[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » На сколько надежны Яндекс-деньги?
На сколько надежны Яндекс-деньги?
KhomtchenkoДата: Пятница, 17.07.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, в каком банке хранятся Яндекс-деньги? После очередного кризиса не скажут ли нам, что извините, но денег мы временно не получим или вообще не получим? Это чисто русская затея с виртуальными деньгами, поэтому это особенно интересно!
 
AnnaBellaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронные деньги, наверное, ни в каком банке не хранятся, это же электронная система, по сути, она на любом компьютере может находиться. А так, какие оффлайновые банки и системы работают с ЯД, тамм и деньги лежат.
 
МяуДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь системой Яндекс-деньги уже второй год и ни разу проблем не было. Доставляются деньги быстро, достаточно серьезная защита. Правда сейчас все равно пришлось переходить на ВебМани, просто потому что они распространеннее.
 
valenciaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне, так Вебмани гораздо более сложная система, чем Яндекс. Даже в случае утери пароля или платежного пароля все легко восстановить. А вот с ВМ можно намучиться, и файлы ключей, и пароли долго восстанавливать.
 
ДинанаДата: Среда, 23.09.2009, 07:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так тоже, с Яндексом проще работать, чем с Вебманями. Но по работе пришлось и то, и другое заводить. Хотя то, с чем проще, и взломать легче. Так что основную часть денег на веб манях держу, на всякий пожарный smile
 
twerska-yaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я , если честно, вобще не доверяю интернет-деньгам...Храню минимальную сумму-на случай пополнения телефона и покупки других мелочей... как всем известно-самое надёжное-хранить деньги под подушкой) tongue
 
Sergo678Дата: Пятница, 23.10.2009, 05:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динана)
По мне так тоже, с Яндексом проще работать, чем с Вебманями. Но по работе пришлось и то, и другое заводить. Хотя то, с чем проще, и взломать легче.

Не согласен. У меня недавно на глазах с WMR деньги увели. Там, правда, было-то 96копеек, но перечислить я хотел 15, а ушли все, да и дело не в этом , а в прецеденте. От того, что в WM все усложнено до нельзя, толку не много. Зато в случае утери пароля или переноса на другой комп, я недавно с этим столкнулся, проще новые кошельки завести, чем старые восстановить. Ладно если там копейки, а если серьезные суммы?


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
MrEckoДата: Пятница, 23.10.2009, 06:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно пользуюсь системой Яндекс-деньги и никаких проблем пока не возникало и как по мне этой системой пользоваться полегче чем вебмани, но у последней есть один неоспоримый плюс - вебмани можно оплачивать почти все и где угодно.
 
tanushik_uДата: Пятница, 23.10.2009, 06:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MrEcko, а я с Яндекса приноровилась почти все оплачивать. Начиная с мобильных телефонов и заканчивая коммуналкой. Причем оплата там идет без комиссий. Да и выводить деньги с яндекса так же без комиссий научилась.
 
GraveДата: Среда, 28.10.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз слышал жалобы о том, что с Яндекса деньги уходят в непонятном направлении. Если честно, на мой взгляд, это просто результат недобросовестности самих владельцев кошельков на Яндексе, придумывающих простые пароли и т.п. У меня с Яндекс.Деньгами никогда никаких проблем не возникало.
 
valenciaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно появилась информация о том, что теперь у Яндекс Денег будет новый уровень защиты, не знаю точно, что именно - но вроде бы они станут очень надежными. Видно все-таки понимают, почему не столь популярны, как Веб мани.
 
Lapka_DДата: Суббота, 21.11.2009, 16:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много людей говорят о надежности и ненадежности платежных систем, но почему-то многие считают, что Яндекс. Деньги все же надежней Вебмани при переустановке винды, и потери кода или пароля. Поскольку кошелек расположен в интернете, и зайти и восстановить его проще, чем Вебмани.
 
arthur55Дата: Четверг, 26.11.2009, 06:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в системе Яндекс-Деньги зарегистрирован, но ими не пользуюсь, мне WebMoney больше подходит. А про ЯД мне один знакомый сказал, что их взломать очень просто, поэтому у меня к ним нету особого доверия.
 
Lapka_DДата: Пятница, 27.11.2009, 14:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Вебмани, но Яндекс. Деньги тоже есть. На счет надежности, тут каждый думает по своему, и правильно. По мне вообще обе системы отвечают всем требованиям, и такому как надежность и безопасность. Поэтому пользуйтесь тем, что больше нравится.
 
dimaziz3411Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс-деньги говорят, что надежные, вот и брат мой пользуется ими. Однако Вэбмани я считаю в этом аспекте серьезнее и ответственнее. Имел опыт снятия денег через терминал и полгода пользовался яндексным сервисом, однако из-за опасений, что деньги все таки могут украсть перешел на Вэбмани.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » На сколько надежны Яндекс-деньги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: