[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
shalimunyaДата: Среда, 21.10.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вздумай еще серфинг попробовать и набор текста! Лохотрон 100% biggrin В серфинге мне не удалось вывести деньги на счет, а набор текста - пригласили и пропали. Куда мои двести рублей ушло? Не понятно. Точней понятно, в следующий раз умнее буду!

мария
 
dokДата: Среда, 21.10.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shalimunya, если вас кто то кинул, то это не значит, что все лохотрон. Действительно на серфинге много не заработаешь, но потеряешь кучу времени. На колотибабло нужно иметь очень большое терпение. Можно попробовать зарабатывать написанием статей. Нелегкая конечно, но оплачиваемая работа, все зависит только от вас.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 21.10.2009, 17:24
 
coolander7998Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже прошёл свою школу на кликах и серфинге, там больше зарабатывают на рефералах, то есть приглашают по реферальной ссылке, процент тебе идёт, за то, что ты привёл человека. Попробуй на бирже фрилансеров, может, там найдёшь себе работу, копирайтером попробуй поработать
 
tanushik_uДата: Вторник, 10.11.2009, 05:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете не только можно, но и нужно зарабатывать, благо такая возможность есть у всех. Считаю, что самый лучший заработок для тех, кто не умеет ничего делать (ни писать, ни сайты строить, ни программы писать) - это заработок на партнерских программах. Партнерок в рунете великое множество, на любой вкус и цвет, как говорится, остается лишь приложить некоторые усилия, чтоб их раскрутить и потом получать с этого хороший стабильный доход.
 
MrEckoДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и многие начинал с кликов и серфинга, но это все конечно бред и заработать там не реально, помню как на каком то сайте, целый день вбивал капчи и заработал от силы 25 центов smile . Сейчас работаю копирайтером и неплохо зарабатываю.
 
zedДата: Вторник, 08.12.2009, 05:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать можно если свой сайт раскрутить по нормальному, но для этого надо долго проводить время за компом.
 
commentДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ прост: в Интернете можно заработать, что в наше время и делают люди. Для многих Инет стал основным источником заработка(те же фрилансеры, например, которые посвятили себя удаленной роботе). Но самое главное, что надо учиться чему-то, чтобы чего-то добиться. От балды с Интернета не начнет идти поток денег... Ну а чтобы дать конкретный совет тебе, скажу. Попробуй писать статьи и размешай их на бирже статей, например на Advego - этим действительно можно заработать.
 
ptashokДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но, кроме копирайтерства и рерайтерства можно, например, создать какой-нибудь свой ресурс, заниматься его раскруткой, продвижением, наполнением контентом и потом уже зарабатывать денежку на рекламодателях.

Сообщение отредактировал ptashok - Понедельник, 21.12.2009, 16:23
 
vkkgwДата: Четверг, 18.02.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше тоже искал работу в интернете, много чего повидал и понял, что халявных денег нет! Это всё лохотроны. Но нашел ресурс копирайтинг, рерайтинг и т.д. В принципе не плохо, если хорошо работать в день можно зарабатывать до 10$ и больше. Я в день зарабатываю около 3-5. Тут всё зависит от Вас. А просто так деньги никто не дает. Главное что я уже не раз выводил деньги на вебмани, и не было никаких проблем. Если кто-то хочет попробовать вот ссылка http://advego.ru/9AqYphe77j . Это не реклама, просто делюсь опытом)
 
DanilKAДата: Четверг, 18.02.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не реклама то спрячь ссыль хотя бы та : [url=http://десь ваша ссылка]Надпись, которую увидят пользователи[/url]

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
typeДата: Вторник, 06.04.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в инете реально, я это говорил господину Lazer'у уже не один раз только работать надо и не филонить.

Международная доска объявлений - мультиязычная
Международная доска объявлений - русскоязычная
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во во, как говориться терпение и труд все перетрут, как я уже писал работа в качестве копирайтера способна принести вполне неплохой доход, например я уже давно оплачиваю интернет и покупаю компьютерные игры и даже еще немного остается.
 
LubovSДата: Пятница, 15.10.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как и многие, попыталась заработать на серфинге и кликах. Результат: заработанные деньги просто не выводятся. Висит надпись: заявка на вывод средств принята, ожидайте. Уже второй месяц висит:) На письма администрация просто не отвечает. Так что для меня самый реальный вариант заработка - копирайтинг, на том же адвего. Благо, высшее филологическое помогает:)
 
Цвет()чкаДата: Среда, 17.11.2010, 16:58 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, на этом форуме есть даже отдельный раздел, где эти способы обсуждаются. Если не делать из этого дела всей жизни, то немного можно заработать, а если относиться гораздо серьезнее... То не знаю, еще не пробовала. wink
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: