[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Продажа аккаунтов (на форумах и т.п.)
Продажа аккаунтов
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли на этом заработать? Сколько? Каково должно быть число сообщений, на каких форумах, чтобы продать аккаунт можно было за хоть какие-то деньги? Стоит ли вообще этим заниматься? Одним словом, поделитесь, если кто пробовал =).
 
dokДата: Вторник, 30.11.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что старые прокачанные акаунты продавать не стоит, они вам еще пригодятся..)) Где продать не могу сказать, но в Адвего довольно часто бывают заказы, где требуется сделать акк в социальной сети или на форуме, потом сообщаете заказчику логин и пароль, и получаете за это денюжку. Старый аккаунт продавать не советовал бы!

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Вторник, 30.11.2010, 16:14
 
Аня1Дата: Среда, 01.12.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, способ интересен и в ряде случаев прибылен. Я, например, уже продала 3 свои странички "В Контакте", созданные впрок почти три года назад. За каждую получила по 3 доллара. Все равно приятно! Еще продала свой старый дневник в ЖЖ за 10 долларов. Конечно, они были не шибко раскрученными, иначе могла выручить побольше средств!
 
АнатоллеДата: Пятница, 10.12.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас в фейсбуке или контакте раскрученный аккаунт с 1000 и более друзей, то реально могут предложить от 5 до 50 долларов. Хотя сам я никому ничего не продавал. Встречал записи на эту тему тех, кто этим занимался. Реальным заработком это назвать нельзя.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела в интернете много подобных предложений. Да, у меня есть несколько аккаунтов на разных сайтах, некоторыми из них не пользуюсь давно, но продать кому-то чужому как-то не решаюсь. Вдруг пригодятся самой!
 
ДжеммаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни разу не слыхала о таком заработке. Чего только не придумают...
То есть надо создавать, сразу, заранее продумав как потом его продать подороже. Ну ладно лишние странички в контакте, но ведь свои основные аккаунты никто не продает? Как же потом с друзьями общаться?
Мне пока странно понять такой вид заработка.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Как же потом с друзьями общаться?

Ну так если аккаунт изначально затачивается под коммерческие цели, то он не личный, я так понимаю, поэтому проблемы общения с друзьями не возникнет, зато использовать его потом в коммерческих целях можно, да и выгоду с него иметь тоже...
 
Аня1Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие таким бизнесом намеренно занимаются. То бишь создадут кучу страничек в разных социальных сетях ну и на форумах на выдуманные имена, а потом их раскручивают - добавляют личную информацию, пишут сообщения, заводят сетевых друзей. В общем, работы тут много, чтобы ваша страничка дорого стоила. Но отдача есть - через год или побольше на такие странички уже есть хорошая цена!
 
AngellДата: Вторник, 22.02.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где заказчиков найти на такое дело?

http://womenhappiness.ru/
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 07.07.2011, 06:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то определенный спрос на прокачанные аккаунты в интернете имеется. Но я только не знаю где конкретно их можно найти. Мне только случайно встречались запросы на страницы в социальных сетях. Можно специально создавать новые аккаунты и продавать, но сколько можно заработать таким образом?
 
yu8l8yaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, чтобы продать аккаунт в социальной сети или на форуме, нужно предварительно создать специальный аккаунт (чтобы свой не жалко было) и раскрутить его по полной. Может быть, стоит попробовать?
 
ОльгаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yu8l8ya, сейчас в некоторых сетях это стало сложнее сделать. Например, при регистрации нового человека "В Контакте", требуется указать номерок мобильного телефона, чтоб пришло бесплатное sms с кодом регистрации. Обычно у человека всего один телефон, а значит он может зарегистрировать всего одну страницу. Конечно, можно купить 10 sim-карт, чтоб 10 страниц зарегистрировать, но тогда придется потратить минимум 1000 рубликов. И не факт, что по сути это окупится.
 
Аня1Дата: Среда, 03.08.2011, 11:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, надо было регистрировать впрок. Помню, когда социальные сети только обрели популярность, я ради смеха хулиганила - регистрировала страницы на сказочные или просто смешные данные. Например: имя и фамилия - Иван Дурак, работа - младший сын царя, личная жизнь - женат на лягушке и так далее. Теперь, когда для новой регистрации нужен мобильный, мне регистрировать ничего не надо - всё есть: я вспоминаю эти старые смешные страницы и привожу их в норму, чтобы в будущем продать.
 
ДжеммаДата: Среда, 03.08.2011, 12:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня1, ну Вы молодец, предчувствие не обмануло, что называется и интуиция сработала. Мне такое в голову не пришло, а жаль, сейчас бы тоже приводила бы их в порядок для продажи.
Я давно зарегистрировалась в контакте и только недавно узнала, что мобильный нужен. То есть на один номер уже несколько человек не зарегистрируешь? А в одноклассниках ведь нет таких ограничений?
 
BasalayДата: Вторник, 25.10.2011, 19:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аккаунт игры в Ботва и WoW продал в свое время, когда еще на 2 курсе был. Очень много играл, и очень хорошо - в итоге продал аккаунт игры Ботва за 30 долларов, а акк с официального сервера ВоВ, с отлично прокачанным игроком (правда 40 левела) за 250 долларов. С социальными сетями заинтересовало - у меня есть в Твиттере такой акк, с удовольствием толкну его за долларов 30 - только где и как?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Продажа аккаунтов (на форумах и т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: