[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » На сколько надежны Яндекс-деньги?
На сколько надежны Яндекс-деньги?
MarisabelkaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сервис Яндекс-деньги удобен и прост, НО:
случались на моем опыте ситуации, когда кошельки блокировали по глупейшим причинам - это раз
создала давным-давно деньги на моей основной почте, так по глупости и неопытности не записала данные. Прошли годы. Ничего не помню. Восстановить Яндекс не дают angry Только и вариант заводить отдельный ящик
Да и вообще, были кошельки, на которых сумма смешная - 140 рублей, пароль оплаты не помнишь - все, денежки теперь Яндексу принадлежат dry
Вот и надо задуматься о надежности.
В этих планах Деньги.Маил.ру были более лояльны
 
iren33Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже Яндекc деньгами пользуюсь давно уже более трех лет проблем, никаких не возникало и надеюсь не предвидеться. Но последнее время перешла на Webmоnеy с ними больше сервисов работает, вот и перешла.
 
bardist2Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовался Яндекс-Деньгами около года и был доволен всем, но последние три месяца у нас в городе Яндекс-деньги просто перестали обменивать, и я сейчас нахожусь в большом затруднении. Может-кто нибудь даст дельный совет, как их обналичить (до этого я пользовался только услугами местного обменника) или перевести на ВебМани?
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (bardist2)
и я сейчас нахожусь в большом затруднении.
Советую воспользоваться другой платежной системой, той же Вебмани. Да, она несколько сложнее, чем ЯД, но разобраться все равно можно. А потом с деньгами будете обращаться легко и просто. А Яндекс в последнее время вызывает сомнения.
 
Аня1Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, ну я бы так не сказала, что одна система проще, а другая сложнее. Все-таки уровень сложности там примерно одинаков. Если человек научился пользоваться одной системой, то так же просто научится пользоваться и другой системой.
 
limp12Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, ничего плохого о надежности системы яндекс деньги не могу. Работает все без сбоев. Если бы только не было Web money. А поскольку есть, то яндекс в пролете. Это как сравнивать между собой поисковики яхуу и гугл! Кто чем пользуется? Ответ очевиден.
 
fai8583Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Динана)
По мне так тоже, с Яндексом проще работать, чем с Вебманями. Но по работе пришлось и то, и другое заводить. Хотя то, с чем проще, и взломать легче. Так что основную часть денег на веб манях держу, на всякий пожарный
Яндекс-деньги постепенно усложняют систему защиты. Вводят новые опции защиты, такие как использование мобильника и прочее. Пользуюсь давно. Взломов не было.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » На сколько надежны Яндекс-деньги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: