[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Продажа аккаунтов (на форумах и т.п.)
Продажа аккаунтов
ОльгаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, боюсь, что за 30 долларов вы сможете продать свою страницу в Twitter лишь в том случае, если ваша страница хорошо раскручена - там более 30000 подписчиков (followers) и вы сделали уже несколько тысяч сообщений, причем рекламы среди них мало. Например, у меня в Twitter сейчас несколько страниц. У самой раскрученной - около 2500 подписчиков, так я интересовалась, сколько она может стоить. Оказалось, что около 2-3 долларов. Это маловато, поэтому буду развивать ее дальше!
 
seltegДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно нашел сервис как раз по теме Buylogin.ru. Они покупают аккаунты на форумах (любые, прокаченные и непрокаченные). Парочку своих заброшенных акков продал.
 
lviv1313Дата: Среда, 12.02.2014, 16:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
На продажах аккаунтов (например, в онлайн-играх) заработать можно, но для этого их нужно воровать. Ведь покупают "прокачанные" аккаунты, а делать это самостоятельно - бессмысленно. Не думаю, что воровство аккаунтов - хорошая идея...
 
МэринДата: Среда, 12.02.2014, 17:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Basalay, боюсь, что за 30 долларов вы сможете продать свою страницу в Twitter лишь в том случае, если ваша страница хорошо раскручена - там более 30000 подписчиков (followers) и вы сделали уже несколько тысяч сообщений, причем рекламы среди них мало. Например, у меня в Twitter сейчас несколько страниц. У самой раскрученной - около 2500 подписчиков, так я интересовалась, сколько она может стоить. Оказалось, что около 2-3 долларов. Это маловато, поэтому буду развивать ее дальше!

Много придется написать... У меня в Твиттере преимущественно реклама, и то прилично времени потратила. Хорошо, не бесплатно.
Читала, что тематические аккаунты дороже стоят, но с темой нужно не промахнуться.


Сообщение отредактировал Мэрин - Среда, 12.02.2014, 17:31
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Продажа аккаунтов (на форумах и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: