[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Женский футбол
Женский футбол
stogowstДата: Вторник, 21.08.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю смотреть футбол. Являюсь болельщиком с многолетним стажем. Конечно, раньше смотрел только мужской футбол. Недавно обратил внимание и на женский. Мне кажется, что это менее динамично, но всё равно весьма интересно.
 
mynameДата: Среда, 22.08.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравиться женский футбол, потому что это исключительно мужская игра. Согласитесь, девушка с накачанными ногами и синяками смориться не очень красиво! Мне даже не понятно, зачем введи в олимпийские игры женский футбол?
 
AurionikiДата: Среда, 31.07.2013, 17:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играла в футбол в школе лишь пару раз, но подруга у меня большая любительница этого спорта. Такое ощущение, что женский футбол намного травмоопаснее мужского. Сама не получила удовольствия от участия в нем и, думаю, что это совсем не женский вид спорта.
 
dokДата: Среда, 31.07.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что болельщиками женского футбола, в большинстве случаев, являются сами женщины. Сам не явлюсь болельщиком, ни женского, ни мужского футбола. Хотя последний иногда могу посмотреть с интересом.

Мой блог
 
TsebaДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский футбол довольно интересное явление, особенно в плане эмоций!!! но как по мне, нормальному мужчине, не хочется смотреть, как девушки тренируются и не обращают внимание на свои семьи, ведь их основное задание - продолжение рода, а не забивать голы соперникам. Мужык должен думать, как заработать и прокормить, а женщина о том детях!!!
 
TatyljaДата: Четверг, 09.10.2014, 19:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорическое нет. Это не красиво, не эстетично. Все-таки, женщина нежное создание и этот довольно грубый, жесткий вид спорта не для них. А вот, мужской (для меня это классический) футбол просто обожаю! Болельщица со стажем.
 
МэринДата: Среда, 22.10.2014, 17:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата myname ()
Мне даже не понятно, зачем введи в олимпийские игры женский футбол?

Что непонятного - равноправие...  Кстати, женщинам многие виды спорта не подходят, но травмы и чрезмерные мышцы спортсменок не останавливают.
Видимо, увлекает футбол некоторых девушек, скорее всего, с детства.
 
Igor_UAДата: Суббота, 25.10.2014, 15:53 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотреть на женский футбол (впрочем, как и на женский бокс), конечно, интересно, но связывать свою жизнь с футболисткой (даже писаной красавицей) я бы не стал ни за какие коврижки. :-)
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не воспринимаю женский футбол. Все-таки, существуют сугубо мужские виды спорта, в которых нечего делать милым дамам. Да и зрелище это не очень эстетичное. Нет, не признаю такого.
 
lsweetoylДата: Вторник, 22.09.2015, 18:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не понимаю суть женского футбола. Не для этого были созданы прекрасные женщины,чтобы мячик по полю катать. Это мужская задача!!!!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Женский футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: