[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Во что поиграть ?
Во что поиграть ?
dokДата: Среда, 02.09.2009, 04:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно поиграл в игру Wolfenstein, очень похожа на Call of duty World at War, только помимо обычных немцев в роли врагов присутствут еще монстры. Всем советую поиграть,сетевой режим тоже присутствует. А и еще играйте в Crysis по инету smile

Мой блог
 
KosimoosДата: Среда, 02.09.2009, 04:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dok, а в какую именно Wolfenstein играли это же целая серия игр с дополнениями начиная 1981 по 2009 гг.? Мне вот в своё время понравилось играть Return to Castle Wolfenstein, монстры там были просто супер, нагнетающая жуть обстановка, интересные задания и куча разного оружия.
 
dokДата: Суббота, 03.10.2009, 02:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kosimoos, играл в последнюю часть, а в другие даже не пробовал. Графика просто отличная, немцы и зомби, да и другие монстры не дают расслабится ни на минуту, отличная игра, всем любителям жанра советую поиграть.

Мой блог
 
MrEckoДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:04 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взялся за прохождение Operation Flashpoint 2, честно говоря ожидал что будет лучше, чувствуется "приставочность" данной игры (те же чекпоинты вместо нормальной системы сохранения довольно раздражают), хотя дух оригинала все же остался - убивают все так же быстро и "нахрапом" большинство миссий пройти не получится и думаю что игра раскроет весь свой потенциал только в кооперативном прохождении плечом к плечу с друзьями.
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 05:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже установил Operation Flashpoint 2, мы с другом по локалке гоняли, очень классно, все очень реалистично, техники хватает, также можно проходить и кампанию в корпоративном режиме с 3 друзьями, мультиплеерный режим очень хорош, 3 варианта игры: кампания, истребление, диверсия.
MrEcko советую тебе поиграть по интерету, впечатление от игры сразу изменится.


Мой блог
 
SwinenokДата: Четверг, 15.10.2009, 13:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в данный момент-СТАЛКЕР чистое небо, правда 2й раз прохожу но всё равно аш дух захватывает, вот доиграю и собираюсь пойти купить ЗОВ ПРИПЯТИ, и вообще как по мне так рпг самые толковые игры, не то что всякие там экшены tongue

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
MrEckoДата: Пятница, 16.10.2009, 15:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понемногу играю в Need For Speed Shift, игрушка приятно удивила, после провальных Carbon и Undercover не ожидал что выйдет что то стоящее ан нет smile , правда игра перешла в разряд симов, ну это уже дело вкуса.
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграй в гороев 3 по сетке, либо с другом за одним компом, все эти новинки не то, а герои это веяние детства. Кто помнит когда придешь к другу домой, просидите за компом 4 часа, глаза болят, мать домой зовет а вы не уходите пока не доиграете. Эх...

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
MrEckoДата: Среда, 21.10.2009, 08:44 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм Герои 3 это моя первая игра, помню как привезли комп, сразу поставили эту игрушку, играл в нее целыми днями, в игре просто потрясающая атмосфера, эх вспоминаю это время с ностальгией, а вот по мульту в нее ни разу не играл sad .
 
MrEckoДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент все свое свободное время уделяю Dragon Age, игру особо не ждал, но после прочтения рецензий решил посмотреть и играю в нее уже наверное неделю, настолько живого мира и эпического сюжета в играх я давно не видел.
 
commentДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится игра Mafia: The City of Lost Heaven. Она конечно немного старая, по графике, но это не есть проблемой. Отличное музыкальное "сопровождение", на славу проделанный сюжет игры, напоминающий гангстерский фильм, создают красочную атмосферу 30-ых годов. Игра похожа немного на GTA: возможность ездить на машинах и на общественном транспорте, и просто управлять героем. В общем, игра неплохая. И если сравнить ее, например, с той же GTA, Mafia во многих аспектах лучшая.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас уже в большие игрушки даже не хочется начинать играть, потому что уж слишком это дела затягивает. А еще одна из понравившихся мне игрушек, она, правда, старенькая уже, это GUN 2 по-моему она так называется, где тебе нужно проходить задания, например захватить базы в горах, и там много вариантов действий как тебе это сделать.
 
MrEckoДата: Среда, 18.08.2010, 08:44 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Сейчас уже в большие игрушки даже не хочется начинать играть, потому что уж слишком это дела затягивает. А еще одна из понравившихся мне игрушек, она, правда, старенькая уже, это GUN 2 по-моему она так называется, где тебе нужно проходить задания, например захватить базы в горах, и там много вариантов действий как тебе это сделать.

Игрушка и правда хорошая, да и проектов место действия которых - дикий запад, не так много. К слову недавно вышла шикарная игра - Red Dead Redemption от Rockstar (создатели GTA), получилась эдакая GTA на диком западе, очень рекомендую в нее поиграть.
 
skelet500Дата: Среда, 09.09.2015, 13:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям браузерных MMO RPG советую поиграть в Dragon Knight. Игроку придется сражаться с силами зла, выполнять задания, охотится в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает Dragon Knight. Играть онлайн можно тут http://www.dragonknight.ru/

А это действительно интересно
 
lsweetoylДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно расслабится партией в CS GO, так же купить себе в стиме Rust 2 и побегать там ( советую найти еще 3 друга, ибо если покупать 4 игры сразу хорошая скидка )
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Во что поиграть ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: