[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Кто каким плеером пользуется?
Кто каким плеером пользуется?
Цвет()чкаДата: Пятница, 17.06.2011, 07:13 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете посоветовать плеер для решения конкретной задачи? Нужно воспроизвести mp3 файл с многократным увеличением громкости, у VLC плеера она до 200 %. А можно что-то посильнее установить? Ну или в настройках этого плеера покопаться?
 
Slim747Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую использовать для просмотра видео KMPlayer. Это многофункциональный проигрыватель, который поддерживает огромное количество кодеков. Способен проигрывать видео различных форматов. Имеет расширенные настройки, позволяющие настроить проигрыватель на максимальное качество воспроизведения.
 
Loam22Дата: Среда, 07.03.2012, 08:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для просмотра видео пользуюсь Media Player Classic, легкий и простой, воспроизводит практически все. Музыку долго слушал на Aimp, пока не попробывал Foobar2000, с тех пор на нем, хоть многие и пишут, что это просто психологический эффект, не могут по разному звучать плееры на одном компьютере, но для меня это так, Foobar2000 выдает намного качественнее звук.
 
Yan_SДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:14 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь VLC, устраивает полностью. С полгода назад попробовал поэкспериментировать с другими плеерами, но вернулся к уже проверенному. Возможно, для чего-то большего, чем просмотр фильмов и прослушивания музыки, подойдет что-то другое, но для упомянутых целей, на мой взгляд, се отлично
 
РомантикДата: Среда, 30.01.2013, 19:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я достаточно консервативен. Если привык к какому-то проигрывателю, то это уже надолго. Музыку раньше крутил с помощью Winamp, но несколько лет назад подсел на AIMP. Для просмотра видео уже много лет пользуюсь KMPlayer. Новых проигрывателей появляется много, но смысла менять не вижу.
 
dokДата: Среда, 06.03.2013, 18:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Я достаточно консервативен. Если привык к какому-то проигрывателю, то это уже надолго. Музыку раньше крутил с помощью Winamp, но несколько лет назад подсел на AIMP. Для просмотра видео уже много лет пользуюсь KMPlayer. Новых проигрывателей появляется много, но смысла менять не вижу.
Да , действительно в плане музыки то конечно завоевывавший доверие удобный аимп, но в плане видео, то выходит много интересных корейский плееров, которые по многофункциональности и задачам превосходят км.


Мой блог
 
NivilДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VLC media player - мой выбор. Перепробовал в свое время несколько различных плееров, в результате остановил свой выбор на этом. До сих пор никаких проблем с ним не испытывал, но и задачи у него не сложные - музыку проиграть или фильм)
 
sergeiДата: Четверг, 10.10.2013, 17:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Пользуюсь VLC, устраивает полностью. С полгода назад попробовал поэкспериментировать с другими плеерами, но вернулся к уже проверенному. Возможно, для чего-то большего, чем просмотр фильмов и прослушивания музыки, подойдет что-то другое, но для упомянутых целей, на мой взгляд, се отлично

Вообще-то VLC это один из лучших плееров не только для того, чтобы просто посмотреть видео и послушать музыку. У него, практически, все аудио и видео кодеки позволяющие просматривать видео в любом формате. На компьютере достаточно иметь только этот плеер с его кодеками, чтобы работать с программами по монтажу видео или аудио дорожек.
Правда у него уж очень скучный интерфейс, а те плагины, которые позволяют преобразить его, уж очень не красиво сделаны, как из под топора.
 
AlexsДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для прослушивания музыки пользуюсь стандартной программой винды проигрывателем Windows Media Player. А для просмотра фильмов лучше программы, чем бесплатный Media Player Classic-Home Cinema(модифицированная пользователями версия) не нашел. Очень хороший проигрыватель, рекомендую!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Кто каким плеером пользуется?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: