[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Вывод денег в Адвего
Вывод денег в Адвего
ДжеммаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понимаю, что эту тему все, наверное, обсуждают на самой бирже, но вдруг они там обидятся, давайте тут обсудим. Почему срок вывода денег до 2-х суток у них? Бывает и в течение 3-х часов выводят, но в среднем сутки. Почему так долго? У них проблемы или они что-то имеют на этих задержках с выводом?
 
dokДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если попадаете на выходные, то долго, если в будний день, то быстро, правда, соглашусь, что бывает довольно долго. Зависит еще от того какая Вы в очереди, если можно так выразиться.)) Там в извещениях написано номер заявки такой-то такой. Соответственно, чем больше цифра, тем дальше ваша очередь. biggrin

Мой блог
 
LubovSДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, как правило, номер очень большой. Или это только нам с Джеммой так везет? У меня еще ни разу почти за два года не было вывода быстрого, через несколько часов. Обычно проходит не меньше суток. Я присоединяюсь к вопросу: можно ли поиметь какую-то выгоду на отсрочке выплаты или это происходит из-за большого числа пользователей? Ведь насколько я понимаю, многие процессы происходят автоматически, не вручную?
 
ДжеммаДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, спасибо, а то я уже думала, что одна такая. Кстати, тот номер, о котором говорит dok, это нумерация всех моих выводов. Каждый раз на один больше. Разве он влияет на длительность вывода денег? Выгоду биржа, наверное, имеет, так сказать, деньги в обороте, игра на курсе, может быть.
Один раз в самом начале работы на Адвего у меня вывод был за 3 часа. Потом все больше и больше? И в среднем сутки. Когда-то по двое было. Странно.
 
LubovSДата: Среда, 01.06.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, я согласна, пусть биржа имеет свою выгоду при выводе денег, потому что меня, например, устраивает надежность. Пусть небольшой заработок, но постоянный и с гарантированным выводом. Я в принципе приспособилась уже и начинаю выводить за 3 дня до того, как мне нужна будет эта сумма:)
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго? Вы не правы. Возьмите любой другой сайт, не биржу, все равно какой, где можно что-нибудь заработать. Деньги могут выводиться и две недели. И это будет считаться нормальным. Так что не нужно возмущаться. Не могут же они обрабатывать все заявки за 3 секунды.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый раз практически с любого сайта ждать вывода придется не меньше двух недель. А насчет выгоды биржи при выводе денег... Ну на мой взгляд Адвего живет за счет комиссии, взимаемой с оплаты каждой из работ, может быть она и "прокручивает" деньги, находящиеся на виртуальном счете пользователя, но пока он их не вывел, они как бы и не его... Так что и претензий не предъявишь, и вообще мы ведь никогда не узнаем, как оно на самом деле все изнутри выглядит...
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все из-за большого числа авторов. Я на бирже старожил, но и у меня нет никаких привилегий или ускорителей. Просто уже привыкла к тому, что деньги выводятся долго, поэтому заранее планирую все свои расходы и платежи.
 
rom4ikhДата: Вторник, 20.09.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ведь деньги выводятся админами вручную, поэтому заявки обрабатываются не так быстро. Тем не менее, если сравнить с другими биржами, то 2-3 дня - это очень даже небольшой срок. Плохо только, что в первый раз деньги выводятся пол месяца.
 
BasalayДата: Четверг, 22.09.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На адвего вывод средств не автоматизирован, так как на бирже админы перед выводом еще раз проверяют источник средств - чтоб не было "кидалова". Так что вполне нормально подождать дня два (а иногда и час) для того, чтоб получить на кошелек ВМ деньги!
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот кстати, про очередь. Я в последнее время стала обращать на номер заявки. Всегда № 50-60, больше не бывало. Но и свою очередь я жду не меньше двух дней (это в будни). А то, что для новичков такой большой срок ожидания, и после смены кошелька - это нормально. Для нашей же безопасности. Такого, чтобы взломали рабочий акк на бирже, я еще не встречала, но все может быть.
 
LyutsiferДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Три дня - это, отнюдь, недолго. На некоторых биржах копирайтинга выводят в течение недели и это еще, не считая выходных дней. А основная причина в том, что заявки, как правило, обрабатываются вручную, дабы избежать "косяков". С этой же целью, на бирже есть возможность отмены вывода.
 
lviv1313Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Не знаю, о каких двух - трех днях вывода средств из Адвего идет речь. Посмотрел статистику жены, которая там "копирайтит" - за последние три месяца максимальное время вывода составляло 30 часов, обычно 26 - 27.
 
BasalayДата: Пятница, 06.01.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А иногда могут и за пару часов вывести. Но как по мне, главное не само время вывода (кто там работает как на основной работе) - главное сам факт вывода средств, надежность биржи! А время - это для мамолеток с "кликами", где каждый день по пару рублей зарабатывают.
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая нагрузка, всем сразу не выведешь.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Вывод денег в Адвего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: