[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры изменившие вашу жизнь
Игры изменившие вашу жизнь
MrEckoДата: Вторник, 19.05.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите о тех играх, которые изменили вашу жизнь (пусть хоть немного).
У меня это - Counter-Stike с него началась моя "киберспортивная" жизнь (и появилось много новых друзей :)), ну и конечно Half-life - моя первая игра на компьютере, после который я "подсел" на этот вид развлечения.
 
MarrinkaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, в свое время, очень подсела на игру Lineage II, ни дня без нее прожить не могла. Также именно в игре познакомилась со множеством людей (со многими теперь вижусь в реальной жизни). Только, к сожалению, в данный момент у меня не так уж и много свободного времени для игр. sad
 
maximДата: Среда, 24.06.2009, 04:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. правда немного, но изменила мои взгляды на жизнь. на жизнь в настоящем времени и особенно в будущем. эта игра несёт в себе несколько смысловых подтекстов и сюжетных линий о том что ожидает нашу планету в случаае ядерного катаклизма.

кстати, разработчики, обещают осенью поставить в продажу третью часть С.Т.А.Л.К.Е.Р. и намекают что в ней будет возможность использовать ядерное оружие cool

 
StargazerДата: Пятница, 26.06.2009, 04:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, это "ИЛ-2"... С тех пор, как начал играть в нее,гораздо серьезнее начал увлекаться авиацией, собирать видеоархив и даже какое-то подобие авиационной библиотеки.) Интересно стало, на чем же я летаю. Пусть и виртуально...=)
 
evgensidДата: Суббота, 27.06.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
Наверное, это "ИЛ-2"...

Хорошая игра, особенно если в виртуале играешь с людьми из разных стран и городов. Сам в нее не играл (увы), а вот в WarBirds (леталка в оффи онлайн) играл несколько лет.
 
НикитинДата: Среда, 12.08.2009, 06:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумался..Первая которая ошарашила - NFS самая первая...)) Потом Халфа без сомнений. Ну и Контра, на ней и сейчас сижу. За новостями слежу конечно, но приверженец сетевых баталий в контру..))
 
dokДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня это была игра Crysis, на тот момент я таких игр никогда не видел, прошел ее быстро, потом начал юзать мультиплеер, только там я понял все прелесть это игры и возможности костюма. Правда сейчас, к сожалению играю редко.

Мой блог
 
АнатоллеДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень запомнилось GTA, особенно, когда в нее играл, то очень часто встречал моменты в жизни, которые впервые хорошо смог прочувствовать именно в игре. И, вообще, очень много там жизненных ситуаций, которые можно теперь перепутать с реальностью.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не сказала, что компьютерные игры изменили мою жизнь. Но зато я на собственном примере сделала вывод, что они являются очень развивающимися как для взрослых, так и для детей. Поэтому нельзя своих ребятишек лишать этой радости.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если игра меняет человеческую жизнь - это уж слишком! Все-таки преобладать в жизни должны реальные события, а не виртуальные. У меня лично были периоды увлечения играми, например, несколько месяцев не могла оторваться от сетевого покера, но покер мою жизнь не изменил. Постепенно я вообще от всех игрушек отказалась.
 
SpeedHunterДата: Среда, 20.02.2013, 19:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, сказать, что какая-то игра изменила мою жизнь - сильно. Но вот первый Flatout, с него началось моё погружение в мир видеоигр. Потом уже пошли Need for Speed'ы и так далее. Но ко всему этому меня привёл Flatout, значит, это именно он немножко изменил мою жизнь.

Сообщение отредактировал SpeedHunter - Среда, 20.02.2013, 19:45
 
Аня1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я сразу вспомнила знаменитую приставку "Денди" из девяностых годов. Думаю, многим детям она в то время изменила жизнь, ведь до этого в СССР подобных приставок фактически не было, а тут вдруг в 1993-1995 годах они появились у многих.
 
Yan_SДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:24 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня сильно повлияла браузерная игра "травиан", в которую играл несколько лет назад, находясь взаперти дома на длительном больничном. Если игра затянула, то попадаешь в микрожизнь с реальной взаимовыручкой, предательством, победами и ошибками. Но, игра не оставляет практически никакого свободного времени, поэтому не доиграл до конца сервера.
 
NivilДата: Среда, 22.05.2013, 17:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
"травиан"
Из той же серии есть еще одна браузерная онлайн игра - "Война племен". Знакомый, который в нее рубился вставал по будильнику ночью, чтобы отправить куда-то войска или запустить какое-то строительство)) Это уже как-то через чур, по-моему...
 
dokДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КС и Варфейс забрали очень много времени моей жизни. Сейчас тоже играю, но стараюсь как можно меньше времени уделять этим игра. Это, как наркотик, очень затягивает. Поэтому с осторожностью относитесь к онлайн-играм.))

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры изменившие вашу жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: