[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Кто каким плеером пользуется?
Кто каким плеером пользуется?
LexxspellДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько себя помню, на компьютере для просмотра фильмов и музыки ставил Winamp - и вроде был доволен (правда не тогда, когда нужно было искать кодеки на .avi biggrin ). Вроде и интерфейс удобный, и программа как родная. Недавно наткнулся на KMPlayer - был приятно удивлен - настроек гораздо больше, все "под рукой", грузится в разы быстрее. А после этого покопал еще - установил GOM Player - тоже очень "легкая" программа, удобная и простая. Но Winamp пока убирать не стал, вдруг пригодится? А кто какими плеерами еще пользуется?
 
KosimoosДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Winamp'ом пользуюсь, только для воспроизведения аудиофайлов, для видео предпочитаю KMPlayer или наш отечественный Light Alloy, бесплатные, поддерживают кучу разных форматов и функциональных возможностей хватает.
 
MaybeДата: Пятница, 28.05.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Winamp’ом пользовалась много лет, но последние версии часто подвешивали компьютер, посоветовали отечественный плеер AIMP. Функций больше чем в Winamp’е, меньше систему подгружает, единственный недостаток: скины скучные ))) Видео по старинке смотрю в Медиаплеере ))
 
crazynimbДата: Четверг, 03.06.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд для аудио файлов идеально подходит AIMP, в последнее время открыл для себя foobar2000 который понимает такие форматы как wave pack audiо. Что касается видео файлов для меня нет ничего лучше чем BSplayer.
Winammp-ом не пользуюсь принципиально, из милого нетребовательно плеера он превратился в такого монстра, с таким количеством ненужных опций, что просто не знаешь с какой стороны к нему подобраться.
WMP даже комментировать не хочу - он того не достоин )))
 
MrEckoДата: Четверг, 10.06.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время пользуюсь только Media Player Classic, выглядит он конечно довольно скромно, зато поддерживает почти все мыслимые форматы, главное установить комплект кодеков, которые входят в состав этого плеера. А музыку и радио предпочитаю слушать через Winamp, очень уж у него богатая база радиостанций smile .
 
CoderДата: Пятница, 11.06.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать очень мощную и многофункциональную программу JetAudio. Она заменит вам как аудио, так и видео проигрыватели. Воспроизводит практически все форматы аудио и видео файлов. Читает даже "убитые" файлы.
 
dokДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка и радио конечно же через Aimp, самая удобная и простая программа для музыки, на мой взгляд, а про Winamp давно забыл, это уже прошлый век.)) А виде предпочитаю смотреть GomPlayerом, за то что есть возможность просмотра потокового видео, хотя конечно же установлены на всякий случай и KMPlayer, и Media Player Classic.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Воскресенье, 11.07.2010, 16:23
 
АсурДата: Вторник, 17.08.2010, 05:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторое время пользовался Spider'om. Не плохой плеер, качество звука приличное, но немного неудобный в управлении.
С Винампом знакомство было не долгое. Я его установил, включил, настроил, закинул музыку... Он завис, я его удалил)
До сих пор использую AIMP, и очень им доволен.
 
ndm870Дата: Четверг, 19.08.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долгое время, для воспроизведения аудио файлов, использовал Winamp и был им доволен, пока не попался мне Aimp, очень удобный и простой плеер для аудио файлов и онлайн-радио. Для виде использую KMplayer.
 
LaduschkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:39 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для аудио пользуюсь Winamp-ом, хотя и достаточно весомаю программа, но уже привыкла к ней и менять пока не собираюсь. Для видео мне очень нравится VLC, не требует никаких кодеков, легкий, быстро запускается.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VLC-плеер! Он очень даже хорош, иногда пользуюсь старым-добрым Windows Media 10, но гораздо реже, т.к. случается, что виснет и тупит. В Winamp разочаровалась, ибо таких глюков больше нигде не встречала.
 
TreyaДата: Среда, 01.12.2010, 17:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь в основном двумя плеерами: Light Alloy и Media Player Classic. Первый мне больше нравится визуально, да и в обращении весьма удобный. Второй - не столь симпатичен визуально, но как уже было сказано MrEcko - в трудночитаемых форматах ему нет равных.
 
xatabДата: Вторник, 04.01.2011, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все по-старинке Windows Media Player для фильмов и Winamp для музыки. Долгое время пользовался Light Alloy, но все равно вернулся к WMP.
Есть одна проблема с открытием файлов, кто знает помогите http://platica.ru/forum/47-826-1
 
andrewДата: Среда, 16.02.2011, 18:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь несколькими плеерами на компьютере. Для просмотра видео FLV использую специализированные плееры для этого формата. Для прослушивания музыки, конечно же, Winamp, который всегда вне конкуренции. Если рассматривать мультиформатные плееры, то для меня лучший KMPlayer. Затруднения в воспроизведении наблюдаются часто с форматами QuickTime и RealMedia- это не очень понятные для меня форматы.
Для просмотра видео различных форматов удобно пользоваться разными плеерами, самое главное, ассоциировать каждый формат с нужным плеером.
 
nameДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Windows Media Player в Виндовс и MPlayer в Линукс. Больше никаких программ для просмотра фильмов и музыки ненужно. Да, иногда в Виндовс я смотрю фильмы через Media Рlayer Сlassic. Не люблю загрязнять систему, потому не ставлю дополнительных программ.

Сообщение отредактировал name - Воскресенье, 20.02.2011, 19:29
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Кто каким плеером пользуется?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: