пока что еще не со всем разобралась, что да как. Вот, надеюсь, что со временем пойму:) Или такие сайты, как ваш, помогут разобраться получше .
 
MojaMechtaДата: Среда, 13.05.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот слышала, что из Paypal деньги можно переводить через обменник WebMoney.
 
andydДата: Среда, 20.05.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MojaMechta)
А я вот слышала, что из Paypal деньги можно переводить через обменник WebMoney.

Давно использую систему PayPal для оплаты некоторых услуг в Интернете. Например, ежемесячно оплачиваю подписку на платную рассылку по торговле на рынке Forex. Делаю это через карту Visa, которую, правда, необходимо сначала авторизировать на сайте PayPal.


Монетизация блога от А до Я
 
CodaДата: Понедельник, 25.05.2009, 05:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, как перевести с WebMoney в PayPal? Мне надо оплатить услуги фр. сайта (графика) системой PayPal. Знакомые мне сказали, что для счета Paypal я должна привязать свою кредитку, и пополнять счет только с нее. А еще завести платный почтовый ящик в виде: логин@домен.com.
Не хотелось бы использовать кредитку.
 
helendovДата: Пятница, 29.05.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня обратная проблема - с PayPal на WebMoney хотелось бы перевести. Столкнулась с одним заказчиком, который исключительно в системе PayPal хочет платить за труд. Что делать, подскажите, плиз.
 
KosimoosДата: Пятница, 29.05.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
helendov, это целая проблема. Нужно зарегистрировать для начала аккаунт в PayPal. Не знаю как сейчас, а раньше там России не было в списке стран предлагаемом для выбора своей страны при регистрации. Потом необходимо сделать привязку вашего аккаунта к банковскому счёту или к кредитной карточке. Есть конечно же обменники, которые берут за обмен PayPal to Webmoney баснословные комиссии, 10-15% а то и больше, но не проще ли в таком случае воспользоваться банковскими переводами, Western Union или MoneyGram. Больше потеряете времени, денег на комиссиях за перевод и нервов при обмене Pаypal на Webmoney
 
pavellugДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А из Украины кто нибудь PayPal получал если да то с какими украинскими банками эта система работает, а то предлагают перевести деньги через палку. А получить наличность смогу ли я во в чем вопрос? если можно скажите какие проценты берут украинские банки?
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:10 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pavellug)
А из Украины кто нибудь PayPal получал если да то с какими украинскими банками эта система работает, а то предлагают перевести деньги через палку. А получить наличность смогу ли я во в чем вопрос? если можно скажите какие проценты берут украинские банки?

Нет, получить наличность с PayPal в Украине Вы не сможете. В этой стране система работает только на оплату. То есть, оплатить услуги Вы можете, а получить оплату за услуги нет. Пополнить баланс можно с помощью карточек Visa, Mastercard или банковским переводом.

Сообщение отредактировал nevalyashka1359 - Четверг, 11.06.2009, 10:10
 
Равашоль5810Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно, а нужно ли при регистрации в данной системе заводить кошелёк у себя на ПК, как в вебмани? А то столько геморроя с ним может быть...И насколько эта система серьёзно подходит к безопасности и противодействия преступности.
 
KosimoosДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошелёк заводить не нужно, но есть другая проблема которую я описывал выше - это привязка аккаунта к банковскому счёту или к банковской карте. Насчёт безопасности, то 100% защиты наверное нигде нет. А уж человеческий фактор никто не отменял, когда пользователь сам виноват в утере контроля над тем или иным кошельком, аккаунтом и т.д.
 
Равашоль5810Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привязка к банку нужна, чтобы вывести, или даже чтобы просто создать счёт на ПайПал? Никто не знает, работают ли с этой системой какие-либо банки Украины, и, если да, то какие? На случай, если кто-то из моих иностранных знакомых захочет переслать мне что-то, чтобы не было комиссии при переводе с одной системы на другую.
 
MorrisДата: Четверг, 09.07.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую эту систему для оплаты товаров в зарубежных интернет-магазинах. Быстро и надежно. По поводу того, что система не рассчитана на Россию - российские пользователи не могут принимать деньги на свои счета, а оплачивать - пожалуйста. При этом продавец не получает данные кредиток-т.е. безопасно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: