[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта в социальных сетях
Продвижение сайта в социальных сетях
BasalayДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За Фейсбуком и Твиттером будущее. Там уже много наших сидят, было бы интересно посмотреть на именно "живых" пользователей этих социальных сетей в сравнении с вконтакте, где из 100 млн.пользователей большинство боты или закинутые аккаунты.
 
УмкаДата: Вторник, 11.10.2011, 12:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рассматриваля для себя фэйсбук в качестве сети, для продвижения своего рукоделия. Может, попробовать? У нас на сайте случайно продвиженцев нет?
 
ДжеммаДата: Вторник, 11.10.2011, 17:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня1, ну да, у меня тоже самое, в Фейсбуке практически никого, но книга больше про то, как там создавать группу, как в нее привлекать, что писать на странице, что главное размещать, как все анализировать. Ну и статистика идет к тому, что и в Фейсбуке скоро будет много "наших". Поэтому я читаю, думаю, на веру все беру, потому что "придется" все выполнять рекомендации...
 
BasalayДата: Четверг, 17.11.2011, 11:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умка, на фейсбуке пока слишком мал процент "наших" людей, там сидят как правило "сильные мира сего" с нашей страны, ну и несколько других, простых пользователей, которых там не больше 5% по сравнению с вконтакте.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта в социальных сетях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: