[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры изменившие вашу жизнь
Игры изменившие вашу жизнь
Yan_SДата: Пятница, 31.05.2013, 16:34 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что вторая половинка поигрывает в штуку под названием "конквизстадор". Браузерная забава, вполне безопасная на первый взгляд с точки зрения (затягивания), и довольно интеллектуальная. Вот такие игры я поддерживаю, отличный способ отвлечься или убить время в ожидании.
 
AurionikiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей особенной игрой была RO - такая себе миленькая мморпг. Познакомилась с многими людьми, с которыми и сейчас общаюсь, можно сказать, что парочкой даже серьезно подружилась, ездили друг к другу в гости, есть очень много общих тем уже давно не на игровую тему.
 
dokДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще многие онлайн игры способствуют общению, а также появляются новые знакомства. На это и идет расчет. Но потеря времени, денег, а также постоянное времяпрепровождение пред компом - не лучший вариант для человека.))

Мой блог
 
prO_ct0rДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Warcraft, когда я в неё играл мне кажется я начал деградировать. Просто было одно желание играть в wow. Ненужна была не девушка, не друзья, нечего, только придти со школы включить игру и играть. Потом поступил в лицей и когда мама работала в ночь, а отчим поехал в россию, я приходил ел, и садился до самого утра я был в игре, потом ел и шел учится. Хорошо что после 1 курса мы поехали на море, там я пробыл дней 10, а приехал начался 2 курс и я решил не играть в нее, и как то сразу и успеваемость поднялась и с друзьями стало интересно.)))
 
Eva-evaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я редкое создание для КС 1.6 - девушка. Целыми днями резалась в контру. Там же познакомилась со своим нынешним мужем. Теперь времени играть совсем нет - малышку рощу). Подрастет - тоже научу играть!
 
lviv1313Дата: Среда, 12.02.2014, 16:35 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Несколько пугающее название темы. Компьютерная игра может изменить жизнь человека в положительную сторону лишь в одном случае - если он хорошо заработал на ее разработке или продаже.
 
МэринДата: Суббота, 15.02.2014, 19:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eva-eva ()
Я редкое создание для КС 1.6 - девушка. Целыми днями резалась в контру. Там же познакомилась со своим нынешним мужем. Теперь времени играть совсем нет - малышку рощу). Подрастет - тоже научу играть!


Развивающие игры малышке будут полезны, а родителям лучше забыть о привычках долго играть. Ребенок заинтересуется и тоже втянется в длительные игры. Но ему ведь нужно полноценное развитие.
 
lsweetoylДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя первая игра это Gothic 2, а онлайн Lineage 2 - в последнее время жалею что играл в L2, уж много времени она у меня забрала из реальной жизни, хотя вспоминаю очень много позитивных моментов, а также появилось много знакомых и даже друзей с которыми общаемся и по сей день  wink
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры изменившие вашу жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: