[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Плюсы и минусы
Плюсы и минусы
valenciaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:44 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не храните там большие суммы. Не думаю, что при соответствующей бдительности ваш кошелек можно будет легко взломать. Подберите код понадежнее и не попадайесь на уловки мошенников, не верьте в письма от "Яндекса" и ознакомтесь с правилми безопасности, их много.
 
MaxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе яндекс деньги - очень популярный кошелек, но, к сожалению, все же не все компании с этой системой сотрудничают... лично я пользуюсь и яндекс кошельком и вебмани, но с яндекса на мой взгляд гораздо легче вывести деньги))
 
Sergo678Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:26 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, простота регистрации и отсутствие сертификатов пользователя дают широчайшие возможности для мошенничества, в связи с чем в системе Яндекс.Деньги мошенников будет больше, чем в других системах. Это большой минус, который, возможно, и препятствует развитию системы.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
AlexFastДата: Среда, 30.09.2009, 15:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз столкнулся с тем, что перевел деньги на счет через автомат и при этом ошибся. Пришлось звонить в поддержку, доказывать, оправдываться. А потом еще сутки ждать когда переведут на правильный номер.
 
valenciaДата: Вторник, 27.10.2009, 06:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вам еще повезло. Всего лишь сутки прошли! Это, наверняка, были Яндекс Деньги. Вебмани бы так просто и быстро не вернули. Я уже сталкивалась с возвратом денег этой системы - и вот там месяц пришлось ждать, да еще с сертификатами мучиться!
 
dins1904Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:07 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что ЯДы действуют только на территории России, действительно является их основным минусом. То есть, ЯДами пользоваться можно, но при возникновении проблем придется оставить надежду на восстановление доступа без российского паспорта.

Кроме того, меня всегда настораживает несколько странный курс обмена ЯДов на другие валюты, кроме WMR.


Импотент по убеждениям
 
Елена2103Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно очень легко и удобно!Есть конечно свои минусы и свои плюсы. Главный минус, то что не достает до остальных стран, а только до Украины ну а плюс возможно купить всякие покупки в интернете и это здорово!Немного подправить и будет идеален.
 
nadegdaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, Яндекс Деньги и в самом деле самая удобная и доступная прорамма, но мне не повезло. Решила освоить программу и проводить платежи. Перевела туда в качестве учебного материала 150 руб. Через некоторое время понадобилось срочно пополнить баланс телефона, а система Яндекс требует моей идентификации в Москве или через коммерческий банк. И будут мои денежки висеть на рабочем столе до скончания века.
 
Alex3698Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Wemnoney, хотя и завел Яндекс кошелек. У Яндекса есть будущее, но для этого нужно заинтересовать пользователей, например, снизить проценты на вывод и тогда они станут более популярны и соответственно появятся новые возможности оплаты.
 
liibraДата: Вторник, 23.02.2010, 16:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна платежной системой Яндекс Деньги. С WebMoney я здорово помучилась - после переустановки Windows пришлось восстанавливать аккаунт. Процедура достаточно долгая до 21 рабочего дня и не бесплатная. И поддержка у них плохо работает, на мое последнее письмо так и не ответили (прошло уже месяца 2). А с ЯндексДеньги никаких проблем и на карточку все легко выводится.
 
Kerolun25Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система Яндекс-Денег довольно удобна жаловаться на простоту в использовании грех да и возможность легко перевести электронные деньги в наличные. Ну как и в каждой системе есть и свои минусы очень большой минус то что система Яндекс-Денег не действуют на территории Украины, довольно не удобно.
 
MaksimДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vnp)
Скажу честно, руки чешутся создать Яндех-кошелек, но читая в сети всякие страшилки о взломе Яндех кошельков становится страшновато. Знаю, что можете ответить ломают WM кошельки,да что там WM, сервера Пентагона, но все равно страшно

А что мешает скачать и поставить Веб-Мани кипер? Если отпугивает сложность системы, то в интернете куча статей по установке и настройке… Один раз разобраться, зато потом спать спокойно… А то ведь действительно yandex.money достаточно уязвимая система…

 
звёздочётДата: Среда, 26.01.2011, 15:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто пользуюсь платёжной системой ЯндексДеньги, но не нравится долгий срок поступления платежа: около 2 часов. Да и размер комиссии, полагаю, не самый привлекательный для клиентов. Плюсы в том, что в ней разобраться проще и пользоваться тоже проще. И ещё: так и не смог привязать в этой системе свою карту MasterCard.
 
MedeiaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньги можно без проблем вывести на вебмани кошелёк, долларовый. Процент не большой, и очень надёжно. Я именно так и поступаю, и никогда не было проблем. Если мы платим проценты за своё спокойствие, то оно того стоит.
 
УмкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:10 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньги я люблю всей душой. Крупных сумм у меня в этом кошельке не накапливается, проблемы с выводом тоже нет так как я их просто не вывожу, а плачу за телефоны. Привлекает проостота в использовании.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Плюсы и минусы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: