[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Конец Света в 2012 году?
Конец Света в 2012 году?
Марго3585Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:07 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Умка, мне кто-то говорил, что конец света перенесли на февраль 2013 года. biggrin Не уверена, что это правда, но всё же, я думаю, что эти концы света будут обещать ещё не один десяток лет! Если бы объявили конец света, я бы поехала на Мальдивы и встретила бы его там. crazy
 
monroДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конец света - это самая актуальная тема обсуждения на каждом форуме. biggrin Я думаю, что всё это хорошо продуманная выдумка государств. И распространяют эти нелепости специально для того, чтобы отвлечь простой народ от ужасного положения в государстве. так что нас просто одурачивают, чтобы мы меньше думали о будущем нашей страны и говорили: "Какая разница, всё равно скоро конец света!" biggrin
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не верю в конец света ни в 2012 году, ни в каком другом. Это медленный процесс и в один день жизнь на Земле закончиться не может. Так что, хватит об этом болтать, давайте жить дальше и строить планы на будущее.
 
parikДата: Вторник, 24.04.2012, 20:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Не боюсь я никаких концов света уже. Ну и пусть, мне все равно, если ничего изменить уже невозможно. А еще, когда хочу купить что-нибудь "ненужное", вспоминаю про конец света и иду покупать что-нибудь вкусненькое. С собой на тот свет, как говорится, ничего не возьмешь, так хоть поесть вкусненького надо.

Вот-вот. Правильно поступаете. А то попадаются очень несознательные потребители, слишком благоразумные, которые стараются не покупать ненужных им вещей. Подсознание таких людей нужно пощекотать. Вдруг человек созреет и парочку кредитов еще оформит. Чего-там - раз живем!
 
stogowstДата: Среда, 06.06.2012, 19:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема конца света в 2012 году ещё несколько месяцев назад была очень популярной в интернете. Когда там наступление конца света предсказывали? Не в мае ли? А уже июнь на дворе. Сейчас интерес к теме закономерно пропал.
 
dokДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:58 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот 2012, пока все на месте, наверно снова конец света перенесли.)) Я лично никогда не верил в эти байки о конце света. Но людям нужно о чем-то сплетничать, вот и шороху навели о конце света. А вообще он уже начался. biggrin

Мой блог
 
stogowstДата: Четверг, 16.08.2012, 19:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удачное слово "перенесли". Понятно ведь, что разговоры об всяких концах света затихли только временно. Не сомневаюсь, что через какой-то период опять появится какое-то новое предсказание или пророчество.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тот самый обещанный на 2012 год конец света пока никуда не переносили - согласно предсказаниям, он должен произойти в конкретный день этого года - а именно 21 декабря. Так что, думаю, в начале декабря очень сильно вспыхнет интерес к данной теме, а уже 22 декабря мы с вами будем обсуждать, что нам опять наврали и конца света не случилось.
 
stogowstДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:13 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, этих "концов света" много обещали, можно и запутаться. По моим наблюдениям, самый большой интерес к ним был где-то год назад, сейчас всё стихло. Думаю, что в декабре, если и будет всплеск интереса, то не такой большой, как раньше.
 
ОльгаДата: Среда, 22.08.2012, 20:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
stogowst, я еще неплохо помню "конец света", вот который должен был произойти, когда 1999 год сменился на 2000, а также еще один "конец света", намеченный на 6 июня 2006 года (дьявольская дата трех шестерок - 06.06.06). Перед ними был сильный всплеск интереса к теме конца света, поэтому я просто уверена, что и в этом декабре снова данную тему станут обсуждать.
 
lviv1313Дата: Среда, 29.08.2012, 10:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Судя по тому, что слово "Света" написано в названии с большой буквы, речь идет о какой-то девушке. :-) Правда, не совсем понятно, причем здесь конец, и почему он должен появиться в 2012 году? Пожелаем Свете удачи...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Конец Света в 2012 году?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: