[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа копирайтинга Neotext.ru (вопросы о бирже neotext.ru)
Биржа копирайтинга Neotext.ru
VikДата: Среда, 02.09.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно зарегистрировался на этой бирже. Оказался там по ссылке с какого-то блога, где было написано, что там 4 уровня оплаты - чем ты больше статей сделал, тем выше стоимость 1000 символов. На данный момент за все время только один раз видел, чтобы там предлагались заказы. Чаще всего при входе пункт Поиск работы бывает пуст. Кто-нибудь может поделиться опытом, работали там?
 
bija089Дата: Пятница, 04.09.2009, 06:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там зарегистрирован, выставил статьи, продали 4 штуки, остальные стоят. Такое чувство, что сайт мертвый. Хотя не хочу ругать сайт. Может, написал статьи, не пользующиеся спросом или кризис, давит на заказчиков.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Среда, 30.09.2009, 05:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vik, bija089, тоже самое очень глухо и скучно, работы постоянно нет, статьи продаются с большим трудом. Мне кажется им нужно еще работать и работать над этой биржей, чтобы привести ее в нормальное рабочее состояние.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 30.09.2009, 05:12
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 05:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал что на бирже копирайтинга Neotext.ru у людей баксы позависали так что нельзя вывести у меня кстати такой знакомый есть у которого та же самая проблема! Так что они себя не очень хорошо зарекомендовали!
 
Sergo678Дата: Пятница, 09.10.2009, 06:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на то, что положительные отзывы о Neotext.ru оставляют только вместе с реферальными ссылками на регистрацию в ней, а если реферальной ссылки нет, то отзыв о бирже как правило недоуменный... Дальше комментировать или вы знаете, что такое партнерская программа?

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
jaloДата: Суббота, 10.10.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогичная ситуация, работу сутками надо ждать, и дают ее только проверенным копирайтерам. А новички, как правило, не удел. К тому если переводишь деньги, то комиссию берут 15%, и приходят они с недельной задержкой. Администрация, вообще ни на какие вопросы не отвечает.
 
bija089Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как вам мне деньги быстро перевели, правда, там было всего 9 долларов. Всего через три дня, после через три дня сразу продали 4 статьи. Похоже, они просто морозят наши деньги, чтобы крутить по своему усмотрению.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
DanilДата: Вторник, 15.12.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовал работать с этой биржей, но ничего из этого не вышло. Статью на продажу можно выставить, но выставить ее можно только здесь, т.е. в другом месте она не должна продаваться. Вот поэтому мои статьи и не прошли модерацию, мне указали на то, что мои статьи висят на продажи в других биржах. И что спрашивается делать? Убирать статьи с продажи в TextSale или писать новые статьи только под Neotext? Но это абсурд, то что я продам там в течении двух дней, я могу и за полгода не продать на Neotext.
 
ptashokДата: Вторник, 15.12.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькие рекомендации я тут вижу о бирже Neotext. А я на одном популярном сайте начиталась хвалебных откликов и уже хотела посмотреть там что да как. Желание пропало полностью. Спасибо всем за правду.

Сообщение отредактировал ptashok - Вторник, 15.12.2009, 16:59
 
bija089Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я знаю, сейчас не одна биржа не пропускает статью, если она уже где-то у вас стоит. Только на одной бирже статья должна стоять. Поэтому выбирайте сами, где лучше выставлять свою статью. Советую посмотреть, на какой бирже лучше уходят статьи, там и работайте.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
TajushkaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно зарегистрировалась на этой бирже, в конце декабря. Написала статью. Ее уже оплатили, мне понравилось. И работа интересная и оплачивают. Меня перед Новым Годом уволили, так что сейчас очень надеюсь на Neotext.
 
ptashokДата: Вторник, 05.01.2010, 15:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tajushka, я бы на Вашем месте так не надеялась на эту биржу. Может Вам лучше поискать место работы с более хорошими рекомендациями? А Neotext -это по-моему кидалово чистой воды. Ведь есть намного популярнее и серьезнее биржи копирайтинга.
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 04:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089, первый раз слышу. Одно время я работал с пятью самыми топовыми биржами статей, и без проблем ставил на них одинаковые статьи.
По поводу Neotext, заходил туда, тоже где-то положительных отзывов начитался, но сайт мне показался мёртвым, пару дней наблюдал, не увидел вообще никакого движения. Так что нет желания ставить туда статьи - завтра сайт вообще заглохнет, и привет. Лучше работать там, где движение заметно, а Неотексту нужно потрудиться над тем, чтобы народ к ним шёл.
 
bija089Дата: Среда, 13.01.2010, 17:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа работает и хозяин там с деньгами, только эта биржа у него создана для своего удовольствия. Показать всем, у меня есть тоже такой проект. Деньги, делают в другом месте. Я согласен полностью, статьи там идут туго.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Asss2Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многими копирайтерами осталось незамеченным важное изменение на бирже NeoText, теперь статьи здесь можно выставлять на продажу и при наличии их на других ресурсах. По-видимому, до администрации ресурса наконец-то дошло, что пока их биржа не в состоянии конкурировать с такими монстрами, как Advego, TextSale, Etxt и она сделала правильные выводы.
Для эксперимента выставил на продажу пару статей примерно с полмесяца назад, если покупки будут, то готов сотрудничать с этой биржей статей и в дальнейшем.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа копирайтинга Neotext.ru (вопросы о бирже neotext.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: