[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Что для Вас фриланс?
Что для Вас фриланс?
РомантикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для одного фриланс - это возможность дополнительногозаработка, для кого-то это единственная и любимая работа. Для меня это
возможность доп. заработка и возможность не давать мозгам засохнуть. Так же это
и запасной плацдарм, ведь жизнь непредсказуема.
 
dokДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня основной источник дохода. К тому же мне нравится это работа. Я сам себе начальник, нету строгих рамок и прочих офисных неприятностей. В общем, для меня фриланс любимая работа с неплохим заработком.

Мой блог
 
NivilДата: Вторник, 23.04.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня фриланс - способ с пользой занять время, немного подзаработав. Мой основной источник дохода совсем в другой плоскости, а фриланс - не более чем хобби, приносящее некоторое количество денег. Ну и порой удается знакомится и общаться с интересными людьми.
 
Аня1Дата: Среда, 24.04.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни так получается, что это лишь дополнительный заработок. Просто в реальности у меня нынче скучная офисная работа. Иногда сижу, заняться нечем, а уйти нельзя, поскольку работаю до 6 часов вечера. Вот и занимаюсь фрилансом в свободные мгновения.
 
NivilДата: Вторник, 07.05.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аня1)
Просто в реальности у меня нынче скучная офисная работа.
Как я Вас понимаю, аналогичная ситуация) И не сказал бы, что работа в принципе не важная или низкооплачиваемая, но иногда хочется немного оторваться от привычного монотонного занятия. Ну, а если можно немного подзаработать - отчего нет?
 
dokДата: Четверг, 09.05.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работал и в офисе, и во многих других местах. Но везде одна и та же проблема - начальство и дисциплина ( хотя во фрилансе дисциплина тоже играет большую роль). Прелесть фриланса в том, что ты работаешь сколько хочешь и как хочешь, а не отсиживаешь свои положенные 8-10 часов в офисе. К тому же это весьма интересно, узнаешь много нового.

Мой блог
 
Аня1Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, у меня тоже в офисе есть начальство и это начальство иногда решает последить за дисциплиной или нагрузить срочной работой. В такие дни о фрилансе приходится забывать, поскольку занята делами фирмы, где я работаю. Но когда основной работы крайне мало и все дела сделаны, уж лучше поработать в интернете для себя, чем делать вид, что очень занята.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:11 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс для меня - это небольшая подработка, приносящая небольшой, но стабильный доход. Работаю в детском саду, поэтому целый день вокруг суматоха, шум, ребятишки - голова идёт кругом. Занимаясь фрилансом, я в какой-то степени отдыхаю, отгораживаюсь от проблем повседневности.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделать фриланс единственной работой я не могу - доходы в сети у меня никогда не были очень большими и на них полноценно жить не получится. Но вот как дополнительный доход - это да! На полученные таким способом деньги могу оплатить телефон с интернетом и что-то прикупить в интернет-магазинах.
 
dokДата: Вторник, 18.06.2013, 16:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От многих слышу. что на фрилансе они зарабатывают на интернет и телефон. От единиц слышу, что они зарабатывают на отдых за границей и нормальную жизнь.)) Если сделать себе график и норм работать, то можно норм зарабатывать.

Мой блог
 
Аня1Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, просто сделать график и нормально работать мне кажется недостаточно. Ведь фриланс тоже разный бывает: например, те люди, которые разрабатывают сложные сайты, вполне могут и на нормальную жизнь заработать, а те, кто пишут маленькие статьи или заводят свой маленький сайт и вешают туда рекламу, заработают только на интернет и телефон.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не обладая должными навыками, хороших денег не заработать. Я не программист, языки знаю плохо, могу лишь писать небольшие статьи. Поэтому о том, чтобы зарабатывать таким образом на жизнь, речи не идёт.
 
МэринДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
От многих слышу. что на фрилансе они зарабатывают на интернет и телефон. От единиц слышу, что они зарабатывают на отдых за границей и нормальную жизнь.)) Если сделать себе график и норм работать, то можно норм зарабатывать.

Не каждый оставляет работу ради фриланса. Стаж не идет, дома не все могут работать и график не помогает (его нарушают домашние проблемы). Еще заметила, что размер заработков обсуждают начинающие. Нужно же понять, какие перспективы.
 
РомантикДата: Пятница, 07.03.2014, 16:13 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
От многих слышу. что на фрилансе они зарабатывают на интернет и телефон. От единиц слышу, что они зарабатывают на отдых за границей и нормальную жизнь.)) Если сделать себе график и норм работать, то можно норм зарабатывать.

Об этом никто и не спорит, что можно. Но, к примеру, я имею стабильную работу, которая приносит стабильную заработную плату. Можно вполне обойтись и без фриланса и по вечерам втыкать в телевизор. Но фриланс мне позволяет узнавать новое для себя, общаться с интересными людьми и ... Плюс к тому же еще не слишком напрягаясь добывать на оплату телефона, интернета и всяких других мелочей. Уходить полностью в фриланс пока не планирую, но если прижмет, у меня хотя бы есть куда уходить и развиваться.
 
кокаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока служил, пользовался фрилансом, как дополнительным заработком. Сейчас скорее основной стал, ибо стар уже и ленив безмерно, чтобы бегать и искать что-то вне интернета.
Безграмотностью не страдаю, а потому и пишется мне легко.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Что для Вас фриланс?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: