[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Конец Света в 2012 году?
Конец Света в 2012 году?
zedДата: Вторник, 08.12.2009, 05:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конец Света в 2012 году?
 
OlenbergДата: Среда, 09.12.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверен на 100%, что нет. Научно это не доказано, так есть некоторые сведения, но это пустяки. Недавно выяснилось, что календарь Майя ошибочен, так как день по их расчётам был почти 25 часов, а не 24. Так что не стоит забивать себе голову дурными мыслями.
 
АляДата: Суббота, 02.01.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сведения, что на Землю летит космическое тело. Пока нет точных доказательств. Каждый имеет свое мнение, но мне кажется, что такое возможно. Если верить всему, тогда конец света должен был произойти еще в 2000 году по предсказанию Нострадамуса.
 
MrEckoДата: Четверг, 21.01.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конец света я не особо верю, в прошлом такое количество раз обещали конец света и что, до сих пор живем, а вот чего я жду, так это высадки пришельцев на нашу землю, так как в их существовании я не сомневаюсь.
 
typeДата: Вторник, 06.04.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли, скорее всего у майя просто календарь не был дальше предусмотрен, у нас же тоже отрвыной календарь в конце года заканчивается это же не значит что в конце года будет конец света.

Международная доска объявлений - мультиязычная
Международная доска объявлений - русскоязычная
 
LubovSДата: Пятница, 09.04.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Olenberg. На Украине есть хорошая пословица: Не берите важкого в руки, а дурного в голову. Просто надо жить и радоваться каждому мгновению. Мы часто гонимся за мишурой, забывая, что мы к сожалению не бессмертны. Мне очень нравится высказывание: живем здесь и сейчас.
 
GemmaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже перестали волновать очередные предсказания конца света. В девяностых годах я реально поверила, боялась даже. А сейчас меня очень напрягают эти кризисы, черные вторники. 1998 год я как-то нормально пережила. А вот этот кризис второй год мне уже надоел. Мало того, что в стране своих проблем у всех хватает, так еще эти мировые кризисы. Павел Глоба предсказал, что после 2012 опять еще какой-то кризис экономический будет...
 
АнатоллеДата: Пятница, 13.08.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы вместе много уже пережили концов света, и это конец будет для кого угодно, но только не для нас. Еще, правда, нужно до этого 2012 года дожить. А то здесь то жара невыносимая, то зима холоднючая со снегом небывалым.
 
ДжеммаДата: Среда, 16.02.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно, еще дожить надо до конца света.
Не боюсь я никаких концов света уже. Ну и пусть, мне все равно, если ничего изменить уже невозможно. А еще, когда хочу купить что-нибудь "ненужное", вспоминаю про конец света и иду покупать что-нибудь вкусненькое. С собой на тот свет, как говорится, ничего не возьмешь, так хоть поесть вкусненького надо.
 
nameДата: Суббота, 19.02.2011, 17:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что конец света 21.12.2012 не будет. Если посмотреть, как живут люди в нашей стране, то конец света наступил уже давно. Я думаю, что если ничего не менять, то люди сами себя уничтожат. Нужно срочно что-то менять, чтобы выжить.
 
АнатоллеДата: Среда, 16.03.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Менять-то нужно, только что именно? Или кого? И самое главное, кто это будет делать? Ведь никак же эту .... Тимошенко, например не уничтожить простому слесарю. А сама она не успокоится, пока не помрет и не утащит за собой еще много невинных пенсионеров.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый год предсказывают конец света, и зачем говорить об этом, это пустое занятия. Конец света будет у каждого из нас, когда мы умрем, но это не означает, что мы должны действовать по принципу «после нас хоть потоп», наше продолжение это наши потомки для них нам надо улучшать этот мир, а не ухудшать.
 
Марго3585Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:41 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бред, никакого конца света не будет. Максимум, что стоит ожидать, это каких-то очередных катоклизм, но не более. Эти концы света нам чуть ли не каждый год обещают, но всё же мы ещё живи. Люди, как тараканы, везде выживут! biggrin Не задумывайтесь о этих прогнозах на будущее, живите каждым днём! wink
 
BasalayДата: Пятница, 30.12.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, где паника и волнения? smile Тут так эту тему раскручивают, что все ждут сильного волнения людей. Думаю, ближе к 24 декабря 2012 года больше "волноваться" будете. На самом деле это глупость, но она имеет свой смысл - "тренировка" людей, перед реальной будущей угрозой (допустим, что будет, если будет лететь метеорит...).
 
УмкаДата: Суббота, 31.12.2011, 03:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А не 21 разве общещают? Как-то я дату эту забыла. И вообще не верю, столько их уже обещали... Что ни год - то какая-то дата (то 2000, в 2011, вроде, обещали)..

А если так подумать, если и правда объявят, что завтра конец света, то что вы сделаете? Вернее, что будете делать до этого часа?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Конец Света в 2012 году?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: