[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Яндекс деньги - волшебный кошелек
Яндекс деньги - волшебный кошелек
abrekДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
канкретно работающий на яндэкс деньгах кошелек 41001516577515 от 5 рублей удваивает пробуйте тем более что такое 5 рублей атвичаю работает кто еще знает кошильки пишите хочу денег на халяву
 
ptashokДата: Вторник, 05.01.2010, 15:36 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что наши любимые администраторы оставили эту тему для того, чтобы форумчане могли хорошенько посмеяться. Странные все-таки люди - эти спамеры, видят, что над ними открыто глумятся, но все равно "песню свою тянут".
 
KosimoosДата: Вторник, 05.01.2010, 17:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ptashok)
Я так понимаю, что наши любимые администраторы оставили эту тему для того, чтобы форумчане могли хорошенько посмеяться. Странные все-таки люди - эти спамеры, видят, что над ними открыто глумятся, но все равно "песню свою тянут".

Так и есть уж лучше пусть здесь это делают... а мы будем вырабатывать иммунитет biggrin
 
sadik998Дата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет !!!Меня зовут Руслан!!!!
Я хочу рассказать КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц...
Суть читай ниже Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через Yandex-деньги Не ленитесь!Ведь это халява!!! Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон Я и раньше пробовал заработать
в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнёрские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумался. Но нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания "Есть в системе yandex-деньги волшебные кошельки, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше!
Пошлете 50руб получите 100руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.".
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послала 50руб(кто ж не хочет халявы).
Через где-то 1 час проверил свой yandex кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послал потом еще 50руб опять то же самое. Потом послал 75 руб, мне пришло 150руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 650руб...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда... Тогда я попробовал переслать опять немного со своего кошелька(60 рублей),
но больше ничего не получала... Но как-то, когда был у друга-рассказал ему и он захотел тоже проверить (я его отговаривал)-переслали 55рублей-и что же,через час с
небольшим пришёл перевод на 110!!! И я понял!!!Кого они уже лоханули - им уже ни копейки не пересылают,даже если те отправляют малую сумму... ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛ НОВЫЙ
КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начал зарабатывать. Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 100 руб и их забрали, а 75 закинула программа вернула 150руб) ОНИ КИДАЮТ!
Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 50 руб и до примерно 80) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. Переводы от 50 до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя (главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо! Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нём 800руб лежит) и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Пробуйте!Всем удачи! Вот один из кошельков 41001517503622!. Совет Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 руб до тех пор пока не раскачаетесь.
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!
 
Vatt6174Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздно, уважаемый Админ! Я уже клюнул на этот крючек. Это же надо было так повестись. Отправил этим дельцам 3 раза по 50 рублей и ни ответа, ни привета. Злой как собака. Чем я только думал? Хорошо, что попал на этот форум, а то бы опять влез в…… angry
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Яндекс деньги - волшебный кошелек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: