[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Плюсы и минусы
Плюсы и минусы
moneymanДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы системы:

система платежей очень проста и удобна

она закреплена за популярнейшим медиа-порталом , а это является преградой для машенников
Минусы системы:

небольшая распространённость

спектр возможностей уже, чем у других систем

 
VLADДата: Пятница, 15.05.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе согласен с Вами. Система действительно проще не бываети работать с ней легко и четко даже в сравнении с Вебмани (нет этих сложностей с кодами и паролями..).А что касается степени распрастраненности - дело наживное, не правда ли?
 
olga_greenДата: Суббота, 16.05.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый большой минус Яндекс-Денег заключается в том, что они не действуют на территории Украины. Их, конечно, можно вывести на пластиковую карточку украинского банка, предварительно поменяв на доллары, но все это с большой комиссией. Либо как вариант - сначала поменять ЯндексДеньги на ВебМани, а потом выводить. Но тоже теряется некоторая сумма из-за комиссии.
 
helendovДата: Среда, 20.05.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Украины, присоединяюсь к предыдущему отзыву. Система хорошая, не спорю, но вывод денег у меня лично проходит в 3 этапа, время теряется, увы и деньги)) И еще пароль умудрилась потерять от Яндекс-кошелька, теперь счет заблокирован.

Сообщение отредактировал helendov - Среда, 20.05.2009, 13:54
 
РавашольДата: Пятница, 22.05.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо украинцам наконец самим создать своё собственное подобие Яндекс-денег, тогда всё будет превосходно:) Например Укрнет-деньги или Бигмир-деньги))) Но, видимо, не судьба)) А жаль, ведь вэбмани ужасно гемморойны(
 
abualyДата: Суббота, 06.06.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что все это до поры, до времени. Еще какие то года три назад что, Вебмоней, что Яндекс.Деньги были всего лишь слова не вызывающие ни каких ассоциаций. А что, сейчас? Операции с виртуальными деньгами стали на столько обыденными что, сам диву даюсь. Так что, дело за временем...
 
valenciaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему Яндекс Деньги довольно распространенная система. И главный ее плюс - возможность легко перевести электронные деньги в наличные. В Вебмани это сделать сложнее, тем более новичку. На Яндексе не требуется ни сертификатов, ни других документов заводить.
 
KosimoosДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу посоветовать в целях безопасности не пользоваться Интернет.Кошельком с веб-интерфейсом, привязанным к аккаунту в Яндексе (которым можно завладеть обманными способами или взломом), а пользоваться программой Яндекс.Кошелек, которую можно хранить и использовать на любом носителе информации. Тем более, что у программы пароль для входа в кошелёк шифруется и ни в каких файлах ключей не хранится, в том числе на сервере Яндекса и знаете его только вы (если никому не расcкажете biggrin )
 
appleДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (amoraloff)
Яндекс система конечно довольно не плоха. Однако я постоянно работаю в системе Вебмани. Тут решил вот завести яндекс кошелек. Создал довольно быстро, но вот с переводом и пополнением средств возникли проблемы: довольно сложно было разобраться в системе. Короче говоря довольно запутаная система, по сравнению с вебмани допустим.

Ничего подобного, уверена, что вы уже во всем разобрались. Так всегда бывает, когда сталкиваешься с новой системой.
На мой взгляд, очень удобно проводить оплату мобильной связи, правда, иногда деньги не очень быстро приходят на счет.


Сообщение отредактировал apple - Понедельник, 08.06.2009, 07:31
 
BourneДата: Среда, 10.06.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю плюс системы заключается в ее доступности, не каждый новичек сможет пройти регистрацию в webmoney и разобраться со всеми настройками, в Яндекс Деньгах все гораздо проще, а главный минус пожалуй в ее уязвимости, Wemnoney понадежнее будет.
 
vikushonДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы: простота использования и вывода денежных средств, низкие проценты за банковские операции (перевод, оплата, зачисление и снятие наличных).
Минусы: данная платежная система действует только для граждан РФ. sad


Сообщение отредактировал vikushon - Понедельник, 15.06.2009, 10:05
 
tanushik_uДата: Пятница, 19.06.2009, 03:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы: быстрая оплата телефонов, прочих услуг и покупок, пополнение счета, переводы.
Минусы: Проблематично вывести деньги без комиссии. Правда на вебмани это сделать еще сложнее. Большой минус - перестали работать со Сбербанком.
 
StargazerДата: Пятница, 26.06.2009, 04:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня, главный плюс Яндекс Денег - возможность покупок в интернет. Практически все интернет-магазины, с которыми я сталкивался не принимают Вебмани, а только Яндекс. С чем это связано - не знаю.) Но кошелек на Яндексе именно из-за этого завел.)
 
valenciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня наоборот. Очень многое приобретаю через аукцион Молоток, и вот там в большинстве случаев необходимы как раз Вебмани. Приходится переводить из системы в систему, терять на комиссиях деньги.
 
vnpДата: Суббота, 01.08.2009, 17:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно, руки чешутся создать Яндех-кошелек, но читая в сети всякие страшилки о взломе Яндех кошельков становится страшновато. Знаю, что можете ответить ломают WM кошельки,да что там WM, сервера Пентагона, но все равно страшно sad
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Плюсы и минусы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: