[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Оптимальная цена рерайта
Оптимальная цена рерайта
BETALДата: Вторник, 12.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая на ваш взгляд оптимальная цена рерайта? Очень интересно на самом деле, мнение не только людей, которым лишь бы "подешевле", но и вообще smile
 
16olegДата: Четверг, 14.05.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве "подешевле" наверное это заказчики рерайта ? Для тех же, кто исполняет заказы вполне приемлемой остается цена в 1 у.е за 1000 зн. Многое зависит от количества работы, сложности темы, уникальности текста. Думаю всегда можно договариваться на приемлемых для двух сторон ценах.
 
mary_lyДата: Среда, 20.05.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что все зависит от того, кем исполняется рерайт.
Если работает проверенный рерайтер, то для него и 1,3 не жалко за качественный текст с высокой уникальностью.
Если же заказ отдается на какую-то из бирж фриланса, для всех желающих, то платить за "кота в мешке" более 0.6 у.е. не хочется.


В стиле Orange Label
 
helendovДата: Вторник, 02.06.2009, 04:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берусь за рерайт не ниже 0,8. У постоянных заказчиков - 1,5, но там я уже требования знаю и работается легко и с удовольствием.
Не понимаю, кто "застрял" на 0,4, скажем, на адвего или кто на других биржах дерется за такие заказы, сбивая цену. Времени занимает занятие прилично, если писать качественно. Так что считаю, что до 0,7 - это для новичков без отзывов и портфолио.
 
KiKiДата: Среда, 03.06.2009, 06:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимальная цена для кого? Ведь не секрет, что в настоящее время, многие фрилансёры, раньше сидевшие и стучавшие по клавиатуре свои уникальные статьи, теперь предлагают этим заниматься неопытным новичкам, а сами скупают у них довольно неплохой материал. Продать же могут в разы дороже, но биржа- на то она и биржа wink
 
OllqДата: Четверг, 11.06.2009, 10:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходила я на пару-тройку текстовых бирж.
Цены там варьируются в широких пределах за 2500 символов видела и 0,9 и 1,9.
Конечно же это все зависит от сложности рерайта - иногда ведь требуется не просто рерайт, а SEO-рерайт с весьма оригинальными требованиями.


http://enjoy-work.narod.ru
 
Alex40Дата: Четверг, 25.06.2009, 03:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Любая работа должна оплачиваться достойно. Тогда можно что-то требовать с исполнителя. Очень печально наблюдать некоторых заказчиков, которые за несчастные 0.05 у.е. пытаются ещё и "отобрать конфетку у ребёнка". sad

Сообщение отредактировал Alex40 - Четверг, 25.06.2009, 03:32
 
TomcatДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
За несчастные 0.05 у.е.
проще из головы выдать, что-нибудь по теме! Т.е. перейти в категорию копирайта.
При всей привлекательности рерайта глупо тратить 15-20минут на поиск информации, которой ты владеешь в недостаточной степени и получать за это крохи. Рерайт становится привлекательным начиная с 1 у.е.
 
DebsДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tomcat)
проще из головы выдать, что-нибудь по теме! Т.е. перейти в категорию копирайта. При всей привлекательности рерайта глупо тратить 15-20минут на поиск информации, которой ты владеешь в недостаточной степени и получать за это крохи. Рерайт становится привлекательным начиная с 1 у.е.

Постностью с вами согласна. Иногда приходится больше времени потратить на поиск материала, который необходимо отрерайтить, а если такового не находишь, то приходится составлять самостоятельно из многих кусочков довольно неплохие работы.
 
МиронДата: Вторник, 30.06.2009, 08:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в принципе берусь за рерайт за 0.4$, если тема легкая и знания мои, позволяют сделать быстро. С серьезной темой, для написания которой, приходится подготовиться, беру от 1$. Вот именно 1$, и считаю оптимальной ценой за 1000 знаков.
 
Sergo678Дата: Пятница, 25.09.2009, 07:05 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от темы и требований заказчика. Ерунду, которую можно сляпать за час, можно и за $0.4, а вот серьезные темы, требующие обдумывания и понимания, не должны быть меньше $1. хотелось бы конечно дороже, но конкуренция очень уж большая.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 05:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что оптимальная цена рерайта составляет 0,8-1,5$ за 1000 знаков. Рерайт конечно не сложная работа, но занимает больше времени чем копирайт, а стоит меньше, хотя сейчас есть вообще смешные цены за рерайт.

Мой блог
 
Sergo678Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:40 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helendov)
Берусь за рерайт не ниже 0,8. У постоянных заказчиков - 1,5, но там я уже требования знаю и работается легко и с удовольствием.


Не поделитесь опытом, как таких постоянных заказчиков найти, а то в их отсутствии действительно приходиться тереться на бирже, где заказы размещают подчас такие, за которые и взяться-то непонятно с какого конца, а платят за них копейки, да и эти цены сбиваются на аукционах.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ChukДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неопытные новички занимаются элементарным демпингом, берясь за любую работу за гроши. Но заказчик должен понимать, что и качество работы при такой цене будет соответствующее. Экономия на качестве - не самый лучший путь...
 
poletДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:33 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь многое зависит от уникальности выполненной работы. Если больше 85%, то минимально 0,7, а если заказчику достаточно, чтобы было больше 50%, то такую работу можно и за 0,4 выполнять, хотя и сам исходник играет не последнюю роль.

www.ratingruneta.ru
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Оптимальная цена рерайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: