[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа копирайтинга Neotext.ru (вопросы о бирже neotext.ru)
Биржа копирайтинга Neotext.ru
bija089Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях зашел на форум NEOTEXT, посмотрел по сообщениям, получается, биржу практически бросили на произвол судьбы. Поэтому нет смысла там выставлять на продажу свои статьи. Если продадут статьи, деньги не выведете.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (overchenko)
Слышал что на бирже копирайтинга Neotext.ru у людей баксы позависали так что нельзя вывести у меня кстати такой знакомый есть у которого та же самая проблема! Так что они себя не очень хорошо зарекомендовали!

Да, после такого, конечно трудно будет сделать себе имидж. Легче уж будет новую биржу сделать, чем старый грех забелить. Я так понимаю, что на этом рынке все биржы так или иначе не эффективно работают, кроме одной.
 
bija089Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как у вас я пробовал выставлять статью, которая стоит на другой бирже, мне NeoText пишет, не может выставить статью. Я там держу около 10 статей для продажи, чтобы место было за мной закреплено. Так работаю на других биржах.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
TatyljaДата: Четверг, 22.05.2014, 16:46 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла, посмотрела и вышла. Мне биржа не понравилась,оплачивают по уровню автора. Не оказалась, не чего, того, из-за чего захотелось
бы зарегистрироваться. И отзывы я бы не сказала, что в сети хорошие о ней.
 
lviv1313Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:13 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Asss2 ()
Многими копирайтерами осталось незамеченным важное изменение на бирже NeoText, теперь статьи здесь можно выставлять на продажу и при наличии их на других ресурсах. По-видимому, до администрации ресурса наконец-то дошло, что пока их биржа не в состоянии конкурировать с такими монстрами, как Advego, TextSale, Etxt и она сделала правильные выводы.

А толку от этого нововведения? Если на том же "Адвего" запрещена "одновременная попытка продажи" на других ресурсах. Впрочем, большинство пользователей игнорирует это правило. Главное - не продать один и тот же текст дважды...
 
МэринДата: Суббота, 07.06.2014, 17:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
А толку от этого нововведения? Если на том же "Адвего" запрещена "одновременная попытка продажи" на других ресурсах. Впрочем, большинство пользователей игнорирует это правило. Главное - не продать один и тот же текст дважды...

Бывает, что автор не успевает или забывает убрать проданную статью. Заблокируют, если заказчик напишет жалобу администрации бирже. Не всегда о продаже узнают сразу, а если автор много написал статей и долго висят на продаже, легко запутаться.


Сообщение отредактировал Мэрин - Суббота, 07.06.2014, 17:49
 
lviv1313Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:16 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Бывает, что автор не успевает или забывает убрать проданную статью. Заблокируют, если заказчик напишет жалобу администрации бирже. Не всегда о продаже узнают сразу, а если автор много написал статей и долго висят на продаже, легко запутаться.

Забывчивых "сетевых писателей" и нужно блокировать, ведь они подрывают авторитет огромной "армии" нормальных копирайтеров. А если тексты более-менее систематизированы, в них не запутаешься...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа копирайтинга Neotext.ru (вопросы о бирже neotext.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: