[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Во что поиграть ?
Во что поиграть ?
MrEckoДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем кто во что играет или проходит в данный момент, делимся впечатлениями и советуем понравившиеся игрушки.
Недавно прошел игру X-Men Wolverine очень качественный представитель игр сделанных по фильмам, мясной геймплей (с расчлененкой) и очень красивая графика (движок Unreal3).
 
solomonДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
час играю в Call of Duty 4
как пройти Чернобыль точнее миссию где нуна ждать вертушку? меня убивают

Добавлено (18.05.2009, 16:04)
---------------------------------------------
час играю в Call of Duty 4
как пройти Чернобыль точнее миссию где нуна ждать вертушку? меня убивают

Добавлено (18.05.2009, 22:15)
---------------------------------------------
и так некто и не ответил что некто не объяснит как пройти это место что все спят

 
MrEckoДата: Вторник, 19.05.2009, 06:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (solomon)
час играю в Call of Duty 4
как пройти Чернобыль точнее миссию где нуна ждать вертушку? меня убивают

Прошел эту игру уже давно, насколько я помню в этой миссии нужно просто выжить до прилета вертолета и не дать умереть напарнику, его еще вроде надо перетаскивать в более безопасное место. (поищи в инете прохождение)
 
solomonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет там,просто написано ждать прилёта вертолёта,
а напарника мочут террористов слишком много,чё делать ?

Добавлено (24.05.2009, 16:28)
---------------------------------------------
MrEcko, знаешь как играть тест драйв по сети ??????????

 
MrEckoДата: Суббота, 06.06.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграл в Red Faction Guirilla, игра прежде всего интересна возможностью разрушить любое здание в игре (берешь в руки кувалду и "разбираешь" здание по кирпичикам smile ), очень много транспорта (машины, роботы, джетпак) и довольно хорошо проработанный "открытый" мир.
 
HellphoneДата: Суббота, 06.06.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу сейчас Alone in the Dark (2008). Великолепная игра, графика хорошая, очень нравится физика огня и то, что кучу предметов можно по-разному комбинировать. Да и вообще, обожаю кинематографичные игры(вроде Fahrenheit). Как пройду Alone in the Dark, куплю, пожалуй, Left 4 Dead. Тем более, вторая часть не за горами. smile

Сообщение отредактировал Hellphone - Суббота, 06.06.2009, 15:56
 
bija089Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю в on-line игру Total Influence. Это игра, где стреляют, бой происходит на небольшой территории, где имеется несколько строений. Твой противник такой же игрок, как и ты. Играть можно командой и в одиночку. Все зависит от вашего интереса.
Прикрепления: 5216619.jpg (5.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
MrEckoДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перешел на онлайновые "стрелялки", потихоньку осваиваю Team Fortress 2, очень увлекательная игра, все классы по своему уникальны и у каждого свой стиль игры,так же давно играю в Battlefield 2142 (правда в основном на "ножевых" серверах smile )
 
dokДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю игру Crysis oсобенно по интернету(отличная задумка с костюмом).Также могу отметить игры Dead Space(расчлененка),Dark Sektor(хорошо придумали с глефой)- есть еще что-то похожее?По поводу Alone in the dark5 могу сказать,что очень плохое управление да и неоправданно сложная(сплошные нервы от этой игры).X-menы новые тоже понравились(кровищи море).Хотелось бы,чтоб посоветовали что-то стоящее в стиле horror!

Мой блог
 
MrEckoДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один из лучших представителей жанра horror - Resident Evil 4 (Порт с приставки playstation 2, играть рекомендуется на геймпаде), графика конечно не crysis, зато геймплей и сюжетная линия не отпустят вас до конца игры, настоятельно советую.
 
dokДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все части Resident Evil Жесть-классика жанра можно сказать!!!А что нибудь такое эксклюзивное,не обязательно с хорошей графикой-главное,чтоб страшное....

Мой блог
 
MrEckoДата: Вторник, 16.06.2009, 06:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать "call of cthulhu dark corners of the earth" игра основана на произведениях Говарда Лавкрафта и действительно очень жуткая игра с потрясающей атмосферой, меня порадовала фишка с психическим состоянием главного героя, например если ты в состоянии депрессии и вдруг на тебя выпрыгивает из-за угла какой то монстр, может случиться сердечный приступ и наступит геймовер smile .
 
dokДата: Среда, 17.06.2009, 04:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот за это спасибо,обязательно посмотрю,что за игра.

Мой блог
 
MrEckoДата: Вторник, 18.08.2009, 06:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно поиграл в демку новой игры по Бэтмену, игрушка думаю получиться отменная, геймплей сочетает в себе "прятки" с противниками и классический мордобой (боевая система очень простая и состоит и пары кнопок для удара), плюс довольно симпатичная графика, однозначно жду выхода полной версии cool .
 
MrEckoДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл для себя игру Call of duty World at War, одиночную компанию уже давно прошел, а теперь играю по мультиплееру и скажу что такого драйва я уже не получал очень давно, в игре огромное количество карт (3 мэп пак выйдет уже в сентябре) и отменный баланс, всем любителям онлайновых боев советую обратить внимание wink .
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Во что поиграть ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: