[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Сравнение бирж ссылок. Заработок и продвижение. (здесь сравниваем разные биржи, кому какая больше нравится)
Сравнение бирж ссылок. Заработок и продвижение.
ИгнатДата: Среда, 25.11.2009, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, тут все пишут, кто в лес, кто по дрова, а понять, что лучше, а что хуже - довольно трудно. Предлагаю в этом топике сравнивать биржи, с которыми вы имели дело. Здесь имеет смысл сравнивать биржи не продажи/покупки контента, а именно ссылок - где можно больше и быстрее заработать, предоставляя свои сайты под ссылки (или готовые статьи, как на миралинкс), и на каких биржах можно быстрее и дешевле раскрутить свой сайт.

Сапе, миралинск, линкфидер, лиекс - в общем все подобные биржи.

 
ismithДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игнат)
Здесь имеет смысл сравнивать биржи не продажи/покупки контента, а именно ссылок - где можно больше и быстрее заработать, предоставляя свои сайты под ссылки (или готовые статьи, как на миралинкс), и на каких биржах можно быстрее и дешевле раскрутить свой сайт.

Может, немного не в тему, но, если уж все равно платить за ссылки на биржах под размещение статей, то, возможно, не столь важно, какая именно биржа. То есть - имеет ли смысл ломать себе голову, куда лучше разместить (повторяю, если все равно уж платишь деньги), если можно сразу заплатить за конечный результат? Сейчас в рунете замутили новый рейтинг SEO компаний, это, я думаю, не только потребителям ссылок будет интересно, но и тем, кто сам СЕО-оптимизацией занимается (а тут ведь народ с обоих сторон барьера, при чем зачастую - одновременно:)). В общем, если кому интересно - можно и свою контору там разместить, с надеждой попасть в ТОП SEO компаний рунета (а почему бы и нет, все равно ведь на шару:)), а можно и СЕО-оптимизатора для раскрутки своего сайта по сходной цене поискать.

http://www.ratingruneta.ru/seo/

Рейтинг при поддержке Яндекса и Гугла, так что все - белее не бывает:)).

 
RabbitДата: Вторник, 13.04.2010, 07:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А все-таки, кто нибудь заработал на биржах статей больше 40-50 долларов в месяц, но при этом с минимальным числом отказов. Или зароботки 200-300 долларов, как указывают в рекламме, только теоретические?
 
LubovSДата: Четверг, 15.04.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за все время, а это почти полгода, продала всего одну статью. Хотя регулярно пишу для авторов под заказ, и отказов практически нет. Собственно, пришла к выводу, что лучше работать по заказу, чем "в стол". Хотя есть на Адвего авторы, которые предпочитают иметь в своем арсенале сотни статей и утверждают, что продают по 50 статей в месяц.
 
natali5079Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зароботки на биржах не сильно большие, на многих таких как Free-lance очень замудренный способ получить заказ, много таких где авторы не нужны, более других доступна биржа Адвего, понятный интерфейс и быстрая загрузка, работаю только по заказам, с готовых статей толку мало.
 
LubovSДата: Четверг, 17.06.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, мой опыт обогатился еще одним выводом. Лучше всего продаются маленькие недорогие статьи. Наверное, это логично. Вебмастеру меньше риска. А вообще, статьи - это кот в мешке. Встречаются такие "опусы", с таким огромным количеством ошибок, что я бы на месте вебмастера вообще не покупала статьи, а работала только по заказам.
 
TatyljaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказы дают больше гарантии, как для автора, так и для заказчика.В заказе указаны требования и, главное, все пожелания учесть. Не знаю, думаю,
что на постинге даже больше заработать, чем на статях. Особенно если есть
умение скаропечати.
 
МэринДата: Вторник, 10.06.2014, 16:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
думаю,что на постинге даже больше заработать, чем на статях. Особенно если есть
умение скаропечати.

Заработки выше на статьях, если автор работает не по расценкам из общего доступа. И менее напряженная работа. Занимаясь постингом, нужно писать и одновременно успевать искать заказы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Сравнение бирж ссылок. Заработок и продвижение. (здесь сравниваем разные биржи, кому какая больше нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: