[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal
PayPal
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 07:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helendov)
А у меня обратная проблема - с PayPal на WebMoney хотелось бы перевести. Столкнулась с одним заказчиком, который исключительно в системе PayPal хочет платить за труд. Что делать, подскажите, плиз.

У меня тоже такая проблема была, как оказалось перевести деньги с PayPal на Webmoney практически не возможно, а услугами посредников лучше не пользоваться, дешевле будет оказаться от своего заказчика.

 
ivsergДата: Среда, 12.08.2009, 05:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация довольно грустная, так как в англоязычном инете эта платёжка чуть ли не самая популярная. Надеюсь PayPal образумятся и пустят Россию, только на нормальных условиях. А то привязки к счетам все эти делать-голова лопнет surprised
 
gaskovaДата: Суббота, 15.08.2009, 16:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наряду с неоспоримыми преимуществами, есть у PayPal и недостатки. Один из них касается непосредственно нас с вами: россиянам остается взирать на многие ее прелести со стороны, так как российские пользователи не могут воспользоваться ее услугами в полном объеме. Регистрация в PayPal для россиян была открыта только в 2006 году. При этом граждане России и Украины могут воспользоваться лишь ограниченной функциональностью системы: им можно оплачивать покупки на аукционе eBay, переводить деньги через PayPal, однако пока они не могут принимать платежи. «То, что россияне попадают под ограничения по приему платежей PayPal, говорит о продолжающейся боязни массового мошенничества. Нашим пользователям нужно быть готовым к политике безопасности этой компании, которая позволяет блокировать счета без формальных поводов и объяснений».
 
LucyДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не везет нам, россиянам. Весь мир нам не доверяет. Простите за глупый вопрос, а могу я воспользоваться помощью подруги, которая живет в Германии? Насколько сложно ей снять эти деньги или перевести на карточку. И обратный вопрос, нет ли для нее ограничений в пользовании Web money.
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gaskova)
Регистрация в PayPal для россиян была открыта только в 2006 году.

Странно, откуда у Вас такая информация? Я зарегистрировалась в PayPal в 2009 году, правда средств на счету пока нет, пустой кошелек.
Quote (Lucy)
Простите за глупый вопрос, а могу я воспользоваться помощью подруги, которая живет в Германии? Насколько сложно ей снять эти деньги или перевести на карточку.

Деньги может снять или перевести на карточку только тот человек, данные которого указаны при регистрации. Если зарегистрирована Ваша подруга, то она сможет это сделать без проблем. Переведите на ее счет деньги с Вашего кошелька.
 
LucyДата: Вторник, 08.09.2009, 07:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и сделаю.
 
tanya1179Дата: Среда, 09.09.2009, 16:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала на одном форуме, что с PayPal можно вывести деньги, если лично в любом офисе банка, который сотрудничает с PayPal, подтвердить адрес проживания в Америке. Так ли это? И если "да", то может кто посоветует своего знакомого с адресом в Америке, естественно, за процент от перевода подтвердить адрес.
 
Andrey_bzДата: Вторник, 15.09.2009, 07:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvolochkova)
Странно, откуда у Вас такая информация? Я зарегистрировалась в PayPal в 2009 году, правда средств на счету пока нет, пустой кошелек.

Думаю, автор имел в виду, что регистрация открыта с 2006-го года.
Сам зарегистрировался в 2007-м году. Совершил несколько покупок на ebay и в зарубежных интернет-магазинах. А также пару раз помог друзьям за рубежом быстрым переводом денег.
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 30.09.2009, 17:55 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, кто-нибудь слышал, что при переводах денег через PayPal из России в страны Европы компания снимает очень приличную комиссию, если ваш карточный счет ведется в долларах? Насколько я поняла, при расчетах с европейскими странами используется евро, поэтому PayPal конвертирует доллары в евро, а потом в рубли, отчего получается большая комиссия.
 
_AntonKДата: Среда, 04.11.2009, 17:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего прочитанного я понял, что PayPal лучше всего использовать для оплаты интернет услуг и работы с интернет - магазинами. А кто- нибудь пробовал переводить деньги на карту Visa или другие пластиковые карточки?
 
LEXДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрировалась в PayPal, теперь думаю как буду снимать деньги со счета. Хочу как раз попробовать через карточку Visa. Об этом пишут на многих сайтах посвященных PayPal. Думаю сходить в банк и все подробней узнать. В банке должны дать более точную и полную информацию. Только не знаю в какой обращаться. Я с Украины. Здесь один из самых надежных Приват-банк. Может кто что-нибудь посоветовать?
 
scripacelmareДата: Пятница, 11.12.2009, 17:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начал работать с "буржуйскими сайтами", а они не работают с webmoney. Я выбрал платёжную систему paypal. Но вот проблема, денежные переводы на сайтах числятся отправленными, а баланс на paypal равен 0!! Служба поддержки только на Английском!( Помогите разобраться....
 
SoloДата: Пятница, 18.12.2009, 17:12 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Нужно зарегистрировать для начала аккаунт в PayPal. Не знаю как сейчас, а раньше там России не было в списке стран предлагаемом для выбора своей страны при регистрации.

Ну что Вы, Kosimoos, никаких проблем с регистрацией из России у меня, например, не возникло. А я регистрировалась с год назад.
А что касается PayPal смысл ее использовать есть у тех, кто активно работает на иноязычном, закордонном интернет-пространстве.
 
LMolДата: Четверг, 28.01.2010, 13:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Нет уж! С меня хватит PayPal angry
Связалась пару месяцев назад с одним американским контентом. Заработала денег, а вывод средств производился только через эту систему. При регистрации меня попросили ввести какой то 4-х значный код, что был написан на моей карточке Visa(я же не знала,что он секретный!). Сделала запрос на перевод средств, а он не пришел даже через 2 недели! surprised Я думаю-что за дела! Пришла в банк, а мне сказали, что моя карта заблокирована, так как через день после регистрации в системе с моей карты пытались снять наличнось, именно через этот код! Так что, люди, не связывайтесь Вы с этим...А если уж так сильно надо- лучше заведите себе отдельную карту! wink
 
SnowBunnyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я очень довольна PayPal. Живу в Европе так что никаких проблем с регистрацией или привязкой карты у меня нет. tongue С WebMoney заработанные денежки перевожу на мой кошелек в PayPal, а оттуда уже отправляю на мою кредитку или совершаю покупки в он-лайн магазинах, в которых можно платить с кошелька PayPal.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: