[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Рерайт - а стоит ли честно трудится?
Рерайт - а стоит ли честно трудится?
BasalayДата: Суббота, 22.10.2011, 02:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, а в чем может быть глупость, в таком задании? Все верно - заказчику необходима СЕО-статья, ему нужна статья не для людей, а для машин, поисковиков, и чтоб она была уникальна - вот в этом суть заказа.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
ему нужна статья не для людей, а для машин, поисковиков


Я конечно понимаю, что статьи нужно оптимизировать под поисковые машины. Но вот какой смысл в написанном уникальном тексте, который не будут читать люди, или, что еще хуже, нормальному человеку невозможно и прочитать?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, просто главная цель таких заказчиков - не создавать сайт с интересными материалами, а сделать так, чтобы поисковые роботы поставили их ресурс на высокие позиции и было много переходов. Если идет много переходов, значит у сайта много посетителей и можно заработать на показе им рекламы. А то, что эти посетители из-за не читаемых текстов вот на сайте не задерживаются, поисковых роботов не волнует.
 
lviv1313Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:15 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
просто главная цель таких заказчиков - не создавать сайт с интересными материалами, а сделать так, чтобы поисковые роботы поставили их ресурс на высокие позиции и было много переходов. Если идет много переходов, значит у сайта много посетителей и можно заработать на показе им рекламы. А то, что эти посетители из-за не читаемых текстов вот на сайте не задерживаются, поисковых роботов не волнует.


Это как раз более-менее и понятно. Непонятно другое - куда смотрят рекламодатели и зачем они тратят впустую свои деньги? Ведь размещение рекламы на подобных сайтах не принесет абсолютно никакой пользы.
 
УмкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:53 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, а какой смысл отказываться? Думаю, он и сам должен что-то понимать. Дядька взрослый.
Хотя, черт знает. Посмотрела я тот сайт, там ошибка на ошибке. В качестве подарка предложила ему исправить кнопочку "в верх" на "вверх". )
 
SeldonДата: Среда, 11.04.2012, 20:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Рерайт - не сложная работа. Но я очень ленив по натуре. Мне проще постингом заниматься. Но вы не совсем правы. Есть достойные заказчики, которые нормально платят. Для меня оптимально - 1$ за 1000 знаков.
 
lviv1313Дата: Среда, 18.04.2012, 19:43 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Seldon)
Но вы не совсем правы. Есть достойные заказчики, которые нормально платят. Для меня оптимально - 1$ за 1000 знаков.


На самом деле, один доллар за 1000 знаков у серьезных заказчиков считается достаточно низкой оплатой. За хорошие продающие тексты платят 3 - 4 доллара за 1000. Главное, конечно, уметь писать в вовремя найти таких заказчиков.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 05.09.2012, 06:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вас так не устраивают заказчики, цены на заказы, то не стоит и заниматься этим делом. Ищите другие способы заработка в сети. Что это за провокация? Всегда дела нужно вести честно и доводить до конца если взялся.
 
trasserДата: Пятница, 21.09.2012, 02:33 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказчики всегда использовали и будут использовать дешевую рабочую, то ест, пишущую силу. Но они же тоже прекрасно понимают, что за дешевую работу берутся только новички или те, у кого нет работы в данный момент. Естественно качество работы в таком случае страдает. А те авторы, которые хорошо пишут всегда найдут хорошооплачиваемую работу, ведь они уже давно в белых списках заказчиков, которым нужно качество.
 
РомантикДата: Среда, 03.10.2012, 16:40 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысла халтурить при выполнении рерайта не вижу. Ведь хорошо выполненная работа может привести к долговременному сотрудничеству и повышения оплаты. Да и натура у меня такая, что я не могу себе позволить халтурить. Вот такой я. Я низкооплачиваемые заказы идеально подходят для набития руки в выполнении рерайта.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:25 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Романтик)
Смысла халтурить при выполнении рерайта не вижу. Ведь хорошо выполненная работа может привести к долговременному сотрудничеству и повышения оплаты. Да и натура у меня такая, что я не могу себе позволить халтурить. Вот такой я. Я низкооплачиваемые заказы идеально подходят для набития руки в выполнении рерайта.


Вы, безусловно, правы. Конечно, низкооплачиваемая работа раздражает, но не "набив" на ней руку, невозможно получить хорошо оплачиваемые заказы. Естественно, делая халтуру, такие заказы тоже не получишь.
 
РомантикДата: Среда, 07.11.2012, 19:24 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Вы, безусловно, правы. Конечно, низкооплачиваемая работа раздражает, но не "набив" на ней руку, невозможно получить хорошо оплачиваемые заказы. Естественно, делая халтуру, такие заказы тоже не получишь.

Особенно нет смысла халтурить на биржах, так как статистика штука серьезная и испортить ее можно мгновенно. Правда не все заказчики смотрят статистику, но лучше пускай будет красивая статистика. Да и так сам себя настраиваешь, и тогда и не возникают и мысли, чтобы сделать плохо свою работу.
 
maidokДата: Четверг, 08.11.2012, 18:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Халтурить, конечно, глупо. Могут просто отказать в оплате, если заказчика не устроит качество выполненной работы. Когда заказ не устраивает в плане цены, лучше его вовсе не брать, чем делать как попало.
 
ПрикаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:29 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю нужным халтурить на работе, если взял ее - то надо качественно сделать, чтобы не было претензий ни у одной из сторон! Лучше оставаться людьми и не пытаться изобрести велосипед, его давно до нас изобрели!
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Не считаю нужным халтурить на работе
Халтурить нельзя в любом деле независимо от того, серьезное оно или очень простое. Любой рерайт в интернете результат такого же кропотливого труда, как и все остальные виды заработка. Забывать об этом нельзя.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Рерайт - а стоит ли честно трудится?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: