[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта в социальных сетях
Продвижение сайта в социальных сетях
AnnaBellaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продвижение сайта в социальных сетях сейчас довольно популярно. Но чтобы получить оттуда массу посетителей, нужно, например, в контакте создать очень болшую по численности группу, а это займет не один год.
Так как же продвигают сайты в социальных сетях?
 
Sergo678Дата: Вторник, 01.12.2009, 06:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый(ая) AnnaBella, продвижение сайта в соц. сетях действительно происходит за счет набора в группу. Но неужели Вы всерьез рассчитываете, что кто-то расскажет вам, как это сделать быстро? Такая информация не просто стоит денег. Она стоит больших денег. Причем Вам ее не расскажут даже за деньги. С Вас их возьмут, продвинут ваш сайт, а как это будет сделано, для Вас так и останется тайной. Интернет - это большие деньги. И чем дальше, тем больше. И матерей Терез я здесь пока еще не встречал.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350

Сообщение отредактировал Sergo678 - Вторник, 01.12.2009, 06:51
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начните с малого. Участвуйте в тематических и не только группах и сообществах социальных сетей. Добавляйтесь активно в друзья к другим блогерам (если свой сайт продвигаете через блог). А вообще продвижение сайта в сетях - это очень кропотливая, практически ювелирная работа, и не каждому хватит на это терпения.
 
ЖенняДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно создавать и раскручивать собственную группу в сети, чтобы через нее вести посетителей на сайт. Я, к примеру, пробовала рекламировать свои сайты в чужих группах и сообществах. Конечно, в некоторых вот сообществах администраторы и владельцы этих групп мои ссылки удаляли, а меня блокировали. Но зато в других группах ссылки оставались и по ним на мои сайты переходили люди.
 
dokДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребята набирают огромные группы за недели, конечно профессионалы знают свое дело и секретами просто так делится не будут. А вообще что тут секретного платите деньги за вступление в группу или нанимаете людей , приглашающих в группы.

Мой блог
 
NavigatorДата: Среда, 03.11.2010, 18:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно на популяризацию группы тратить деньги. Можно потратить и время, зазывая нужных посетителей. Например, я года два назад вот делал группу, чтобы разрекламировать мой сайт о фильмах. Так вот пару недель банально сидел за монитором и просто приглашал всех подряд. В итоге разослал около 3000 приглашений. Из них отозвались и вступили в группу около 800 человек. Чуть меньше половины перешли на мой сайт, и из них около 150 человек зарегистрировались.
 
Аня1Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивляюсь, какие тут секреты! Сделали группу, потратили время или деньги на ее популяризацию, а потом разрекламировали в ней свой сайт, чтобы из группы люди шли на него. Просто! Способ оставления рекламных ссылок в чужих социальных группах тоже хорош, но по времени затратен.
 
KokolomboДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уже про группы сказали, могу еще подкинуть несколько идей:
- twitter. Самый лучший способ - просто добавляйте себе друзей (фоллов), и пишите как мини-блог (размером в смс), и туда вставляйте ссылки на свой сайт. Тут еще пригодится сайт, который сокращает размер ссылок (как, например, http://bit.ly/ );
- facebook. В последнее время люди из СНГ стали им больше интересоваться + диаспора. Аналогично - ищите друзей, общайтесь с ними и давайте ссылки.
И на конец, хоть и не соц.сеть, совет - ищите авторитетные новостные порталы по схожей с Вашим сайтом тематики, регистрируйтесь, и оставляйте ссылки по темам новостей! Этот способ, как и предыдущие, требуют много времени, но зато экономите деньги!
 
ЖенняДата: Четверг, 02.06.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kokolombo, ваши способы хороши, но пока не шибко эффективны. Ведь Twitter и Facebook в США, Германии, Англии, Японии и еще ряде зарубежных стран очень популярен, но в России такого сильного успеха пока нет, а значит и для продвижения ваших сайтов они пока обладают малым эффектом.
 
ДжеммаДата: Суббота, 04.06.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ження, несмотря на это, я тоже стала с помощью Фейсбука и Твиттера рекламировать свой сайт. Но пока мне сказали, что если большого количества моих читателей не будет, то толку или вообще не будет или очень мало. А вот, как влияет то, что я буду читать "всех подряд", я не поняла. Ну буду я читать очень многих, а мне ведь нужно, чтобы другие люди видели мою рекламу и шли на мой сайт... Правильно?
 
ЖенняДата: Четверг, 09.06.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, всех подряд лучше в друзья не включать. Конечно, так можно очень быстро набрать несколько тысяч друзей со всего мира, но вряд ли они пойдут на ваш сайт на русском языке. Просто пользователям из Америки, Японии и стран Европы он будет неинтересен. Так что добавляйте лишь русскоязычных пользователей. При этом желательно, чтоб они интересовались вашей темой.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаете на Адвего заказ, платите людям, у которых приличное количество друзей, за то, чтобы они вступили в группу. А дальше их друзья уже узнают о группе, информация распространяется. Также важно удержать людей в группе, поэтому нужно постоянно что-то новенькое в ней выкладывать.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 04.07.2011, 04:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Адвего это уже на крайний случай, когда собственных сил и времени для продвижения группы не хватает. Хотя да, действенно. У меня в свое время хорошо раскрутка шла через социалки Мой мир, и МирТесен. Знаю ребят, которые успешно раскручиваются через ВКонтакте и одноклашек. Твиттер можно конечно использовать, дополнительная реклама не помешает. Но, смысла нет, так как он не особо приживается в нашей среде. Вернее так, микроблог для русскоязычных пользователей бесполезная на данный момент вещь. Хотя, время покажет. Несколько лет назад, у нас и в пользу обычных блогов никто не верил.
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаю книгу Андрея Албитова о продвижении в социальных сетях. Пишет, что только две самые лучшие сети 0 Фейсбук и Вконтакте. Нужно сосредоточиться на них и только потом, на всякий случай, кому делать нечего - Одноклассниками, Моим миром и т.п. заниматься. Я вольно пересказываю, конечно.
Про Твиттер вообще тишина, пока еще не дочитала про него...
В общем приступаю скоро продвигаться только через эти 2 сети...
Кто-нибудь читал эту книгу "Facebook: как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно?"
 
Аня1Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, я про эту книгу не слышала, но, исходя из того, что вы написали, могу поспорить. Facebook в России не очень известен, поэтому в первую очередь надо сосредоточиться на "Контакте". Я даже как-то анализировала: в Facebook моих одноклассников по школе всего 6, в "Контакте" - около 20, в Facebook моих однокурсников по институту только 4, в "Контакте" - 25. Разница очевидна! Думаю, такая разница у многих.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта в социальных сетях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: