[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Компьютерные игры и возраст
Компьютерные игры и возраст
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше люблю играть контру, НФС, Казаки, варкрафт, готику… Я считаю, что компьютерные игры могут играть как дети, так и бабушки с дедушками. Главное чтобы игры были интересные, а сколько лет игроку – это вовсе не важно.
 
poletДата: Вторник, 11.10.2011, 15:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытный факт - в ближайшем будущем популярная игра FarmVille ляжет в основу создания мультфильма. Здесь http://pitbit.ru/news....cartoon можно более подробно познакомиться с новостью. Мне кажется, что факт создания мультфильма по сценарию игры свидетельствует о ее популярности.

www.ratingruneta.ru
 
AprelaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамулька моя увлеклась играми по типу собери слово, и это ее первый опыт. Теперь боюсь не последний. Ей 52 и у нее все только начинается. И это лучше, чем новости и сериалы, правильно сказано. А вот дети наши, думаю, к играм будут равнодушны, не станут уже попусту время тратить.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aprela, родители обычно новые технологии осваивают медленно, поэтому даже для простых игр им нужно ежедневно по несколько часов. А вот наши дети вряд ли станут равнодушны к играм, просто если что не клеится в отношениях с ровесниками или есть проблемы в школе, им проще самоутверждаться в интернете, становясь победителями всё новых игровых уровней.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, в наше время компьютерными играми играют от 3 лет до 66 лет, не все конечно. Я например стараюсь не то что ограничивать, а даже не начинать играть в новые игры, потому что знаю что меня может надолго затянуть в игру.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще возраст здесь ни при чем. Я лет с 20 играю в компьютерные игры и только потому что в то время и появились первые персональные компьютеры. А сейчас и малые детки зависают, и взрослые солидные люди.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:24 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё два года назад я представить себя не могла без игр. Как минимум часа два-три в день отдавалось этому занятию. Сейчас же ажиотаж прошёл. Если иногда находится интересная игра, то интерес к ней теряется за месяц-другой. Видимо, наигралась smile
 
AurionikiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:45 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсела на компьютерные игры, как только приобрела свой - в 22 года. Сейчас абсолютно не тянет играть. Думаю, от возраста совершенно не зависит. Если интересно и нечем заняться, то люди играют, а если человек находит что-то более интересное, на игры никогда не подсядет, независимо от возраста.
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:03 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aurioniki ()
Сейчас абсолютно не тянет играть
Кстати, я заметила, что и со мной происходит такая же история. еще несколько лет назад оторвать меня от интересного квеста было невозможно. А сейчас все игры заменяет блуждение по интернету, которое давно уже превратилось в зависимость.
 
PortoPortoPДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:32 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LubovS ()
А вот интересно, люди какого возраста играют в компьютерные игры? Начну с себя: мне 46. С удовольствием играю в браузерные игры, предпочитаю что-то спокойное типа игр в жанре "я ищу", "собери тройку". Что-то там вырастить или построить - это тоже нравится.
Раньше я как то не любил все эти стрелялки-гонялки. Предпочитал более так сказать интеллектуальные игры. Но все течет все меняется. Вот подрос мой наследник и присадил меня  на свои игрушки. Теперь мы с ним все свободное время только и делаем что воюем. Все игры покупаю здесь, так бесплатные уже надоели: http://playo.ru/goods/fallout_4/
 
titan20122016Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы в ожидании продолжения знаменитой хоррор саги Resident evil, и вот в январе мыувидим уже седьмую часть игры. История будет другой но это не значит что менее
захватывающей. Нас много чего нового поджидает в этой игре, а главное новый
подход, теперь будет очень страшно, эта игра привлекла большую аудиторию, и если
вам действительно понравились все предыдущие части рекомендуем вам посетить
сайт residentevil.top. Сайт всегда публикует
свежие новости, а также вы будете иметь возможность скачать игру, сразу после
релиза на все площадки, абсолютно бесплатно, с торрента либо по прямой ссылке,
ранее сайт специализировался на Residentevil
6, теперь же был перестроен для Residentevil
7, читайте новости ждите и скачивайте игру с нами на сайте http://residentevil.top/.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Компьютерные игры и возраст
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: