[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Для серьёзного заработка
Для серьёзного заработка
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до своего сайта только только добралась. Идея зрела давно. Получается он у меня сейчас больше для души, чем для заработка. smile Люди идут, это радует. Недавно поставила партнерку от Гугл Адсенс. Сейчас продолжаю наполнять контентом.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tanushik_u7714)
Получается он у меня сейчас больше для души, чем для заработка.
Согласна с тем, что собственный сайт приносит огромное удовольствие. Естественно, сделанный своими руками, а не купленный. Каждый день холишь его и лелеешь, а потом смотришь на результаты труда. Красота.
 
ОльгаДата: Среда, 16.01.2013, 19:05 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, главное, чтобы эти результаты труда приносили финансовую отдачу. А то бывает, что человек делает свой сайт и этот сайт получается очень красивым и замечательным, но прибыли практически нет. В такие моменты у некоторых реально опускаются руки и дальше работать не хочется.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Для серьёзного заработка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: