[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Что для Вас фриланс?
Что для Вас фриланс?
lviv1313Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата dok ()
От многих слышу. что на фрилансе они зарабатывают на интернет и телефон. От единиц слышу, что они зарабатывают на отдых за границей и нормальную жизнь.)) Если сделать себе график и норм работать, то можно норм зарабатывать.

Очевидно, люди говорят о разном фрилансе. :-) Программист без труда заработает и на отдых за границей, а плохонькому "сетевому писателю" и на пополнение телефона денег может не хватить.
 
МэринДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:02 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня1 ()
В моей жизни так получается, что это лишь дополнительный заработок. Просто в реальности у меня нынче скучная офисная работа. Иногда сижу, заняться нечем, а уйти нельзя, поскольку работаю до 6 часов вечера. Вот и занимаюсь фрилансом в свободные мгновения.

Хороший вариант подработки, тоже так познакомилась с фрилансом. Свободное время кажется бесконечным на работе, часы как будто останавливаются. Фриланс не дает скучать и небольшой заработок не лишний. Лишь бы начальство не возражало.
 
VitynetДата: Четверг, 03.07.2014, 10:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это возможность совмещать приятное с полезным: и денег заработаешь и постоянно чему-то обучаешься (если тупо не постить все форумы подряд): Есть много советов и полезных приемов по продвижению себя в Интернет: бесплатных вебинаров, электронных книг или за символическую цену. Я же долго выбирал и теперь зарабатываю на партнерской программе Алексея Виноград: четкая инструкция, видео, статистика в личном профиле и т.д.
Рекомендую вебинар "Как заработать 5 миллионов за 1й год работы?"
http://tmpark.justclick.ru/ad/156878/vikfed/
Желаю удачи!
 
TatyljaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня фриланс – это моя работа. Любимая и единственная. Ушла я из той, что была в реале и выбрала себе
заработок на дому. Так, я сама руковожу своим процессом. Не хочу работать на дядю.

---------------------------------------------

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Tatylja - Пятница, 18.07.2014, 18:44
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Что для Вас фриланс?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: