[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Как научиться ездить?
Как научиться ездить?
yuliyaskibaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего, если рядом будет опытный инструктор. И совсем необязательно это должен быть специалист из автошколы. Даже лучше если это будет знакомый человек, который терпеливо будет обучать такому непростому делу.
 
tima555Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ничего сложного в этом нет, главное выбрать хорошую автошколу и опытного инструктора. Могу вам подсказать одну очень неплохую http://www.kaminsky.su. В прошлом году и сам там обучался и могу сказать, что качество обучения там на высоте. Инструктора объясняют всё очень грамотно и просто, да и стоимость обучения там выгодная. Очень рекомендую.
 
Pikaso1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! я уверен, что правильнее всего учиться в автошколе, но очень важно чтобы автошкола была достойной. я учился именно в такой вот ссылка на сайт: avexauto.ru Всем советую эту автошколу!
 
LEDAppleДата: Вторник, 16.04.2013, 17:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше же конечно учиться в автошколе. Я проходил обучение в автошколе в люберцах 646.webdirect.ru/ru/about/. Там меня научили ездить довольно хорошо. Инструктор учил меня с нуля, ездить совсем не умел и даже было страшновато, но теперь я не жалею, что пошел учиться в эту автошколу.
 
MorgensternДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А я после того , как получила права очень долго боялась ездить одна по городу. И только после занятий с Русланом Александровичем, инструктором по вождению  в Мытищах (gazku.com) ,я уверенно начала водить машину. Инструктор проработал со мной весь маршрут от работы до дома и обратно, показал ,как надо водить, чтобы избежать пробок и не попасть в экстремальную ситуацию.
 
кокаДата: Пятница, 09.05.2014, 17:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать права новичку - нелепо. Я вам рекомендую потратить немного больше и пройти усиленный курс обучения с хорошим и терпеливым инструктором.

К тому же, не ищите частные школы, а выбирайте государственные, например, ДОСААФ.
 
МэринДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:32 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Botie5971 ()
Как вы считаете, как лучше учиться ездить - просто в автошколе, на своей машине загородом, купить права и сразу ездить в городе? У меня безнадежный случай - ездить очень хочется, но совсем не получается!!

Безответственно и опасно сразу ездить. Нужен терпеливый инструктор. Родственники не всегда способны научить. Мою сестру сначала муж учил вождению, но безуспешно (нервы не выдерживали все объяснить, думал, сразу получится).
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата кока ()
Покупать права новичку - нелепо. Я вам рекомендую потратить немного больше и пройти усиленный курс обучения с хорошим и терпеливым инструктором. К тому же, не ищите частные школы, а выбирайте государственные, например, ДОСААФ.

Ну почему же нелепо? Права целесообразно именно купить (если, конечно, есть деньги). Это просто экономит время. А вот учиться вождению нужно с опытным инструктором, причем ни в коем случае не "казенным".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Как научиться ездить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: