[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Вывод денег в Адвего
Вывод денег в Адвего
lviv1313Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:56 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
А иногда могут и за пару часов вывести. Но как по мне, главное не само время вывода (кто там работает как на основной работе) - главное сам факт вывода средств, надежность биржи! А время - это для мамолеток с "кликами", где каждый день по пару рублей зарабатывают.


Не знаю, у меня за пару часов еще никогда не получалось. А вообще, Вы правы - время вывода особого значения не имеет. Главное, что деньги без проблем выводятся. Кстати, от реальных людей не слышал о каких либо фактах мошенничества со стороны биржи.
 
trasserДата: Пятница, 20.04.2012, 02:37 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично сроки по выводу денег с Адвего устраивают. День-другой ничего не решает. Приятен сам факт, что биржа не кидает, биржа надежна. Помню, свой первый вывод ждал 14 дней :). Но на 15-й, точно по правилам биржи, первые 5 баксов пришли. Это были мои первые заработанные деньги в сети :)).
 
lviv1313Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (trasser)
Помню, свой первый вывод ждал 14 дней :). Но на 15-й, точно по правилам биржи, первые 5 баксов пришли. Это были мои первые заработанные деньги в сети :)).


Насколько я понял, двухнедельный срок вывода первых денег из "Адвего" - это своеобразная защита от различных "шаловливых школьников". Естественно, так долго терпеть они не могут, поэтому успевают во время этого карантина пошалить...
 
trasserДата: Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, да. Во всяком случае, это была серьезная проверка на терпеливость и вшивость. Зато, пока эти 5 баксов были в процессе вывода, я успел еще 12 заработать :). И сразу после первого вывода сделал второй, но уже за 2 дня.
 
TatyljaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ребята, мне кажется, что вы накручиваете ситуацию. По-моему,подождать сутки даже трое, вполне нормально. Главное, что вы точно получите свои честно заработанные. Можно спланировать свои планы и вывести заранее.


Сообщение отредактировал Tatylja - Вторник, 10.06.2014, 16:18
 
МэринДата: Четверг, 12.06.2014, 16:19 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречала жалобы, что деньги долго выводятся на Адвего, но в основном от новичков. Интересует вначале надежность, многие ведь с обманом сталкивались.
Поняла, что примерно 1-2 дня вывод, удобно рассчитывать, если к определенному сроку нужно получить деньги.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Встречала жалобы, что деньги долго выводятся на Адвего, но в основном от новичков. Интересует вначале надежность, многие ведь с обманом сталкивались. Поняла, что примерно 1-2 дня вывод, удобно рассчитывать, если к определенному сроку нужно получить деньги.

"Вилка" в целый день - это уже совсем не удобно. В принципе, особого значения, сколько времени выводятся деньги (день или неделю) нет. Главное, чтобы этот период непредсказуемо не менялся.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Вывод денег в Адвего
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: