[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Яндекс деньги - волшебный кошелек
Яндекс деньги - волшебный кошелек
GoodwineДата: Пятница, 03.07.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На почту постоянно приходит большое сообщение про волшебные кошельки. Напписано всегода по-разному, но суть одна - отправь яндекс деньги на волшебный кошелек и будет тебе щастье в виде ооочень большой суммы денег.
Опытные интерннет-пользователи не ведутся на такое, но новенькие могут.
А может завести свой волшебный кошелек?
 
blondinДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без ВЛОЖЕНИЙ и ЗАТРАТ зароботок в интернете!
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Хочу сразу сказать, что с Вас здесь НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ НИ КОПЕЙКИ!!! Благодарю Вас за то, что выбрали время ознакомиться с информацией о заработке, Вам потребуется не более 5 минут, обещаю, что Вы не пожалеете об этом! Прочтите информацию и решайте сами. Итак, от вас не требуется специальной подготовки и знаний. все что от вас необходимо - подключение к Интернет и желание работать! Надомная работа Итак, что же я хочу Вам предложить.
Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в интернете. Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это на начальном этапе 0,45 центов в час! Не сложно просчитать что при оставленном на ночь включенном компьютере прибиль составит 3,60 доллара (соответственно в месяц - 108 дол.) И это за то, что в Вашем компьютере где-то в уголке монитора будут меняться картинки.
Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём её не нужно держать на первом плане - открыли и тут же можете закрыть другим окном (открывать рекомендую в браузере опера или другом, но не Internet Explorer, и совет! Если вы открыли эту страницу в опере, то по сайтам ходите другим браузером, поскольку иначе, вам каждые 30 секунд будет автоматически показана эта страница! А если вы открыли ее в опере и стали работать в других приложениях, то все абсолютно нормально (оперу можно скачать тут http://www.opera.com/download/ бесплатно). и эта страничка будет тихо приносить вам один цент в минуту.
Повторяю ещё раз: вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА! Что для этого нужно сделать?
Очень просто: нужно зарегистрироваться на сайте, ссылку увидите ниже. Вы регистрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, домашний адрес и т.д. Хочу сказать сразу, что свои настоящие данные вносить совсем необязательно, можете внести вымышленное имя, фамилию и адрес. Я сам не стала вносить свои настоящие данные! Единственное, что советую не вносить, это цифры, символы, ники и т.д., придумайте реально существующие имена и фамилии, например Ivan Ivanov или Egor Petrov. Домашний адрес тоже придумайте любой, но рекомендую указать реально существующие страну и город.
Итак Вы регистрируетесь, получаете свой аккаунт и страничку, которую Вы держите открытой - теперь Вам "капают" деньги. О том как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть ниже. Но это представьте ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды! Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в интернете с открытой страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше и привлекать новых людей, за которых Вы будете получать небольшой дополнительный процент!
После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу Вам ниже, и если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт собирать деньги, Вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по вашей ссылке, об этом Вы можете посмотреть в статистике. Зарегистрировавшиеся под вашим началом учитываются до третьего звена, т.е. Вы получаете 5% за тех, кто присоединился по вашей ссылке (уровень-1), 3% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам (уровень-2), и 1% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам (уровень-3)! Вот как! И главное - НИКАКИХ ВЗНОСОВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.
Но!!!
Допустим вы привлекаете 10 своихх друзей и те еще 10, и те 10 еще 10, тогда ваш доход будет составлять: (при условии, что вы никого не привлекаете и сидите в нете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше), вы будете получать около 100 долларов в месяц! Нахаляву!) Но вы человек добрый и решили поделиться с друзьями подобной инфо, тогда Ваш доход будет таков:
Процент от заработка Вами привлеченных друзей.
совокупный доход
Вы 100% это 100$ личный доход = 100$
от 1го уровня = 10 друзей по 5% от 100$ каждого=5$*10 = 50$
от 2го уровня = 10*10=100, 100*100=10000$*3% = 300$
от 3го уровня = 100*10=1000*100=100000*1% = 1000$
Ваш итог: 1450$
Если же Вы всё-таки решите заморочиться на привлечение людей по вашей ссылке, то сделать это можно многими способами:
во-первых, это ваши друзья и знакомые,
во-вторых, искать людей можно в чатах, размещать объявления на форумах и сайтах, предлагающих работу (например JOB.RU).
Проявите фантазию, есть много способов рекламы в интернете.
(Разберемся с Job.ru)
Откройте несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 16 до 60
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее)
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 2 - 3часа. Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов) Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
Думаю, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны?
Ответ прост: страничка нас всё время кидает по разным сайтам, тем самым раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, что в интернете имеются некие сайты спонсоров, которые платят мизерные суммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам, и имеет с нас свой процент.
В общем выгодно всем!
Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Если не верите, установите антивирус.
У меня стоят новейшие антивирусы - никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен!
В конце концов, самое главное, что эта халява работает, и работает без какого-либо вреда для нас, и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в интернете:
Вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут.
Если Вы заинтересовались, то перейдём от теории к практической информации, где я чётко расскажу Вам как правильно зарегистрироваться. Особенно полезно это будет тем, кто не знает английского языка, ведь сайт англоязычный.
ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ
Открывайте ссылку:
http://www.surfjunky.com/?r=blondin021
Или просто выделите эту ссылку, нажмите копировать, и вставьте её в поле "Адрес:". Появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up", откроются поля для заполнения (смотрите ниже):
1) username: ник (логин), мой -
2) password: пароль
3) verify password: повтор пароля
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
5) date of birth: месяц - день - год рождения Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up".
Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует.
Подберите его на Ваше усмотрение.
Как прошла первая страница, откроется вторая!
Вторая страница:
1) first name: имя (можно вымышленное)
2) last name: фамилия (можно вымышленную)
3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе)
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
5) city: город (желательно свой)
6) state: выбираете "Other"
7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе)
8) country: выберите страну (желательно свою). Если вы живёте в стране бывшего СССР, и вашей страны нет в списке, выберете Россия
9) province: пустое окно Далее жмите "everyting looks good". Я городе!указывал не свой город! Но реально существующие дом и улицу в Номер квартиры же не нужен Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта на E-Gold), теперь жмите на регистрацию...
и все!
На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую, если захотите, можете распространять по интернету, чтобы люди регистрировались, заходя на сайт по вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты с них. Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Klick here to start the Surf Junky browser".
Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы, его нужно держать открытым, и следить, чтобы не зависало (если зависло, просто обновите его). В этом окне иногда будут появляться разные картинки, но чаще всего будет написано "Невозможно отобразить страницу", пусть Вас это не пугает, деньги Вам идут всё равно! Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 30 до 1. Этот отсчёт Вы можете увидеть на панели, где обычно пишется "соединение с сайтом ...". Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там, где я написала 30, будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображается, деньги Вам идут! Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить! Но это случается очень редко! Но лучше иногда все же заглядывать! Тем более приятно обновить статистику и посмотреть, сколько у вас уже денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно! Повторяю, если Вы никого не привлекли, то это не супер заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц! Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics".
Эта страница показывает статистику не в реальном времени, поэтому, если у вас она какое-то время открыта, то чтобы посмотреть, сколько прибавилось денег, обновите страницу.
Занесите сайт в Избранное, чтобы не потерять его, и при каждом входе в интерент открывайте его, чтобы вам "капали" ваши центы!
После, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликаете на эту стрелочку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль, вводите и снова заходите в Ваш аккаунт, нажимаете кнопки "еаrn money" и "Klick here to start the Surf Junky browser". И вот Ваше волшебное окно снова открыто и приносит Вам центы!
ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на E-Gold: Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в России деньги обналичить трудно. Cтраничка с инструкцией по регистрации в системе E-gold здесь: http://e-gold.metal-index.ru/1/3_1.html Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно! После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер кошелька), и нажимаете на кнопку "update my payment information". Всё, теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма, которую Вы заработали, но не менее 25$ (25$ - это минимум за месяц, который нужно набрать). Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте, то, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на следующий месяц. Но, если Вы достаточно часто проводите время в интернете или активно станете искать желающих, которые зарегистрируются на сайте под вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц не будет никаких проблем - будете набирать гораздо больше. Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) Вы можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru/ Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк. Или по этой ссылке: www.allrunet.biz/WebMoney/wm.html.
Вы спросите, как перевести деньги с E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот: https://www.roboxchange.com/Client/Index.p Tам выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции.
Всё очень просто.
Ну, удачи Вам!
Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. здесь всё чётко, стабильно и без обмана!
Ели тебя не заинтересовало предложения или ты не хочешь заработать! Перешли его своему другу, он будет тебе благодарен! Деньги сейчас никому не мешают и их не бывает много.
 
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, только заговорили про волшебные кошельки, а они тут как тут))).
 
KosimoosДата: Вторник, 14.07.2009, 07:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
О, наконец-то они дошли и до нашего форума biggrin
Разговоры про surfjunky уже с бородой (5 лет не меньше), поищите инфу в интернете. Не платили и никогда платить не будут - это раз, c e-gold проблемы - это два, потеря времени, трафика и т.д. и т.п - это три
Всем боятсо и не вестись на эту тему!!!

По теме топика, волшебные кошельки - это вообще повсеместная спам-, скам-зараза интернета...

 
valenciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели кто-то еще верит в это? Разве мало было описано таких случаев? В Интернете не стоит вообще никуда со своего кошелька деньги переводить, если, конечно, у вас нет лишних. Даже интересно, неужели еще ведутся на это?
 
LenokДата: Четверг, 03.09.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете заводить кошельков сколько угодно, но никто вам деньги не пришлёт! По-моему, уже почти все интернет-пользователи знают о таком "лохотроне"! Информация о подобных обманных "акциях" очень быстро распространяется по всемирной паутине, и это большой минус для мошенников, и большой плюс для честных людей! smile
 
yon1986263934Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то в самом начале своего заработка в сети я попалась на такой лохотрон! Положила 100 рублей на Яндекс кошелек свой, завела его с трудом, так как навыков совсем не было! И вот по сей день жду такого "приза"! Только через пару лет забыла даже номер своего кошелька! dry
 
coolДата: Среда, 14.10.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите знать правду о волшебных кошельках? Я больше 3 лет зарабатываю на рынке forex. Нет никаких "Волшебных" кошельков, есть валютные или инвестиционные. Каждый кошелек должен быть зарегистрирован в системе Forex. Их не много, но они есть. У меня имеется 4 таких кошелька, которые исправно работают, без обмана увеличивают в 2 раза. Единственный минус, приходится ждать минут 40. Все 4 кошелька я конечно не скажу, только один, но очень надежный и проверенный 41001466665306 . Отправлять надо не менее 50 руб. Не в коем случае не отправляйте более 100 руб, система не принимает, и может не вернуть. Только суммы от 50 до 100 руб. И знайте, все остальные волшебные кошельки, это ЛОХОТРОН.

Добавлено (14.10.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Нашла в интернете кошелек, умножающий деньги на разнице валют в 2 раза. Знаю, чем больше будет вкладчиков, тем больше проценты всем нам. ѕрисоединяйтесь. отправляйте на кошелек яндекс 41001463786132 небольшие суммы от 40 руб, в общем что можете себе позволить сейчас. Я довольна.

 
valenciaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам прекрасный пример лохотрона! Просто изумительно четко. Из-за 50-100 рублей никто особо не расстроится. Только вот написано не слишком убедительно - сумма деньг увеличится вдвое, но надо ждать 40 минут и это минус. Интересно, есть на форуме человек, который поверит в это?
 
KosimoosДата: Четверг, 22.10.2009, 13:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я довольна
а я нет angry
И главное ведь пишут же такое, в надежде на дурачков. Такие посты вместе с кошельками и другими данными постера надо отправлять в суппорт Яндекс.денег пусть разбираются с мошенниками, если им конечно есть дело до этого biggrin
 
valenciaДата: Вторник, 27.10.2009, 06:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо такие посты удалять! Пусть люди читают и смеются! К тому же, тут хоть сумма развода небольшая. Это лучше, чем потом кто-нибудь попадется на действительно большие деньги! Известно ведь, что учиться надо на своих ошибках.
 
LaveДата: Пятница, 04.12.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет;) Я тут новенькая,я рада что я сюда попала, я тут неплохо зарабатываю на жизнь и с вами хочу поделиться моим счастьем-мои друзья! Всё очень просто я зарегистрировалась на "Яндекс деньги" и отсылаю на золотой кошелёк (номер кошелька 41001497945947) 50руб а приходит 500руб, или отсылаю 30 а приходит-300. Больше 100 не пробовала. Страшно. Макс количество отправки 3 раза в 24 часа. Пробуйте-богатейте. Скажите мне потом спасибо. Пока!
 
KosimoosДата: Суббота, 05.12.2009, 07:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
как тут весело становится biggrin Скоро надо создавать тему с номерами "золотых кошельков" мошенников, их даже искать по интернету не надо, он сами идут к нам biggrin
 
DanilДата: Четверг, 10.12.2009, 07:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мошенники даже не утруждаются над написанием новых сообщений, убеждающих вас получить легкие деньги. Текст всегда один и тот же, меняется только имена, фамилии и номера кошельков. А еще часто можно встретить и такой текст, в котором мошенник пишет и от имени мужчины и от имени женщины, это говорит о том, что они то и сами его не читают.
 
кузяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
Здравствуй дорогой друг!Я могу предложить ТЕБЕ статьодним из многих инвесторов на валютной бирже. Для этого нужно положить на счёт webmoney 50$ на Z260039083262 или 1600руб на R643835701538 сроком на пол года под 10% в месяц.
Лично у меня там три вклада по 50$ это приносит мне доход 15$ в месяц, конечно это не много,
но попробуйте заработать больше. При переводе денег обязательно укажите в графе (дополнительные сведения)
номер ВАШЕГО кошелька и процентную ставку. (z000000000001-10%). Выплаты проходят последний рабочий день месяца.
Конечно,на бирже, они имеют гораздо больший доход, но там так же есть высокая степень риска и по этому они выплачивают минимальный процент! Присоединяйтесь и будьте уверены в завтрашнем дне! kuzma6919@yandex.ru

Прим. админа: c WMID#217304458145 (Псевдоним: охотник21 / Дата регистрации: 10 Декабря 2009 года), кошельки которого предоставил кузя, дел не иметь, ибо вышеописанное им - это лохотрон.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Яндекс деньги - волшебный кошелек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: