[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Для серьёзного заработка
Для серьёзного заработка
СлаваДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В кризис всё чаще молодым людям приходится искать способ хоть как-то на жизнь заработать. Мой сын решил в интернете счастья попытать. Сначала по форумам метался, но там заработок копеечный. На тех же форумах ума поднабрался, понял, что без создания собственного сайта и дальше щипать копейки придётся. Создал, теперь раскруткой сайта занимается. Мать шутит - кошель кожаный сошью.
 
ДжеммаДата: Вторник, 15.03.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, желаю удачи Вашему сыну, вполне возможно, что и сошьете кожаный кошель. Напишите потом, как все получилось.
Я вот на форумах до сих пор, никак к своим сайтам не приду и никаких идей что-то нет.
 
LubovSДата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава, а мой сын наоборот меня отговаривает. Были у меня порывы создать свой сайт, а он постоянно меня "охлаждает". Говорит, чтобы сайт приносил реальную прибыль, он должен быть очень хорошо раскрученным. А для этого соответственно тематика должна быть такая, чтобы люди безвылазно там сидели.
 
ОльгаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сама, когда лишь обзавелась постоянным доступом в сеть, сразу задумалась, не создать ли вообще свой сайт. Оказалось, это не так сложно! Конечно, приходилось тратиться и на покупку домена, и на раскрутку, но реклама на моем первом сайте всё окупила. Да, бывало что прибыль шла копеечная и несерьезная. Но со временем вот всё стало отлично!
 
ЖенняДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезный заработок сразу с того момента, как вы открываете сайт, попросту невозможен. Помню, когда я первый сайт делала, начиталась о том, что должна быть большая прибыль. В итоге оказалось, что за первый месяц работы своего сайта я на рекламе заработала, наверное, от силы 5 рублей.
 
dimulkaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы хорошо заработать на сайте нужна хорошая тематика, которая будет интересовать людей, и в добавок вы сами должны в этой теме отлично разбираться. сама тематика должна быть интересна в первую очередь вам! а создавать что попало лишь бы заработать глупо, таких гавносайтов полный интернет, а толку с них нет.
 
ВалентинДата: Среда, 30.03.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я месяц просидел, а форумах, заработал на интернет и на бутерброды, без икры красной. Еще месяц посижу и тоже буду сайт делать. Глупо спрашивать на какую тему посоветуете, у каждого свои мысли и планы, все равно не скажете?
 
ЖенняДата: Четверг, 31.03.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин, с вопросом темы лучше решать самому. Я, например, в туризме и недвижимости разбираюсь очень плохо, хотя эти темы для сайтов весьма популярны. Зато я являюсь поклонницей нескольких музыкальных групп и делаю сайты о них. И прибыль идёт...
 
LubovSДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга и Ження, почему бы вам не показать ваши сайты нам? Мы тут живо интересуемся заработками на сайтах и с помощью сайтов. Хоть вашим примером вдохновились бы. Где вы берете контент: заказываете или пишете сами? Как привлекаете посетителей? Может, поделитесь своими мыслями? Наверняка конкурентов вам здесь нет. А вот ценными идеями вы смогли бы помочь многим.
 
ОльгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, свой сайт показывать вот не стану, чтобы мои идеи не перехватили, но могу объяснить, как я действую. Пример: у меня есть сайт о фильмах. Я регулярно читаю новости кино в Интернете и, когда вижу информацию, что какой-нибудь режиссер готовит новый проект, тут же у себя создаю новую страницу о будущем фильме. То есть статьи для своего сайта я пишу сама, но на основе появляющихся на других сайтах новостей. Привлекать посетителей надо разными методами: я, например, вешаю ссылки, ведущие на мой сайт, в социальных закладках, оставляю их в Twitter, добавляю в блоги в ЖЖ и Liveinternet и так далее - в общем, везде, где можно. Посетители идут. Да, их не особо много, а только на доходы с сайта жить нельзя, но я для себя считаю это нормальной подработкой.
 
Аня1Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, для большинства свой сайт - лишь хобби. Просто я не видела людей, которые живут исключительно на доходы со своего сайта. Знаю, что такие, конечно, существуют, но среди моих знакомых таких нет. У большинства есть полноценная работа, не связанная с Интернетом, а свой сайт - лишь дополнительный доход приносит.
 
sokol18Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой заработок приносят сайты с флеш играми. Алгоритм прост, создаем свою, либо покупаем чужую игры, регистрируем ее в сервисе mochi и копим денежку. Отдача с сайта с 100 играми, при посещаемости в 1000 человек в месяц, порядка 100$.
 
Аня1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sokol18, эту тысячу человек в месяц еще надо суметь набрать! Я, например, с игровыми сайтами не работала никогда, поэтому вряд ли так смогу. К тому же, разрабатывать игры я не умею, а на покупку чужих игр денежки нужны. Вот почему этот способ заработка подойдет лишь тем, кто разбирается в играх.
 
poletДата: Среда, 12.10.2011, 12:32 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно создавать и раскручивать сайт самостоятельно. Можно же заказать сайт, а потом просто получать прибыль и наполнять его качественным контентом, а исполнителя можно выбрать на сайте у меня в подписи.

www.ratingruneta.ru
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:18 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
polet, можно и так, но будет ли потом у вас прибыль - зависит только от вас. Я видела очень красивые и качественные сайты, сделанные на заказ у профессионалов. Но было видно, что сайты убыточны, поскольку их показатели по посещаемости, тИЦ и PR были близки к нулю.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Для серьёзного заработка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: