[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Покупайте NOD32.
Покупайте NOD32.
nameДата: Среда, 25.01.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нет никакого наказания за использование пиратских программ, никто платить за лицензию не будет. Ключи в интернете можно найти и автоматически обновлять программу. Сейчас у меня стоит нод32 5 и с обновлениями никаких проблем, хотя я использую пиратскую версию программы.

-----------------------------
Все об играх
 
yuliyaflowerДата: Вторник, 12.11.2013, 15:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю. У меня из-за ESET NOD32 слетела система. Зашла на один сайт книжку скачать и на этом все дело закончилось. То ли вирус, то ли сетевая атака. Итог: синий экран. Пришлось переустанавливать Windows. Может, данный антивирус ставить в связке с каким-нибудь дорогим файерволом?
 
TatyljaДата: Среда, 10.09.2014, 17:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем тратится? Если можно установить и бесплатнуюверсию. У меня такая стоит. Работает хорошо, надёжно, постоянно сама
обновляется, что не может не радовать. Мне остается только сканировать ноутбук.
 
Igor_UAДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:02 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaflower ()
Ну, не знаю. У меня из-за ESET NOD32 слетела система. Зашла на один сайт книжку скачать и на этом все дело закончилось. То ли вирус, то ли сетевая атака. Итог: синий экран. Пришлось переустанавливать Windows. Может, данный антивирус ставить в связке с каким-нибудь дорогим файерволом?

Не надо его вообще ставить - эффективность бесплатных антивирусов (той же Авиры, например) ничуть не хуже.
И еще, лучшее "дополнение" к антивирусному ПО - не лазить по всяким сетевым помойкам. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Покупайте NOD32.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: