[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Покупайте NOD32.
Покупайте NOD32.
bija089Дата: Пятница, 04.09.2009, 06:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня стоит антивирус NOD32. За два года работы с эти антивирусом у меня замечаний не было. Компания постоянно обновляет антивирус через интернет. Прекрасно выдерживает атаки. Советую устанавливать, консультируют по телефону и через почту грамотно.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
DanilKAДата: Пятница, 04.09.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем покупать? тратить деньги? если честно можно скачать антивир в нете, и поставить лицензионные ключи, и никаких проблем и затрат

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
KosimoosДата: Пятница, 04.09.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DanilKA, а лицензионные ключи, что покупать не надо? А конечно понимаю, что щас модно пользоваться взломанными (крякнутыми) программами, но на самом деле, что касается антивирусов - это такая проблема, пользоваться ломанными ключами, потому что часто при обновлении вирусной базы или программы они попадают в блэк-лист и приходится искать новые ключи. Я предпочитаю пользоваться либо бесплатным антивирусом типа Avast, либо платным Dr.Web или NOD32 причём покупаю лицензию сразу на два года и не парюсь. NOD32 мне очень нравится, считаю его лучшим из платных антивирей.
 
DanilKAДата: Суббота, 05.09.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kosimoos,я тоже пользуюсь нодом, но скачал я его с бесплатного местного трекера, установил, а потом ввел в поиск " ключи для nod32" и зашел на первый сайт, взял лиц ключи и антивир стабильно обновляеться, и все в порядке, и притом бесплатно
вот ссыль на результыт поиска Бесплатные ключи для нод (+заработок на поиске)


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
AlexДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эх люди, крякнутое ПО на самом деле всеми этими кряками вы можете крякнуть только свой комп, скажу по собственному опыту, вычислить не защищённый компьютер в инете проще простого многие так называемые кряки по мимо того что взламывают нужную програмы ещё и проводят скрытую установку нужного злоумышленникам ПО, приведу самый простой пример, вы скачали так нужный вам nodvd, а он по мимо того что запустил вашу любимую игру ещё и установил вам скрытый радмин сервер и вот я скажем сидя у себя за компом запускаю программу Xpider версии скажем 7.5 создаю профиль для сканирования хостов по портам в файле профиля я прописываю только один порт 4899
это порт радмин сервера по умолчанию, пароль по умолчанию 12345678, сканирую доступный диапазон айпи адресов и обнаруживаю ваш компьютер с открытым 4899 портом далее в вожу пароль по умолчанию и делаю всё что хочу, антивирус при этом даже тявкать не начнёт поскольку вы сами разрешите подсадить вам радмина, просто в инструкции к кряку будет написано что для успешного запуска игры exe файлу игрушки должен быть разрешён выход в инет и вы будете думать что игра рвётся в инет, а это на самом деле радминчик, для управления вашим компьютеров мне понадобиться лишь запустить радмин вивер и всё дело в шляпе.
 
dokДата: Пятница, 18.09.2009, 05:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо за то что просветил, а как же тогда поступать с кряками, я их в принципе всегда сканирую, но если антивирус ничего не находит значит все нормально? или нет? А по поводу Нода, не люблю я его и не доверяю, Аваст гораздо лучше для обычного пользователя ПК.

Мой блог
 
mefi111Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что антивирус НОД не обеспечивает защиты необходимого уровня защиты от вирусов. У меня он не обнаруживал очень опасный троян, после чего я отказался от его использования. Для защиты компьютера стал применять антивирус Авира.
 
MrEckoДата: Вторник, 27.10.2009, 08:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По началу тоже пользовался бесплатными антивирусами, в том числе и НОД, но в последнее время этот вирус перестал находить некоторые вирусы, в итоге перешел на антивирус Касперского, которым пользуюсь уже порядка года и никаких проблем.
 
LaduschkaДата: Четверг, 29.10.2009, 06:20 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже ка две недели испытываю новый антивирус, то есть НОД 32, работает тихо, системы сильно не грузит, а для слабых компов это не маловажный факт. Если пробный период пройдёт без эксцессов, то наверно всё таки куплю его. Но кстати, после бесплатного Аваста, Нод 32 ничего не нашёл.
 
bija089Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы хотите, чтобы вам бесплатные программы работали хорошо, так это глупа. Покупайте лицензионный антивирус, чтобы постоянно был подключен на обновление, только тогда у вас не будет проблем и будет работать хорошо.
Прикрепления: 8782483.jpg (3.8 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
StassДата: Пятница, 26.03.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НОД пропускает однозначно. Попробовал Касперского, ставил его после надоевшего НОДа, так он столько вирусов наловил, что не знаю что после этого про знаменитый НОД вообще думать... Правда слышал, что есть такой хитрый ход, который использует Касперский - включить в дистрибутив вирусы и тут же их "наловить", чтоб убедить клиента купить программу. Кому верить?
 
ДжеммаДата: Среда, 05.01.2011, 16:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь NOD32, но бесплатно. Если есть возможность, то почему бы и нет.
Пускай покупают фирмы, организации, для них это нормально. Но для дома, для семьи, я считаю, цена его высокая, я же не коммерческая организация.
 
dimulkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно можно найти ключи в интернете, но ведь это не законно, это та же кража. почему то мы приходя в супермаркет не прячем продукты за пазуху, а идём на кассу и рассчитываемся, а вот украсть ключи стало нормальным, да же гордимся этим.
 
ParallaxДата: Среда, 11.01.2012, 10:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь NOD32, а точнее, пакетом ESET Smart Security - NOD32 входит в его состав. Пользуюсь уже достаточно давно и могу сказать, что это один из лучших антивирусов, все угрозы перехватывает, проблем не возникало ни разу. Главное - это своевременное обновление антивирусных баз, без этого любой, даже самый лучший антивирус, будет неэффективен. Настроить автоматическое обновление + сконфигурировать брандмауэр, и система получает отличную защиту. Сейчас вышла пятая версия Smart Security, но на мой взгляд, 4-я постабильнее будет, советовал бы ставить её.
 
BasalayДата: Суббота, 14.01.2012, 23:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dimulka, это не кража, а нарушение авторских прав. Да, мы их нарушаем, но не из-за своей "бандитской" натуры, а из-за несовершенного законодательства. У нас то и нормы нет деятельной, которая бы действовала и запрещала ключи скачивать на антивирусник.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Покупайте NOD32.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: