[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Зачем мы играем ?
Зачем мы играем ?
MrEckoДата: Вторник, 19.05.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас играет в компьютерные игры с определенной целью, одни полностью погружаются в другой мир, вживаясь в свое альтер эго, для других это арена, где ты можешь соревноваться с такими же игроками как и ты (киберспорт), в общем пишем что вы находите в играх и для чего тратите на них время.
 
DebsДата: Пятница, 12.06.2009, 05:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в онлайновые игры не играю, да и в компьютерные тоже, так как для меня это простая трата времени. Конечно, есть и другие способы просто бессмысленно провести время, кроме как онлайн игры, но речь то о них. ))
После того, как у меня подруга стала рубиться круглыми сутками, и все разговоры были только про ее популярность в игре и игровых подарках, а потом и вовсе появился сдвиг на игре, я только больше рада, что не играю. cool
 
evgensidДата: Среда, 17.06.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть надо, но только не путая реальность и виртуальный мир. Играя, я соревнуюсь с другими людьми как из России так и из-за рубежа. Тем самым сравниваю, если так можно сказать, свое развитие и развитие соперников. Я не играю в карты, не играю в стрелялки, бродилки, гонялки, леталки.
 
dokДата: Четверг, 18.06.2009, 04:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно а во что Вы играете? Я лично играю и люблю "бродилки, стрелялки, гонялки и леталки ", как вы говорите. Отлично помогает отвлечься от реального мира и забот в нем. Конечно не нужно превращать это в культ, но час другой в день провести за игрой вполне приемлемо smile

Мой блог
 
evgensidДата: Пятница, 19.06.2009, 08:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Интересно а во что Вы играете? Я лично играю и люблю "бродилки, стрелялки, гонялки и леталки ", как вы говорите. Отлично помогает отвлечься от реального мира и забот в нем. Конечно не нужно превращать это в культ, но час другой в день провести за игрой вполне приемлемо

Последнее время играю в 11Х11
и Хоккейный менеджер
Раз в день во время обеда забегаю и часок посвящаю этому занятию.
 
maximДата: Среда, 24.06.2009, 04:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сижу я к примеру на работе, просматриваю новости компьютерных разработчиков, затем меня снова и снова начинает долбить мысль - когда я перестану играться в игрушки?. Ради интереса просматривал инфу о пользователях различных игр и ой как редко попадается человек либо моего возраста (мне 33), либо более старшего возраста. Так о чем же я? Да о сабже собствнно. Я, наверное, почти один такой как дитя взрослое!
Начиная с 10-11 лет я начал играть в денди, вспоминается контра супер контра, терминато 2, юрский парк, бомберман..
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 03:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю для того, чтобы расслабиться.) Часок поиграть в любимую стратегию вечером очень помогает.=) Засыпать легче... Хотя, иногда играю просто для того, чтобы время убить, в основном, на работе.) Maxim, а игроков Вашего возраста довольно много можно встретить на серверах ИЛ-2.)
 
ЛорриДата: Четверг, 25.06.2009, 03:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, успокойтесь, Вы такой не один, причем далекоооо не один. Просто контингент игр Вам нужно смотреть обязательно платных. В Eve Online более 40% игроков старше 30летнего возраста, например.
Да и вообще, "как дите взрослое" это прекрасно, это означает молодость души smile Сохраняйте это.
Изредка меня тоже раздражает, что мой тридцатилетний муж засиживается до рассвета на Арене в Варкрафте или просто качает очередного альта, но чаще это просто умиляет.


Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
Записки начинающего копирайтера
 
RozandaДата: Четверг, 16.07.2009, 08:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайновые игры я для себя открыла только в этом году. До этого игра для меня была только развлечением. А онлайн-игра меня затянула, так как временно сижу дома и таким образом восполняю дефицит общения.
 
stogowstДата: Вторник, 21.07.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня цель всех игр (как онлайн, так и с ИИ) – это только развлечение. Такое же, как и просмотр фильмов. Не более того. Правда, со своей спецификой, особенностями.
Отмечу также, что данное занятие не слишком затягивает, поэтому вопрос о смысле не особо актуален. Могу месяцами не играть.
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше играл во все подряд. Сейчас не могу играть в игры больше 20-30 минут. Особенно оффлайн. Оффлайн игры очень быстро надоедают, ибо в них нет ни какого общения, а с ботами общаться довольно не интересно. Но если игра действительно достойная - могу посидеть за ней пару часиков. К примеру: Mafia 2 и Diablo 3. В эти игры я бы с удовольствием поиграл. Жду их выхода.
 
dokДата: Среда, 30.09.2009, 04:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vans, такая же история и у меня последнее время. Даже онлайн редко стал играть, прямо напасть какая то. Интересно почему ты решил что эти игры достойные, Mafia 2 и Diablo 3 еще не вышли и нескоро выйдут, по чему ты судишь, по роликам? А играю чтобы отвлечься, но не получается отвлекаться уже как месяц sad

Мой блог
 
LubovSДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра, конечно, отвлекает, позволяет расслабиться, отдохнуть. Многое зависит от возраста игрока. Взрослый адекватный человек не потеряет границу между реальностью и виртуальностью. А вот неокрепший организм вполне может превратиться в игромана. А еще мне кажется, мы играем, чтобы испытать те эмоции, которых нам не хватает в жизни.
 
АсурДата: Вторник, 02.02.2010, 06:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причин несколько, и в основном они психологического характера. (что сейчас смогу вспомнить или сформулировать:)
Возможность почувствовать себя сверх-человеком, возможность выплеснуть агрессию, проникнутся духом сказки (которая происходит с протагонистом).
Ну и понятное дело, просто интересно посмотреть на хорошую графику и почитать интересный сюжет)
 
coolander7998Дата: Вторник, 16.02.2010, 07:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть меня простят игроманы, у меня самого стаж в играх 10 лет, но игры ничего полезного не дают. Очередной наркотик, которые придумали люди, чтобы создать иллюзию счастья. Люди на нас зарабатывают деньги и не плохие. Советую время проводить более полезно. Очень сложно отказаться поиграть от той или иной игры
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Зачем мы играем ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: