[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Оптимальная цена рерайта
Оптимальная цена рерайта
force4639Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все исходит от того, насколько вы сами себя внутренне оцениваете. Если вы считаете, что Ваш труд незначительный, это одна цифра, а при больших амбициях - другая. Я уже как-то высказывался, что хороший рерайт не хуже копирайта. Для себя я считаю объективной цену 1000 символов рерайта - около доллара.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так же соглашусь, что 1 у.е. за 1000 символов это не плохая стартовая цена рерайта. Но для меня, например, бывает легче написать копирайт, если мне эта тема близка. В рерайте нужно учитывать тему текста и другие требования к заданию, и смотреть по себе стоит ли браться или нет.
 
dokДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, новички реально сбивают цены. Но их тоже можно понять, нужно заработать репутацию. Рерайт довольно неблагодарное занятие, для меня гораздо проще и прибыльнее копирайт, хотя иногда выбирать не приходится, а нужно брать, что дают.))

Мой блог
 
LubovSДата: Среда, 28.07.2010, 16:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, это как на рынке. Когда вы что-то продаете, вам кажется, что ваша цена низкая, а по другую сторону прилавка кричат, что дорого. Так и здесь. заказчики хотят дешево и качественно, а исполнители наоборот, подороже. Я наверное консерватор, как пришла на одну биржу, так на ней и "сапаю". Есть свои заказчики на рерайт Цены предлагают невысокие. Но и времени на выполнение из заказов я трачу немного. За темы, в которых я ни бум-бум не берусь вообще.
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря куда этот рерайт потом размещать, бывало что платил и по 1,5 доллара и по 0,40 центов. Зависит от того что хочу видеть в итоге.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
BasalayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:57 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, те же новички и выдают не самые лучшие результаты, так что заказчикам, которые стремятся экономить, это потом "воздается" - много времени на проверку, отказы, доработку... Скупой платит дважды - это факт!
 
lisantiДата: Среда, 14.03.2012, 01:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с теми, кто считает минимумом 1 у.е. за 1000. Я сижу на http://www.etxt.ru/?r=lisanti. Смешно и грустно смотреть, когда некоторые заказчики выставляют 0,08 у.е. за 1000. А ведь находятся те, кто берёт такие заказы.
 
lviv1313Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Думаю, что стоимость статей сильно зависит от того, что именно хотят получить заказчики. Некоторых устраивают и "шедевры" за 0,4 доллара за 1000, написанные школьникам. Те, кому нужны профессиональный тексты, платит и 3 доллара и 5...
 
yuliaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polet)
Здесь многое зависит от уникальности выполненной работы.

Вы правы. Более уникальный текст и будет стоить дороже. Но, иногда встречаешь заказчиков, которые за 0,3 требуют уникальность не меньше 90%, да и ещё ключевики. От таких заказов отказываюсь. Полдня работать и получить 30 центов!
 
lviv1313Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yulia)
Вы правы. Более уникальный текст и будет стоить дороже. Но, иногда встречаешь заказчиков, которые за 0,3 требуют уникальность не меньше 90%, да и ещё ключевики. От таких заказов отказываюсь. Полдня работать и получить 30 центов!


Думаю, что от уникальности стоимость работы по рерайту вообще не зависит - неуникальный текст просто никто не оплатит. :-) Главное, это качество самого текста. К сожалению, хорошие тексты мало кому нужны.
 
stogowstДата: Пятница, 01.06.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимальной цены рерайта не существует (или вывести её нельзя). Приемлемой я считаю от 50 центов до 2 долларов. Меньше - слишком мало, выполнять будут, скорее всего, плохо, больше - для рерайта жирновато.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:38 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще не забывайте про темы текстов. На общие и распространенные темы могут написать многие авторы, а вот на узко специальные темы (например, особенности хирургии или электромонтажных работ) хорошо напишет уже не каждый. Соответственно, и оплата этих редких тем должна быть выше.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что делать рерайт даже сложнее, чем писать копирайт. Поэтому и цена должна быть соответствующая, во всяком случае, не ниже. А на деле получается все наоборот, странно так. Это такая же работа.
 
lviv1313Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:10 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Если речь идет о качественных текстах, для определения оптимальной стоимости нужно отталкиваться от месячной зарплаты хорошего рерайтера. В этом случае меньше 2 долларов за 1000 знаков никак не получается...
 
РомантикДата: Четверг, 11.10.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от тематики - про детей и женские статьи о взаимоотношения я думаю под силу каждому. А вот, к примеру, грамотно написать про лист горячекатаный уже смогут единицы. Не специалист в данной области, конечно, может собрать материал в интернете и тоже написать, но на это уйдет значительно больше времени - ведь надо вникнуть в суть темы. Так что оптимальной цены нет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Оптимальная цена рерайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: