[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Зачем мы играем ?
Зачем мы играем ?
BMWДата: Среда, 17.02.2010, 03:26 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше дел, тем меньше возможностей играть...

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
АнатоллеДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю, чтобы как-то отвлечься от дел и тем самым немного переключиться и передохнуть. Конечно это про небольшие онлайн игры, такие, как бильярд, или покер, или еще что-нибудь в этом роде, ну иногда можно и в NFS чуть-чуть .
 
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю, чтобы отдохнуть от работы или когда мне ничего не хочется делать. Игры – это хороший отдых, но тратить все свое свободное время на игры я не хочу. Да и компьютер у меня не такой сильный чтобы играть все новые игры.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, игры это по большей части пустая трата времени. Смотря, какая игра, но в основном это выплеск адреналина и чувства эйфории, если все получается, азарт, интересное времяпровождение (хотя и бесполезное)
 
Марго3585Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может вы не поверите, но я за всю свою жизнь никогда не играла в компьютерные игры. У меня какое-то отвращение к ним. И если честно, я не понимаю, как люди часами в них играют и так много лет, это не просто пустая трата времени, это деградация головного мозга!
 
BasalayДата: Вторник, 20.12.2011, 18:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как зачем играем - чтоб отдохнуть, развлечься и стать лучшим в какой-то игре. Поэтому мне больше нравятся он-лайн игры, что-то вроде ММОРПГ, где можно посоревноваться с другими участниками и игроками.
 
SpeedHunterДата: Четверг, 17.01.2013, 19:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня игры - это отдых. Во время игры я расслабляюсь. Да, я понимаю, что это наркотик, и что от этого здоровее не станешь, но я же и не сижу круглыми сутками, если получается час - два. Некоторые говорят, что игры им пользу не приносят, а мне, как ни странно, принесли, я довольно много интересного узнал из истории, игры подтолкнули меня к поиску информации по той или иной теме, то есть благодаря играм я всесторонне развился.
 
РомантикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играем, чтоб отключиться от этого мира - уйти в мир игры, где ты не самый обычный человек. Поиграть немного, для снятия стресса - это нормально, но главное не перейти ту тонкую грань и не подсесть. Игровая зависимость - очень плохая вещь.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:21 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Романтик, если человек в реальном мире очень отличается от самого себя в мире игр, то зависимость у него есть. Я когда-то играла довольно много и стала за собой замечать, что если в реальном мире я - простая и скромная девушка, то в одной из игр я - смелый и крутой мастер с большим рейтингом. Но быстро поняла, что в реальной жизни толку от большого игрового рейтинга нет!
 
dokДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Романтик, если человек в реальном мире очень отличается от самого себя в мире игр, то зависимость у него есть. Я когда-то играла довольно много и стала за собой замечать, что если в реальном мире я - простая и скромная девушка, то в одной из игр я - смелый и крутой мастер с большим рейтингом. Но быстро поняла, что в реальной жизни толку от большого игрового рейтинга нет!
Это да.)) Но играть то все равно охота.)) Я тоже раньше много играл. Не знаю, что я находил в игре, но я играл и немало, сейчас бросил.)) Так иногда играю. Зависимость есть, и это факт. Можно убивать очень много времени на компьютерные игры.


Мой блог
 
Yan_SДата: Среда, 20.03.2013, 18:58 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мнение, что люди с помощью игр пытаются убежать от реальности. Не стал бы утверждать, что полностью разделяю эту точку зрения, но ведь людей порой просто "засасывает" в игры. Тратится на это куча времени, денег и нервов близких.
 
ОльгаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:13 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yan_S, а вот мне эта распространенная точка зрения очень близка. Люди так реально бегут от реальности, вот только причины у всех разные. У одного может быть скучная работа, так что он предпочитает играть. У другого нет любимого человека, так что вечерами он свободен. Третьего просто всё достало и он решает так отдохнуть.
 
Yan_SДата: Вторник, 21.05.2013, 18:06 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, в любом случае, если посмотреть под таким углом на вопрос, ничего хорошего от такого "убегания" для человека не случается. Сам-то человек все равно понимает, что он подменяет реальную жизнь вымышленной, виртуальной.
 
dokДата: Среда, 29.05.2013, 16:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и есть - человек проводит очень много времени в виртуальном мире, чтоб убежать от реального. Это не есть хорошо, но это практикуется многими людьми. Сейчас уже немыслимо представить жизнь без Интернета и компьютерных игр. Хотя есть люди, которые далеки от этого - я им немного завидую.))

Мой блог
 
Yan_SДата: Вторник, 25.06.2013, 17:52 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно загрузить себя каким-то интересным делом и потребность в игре становится не настолько значимой, а то и вовсе исчезает. Или же сделать свою реальную жизнь такой, от которой не хотелось бы убегать)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Зачем мы играем ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: