[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
АнатоллеДата: Суббота, 21.05.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю без определенного образования в инете много не заработаешь. Но глядя на самые посещаемые сайты можно предположить, что их владельцы как минимум долларовые миллионеры, это википедия, ютуб, фейсбук, возможно и маил ру, рутуб тоже не далеко.
 
GanjobioДата: Среда, 08.06.2011, 11:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Написание различных статей для поисковых систем и сайтов, сочинение новых тем и постов на форумах, размещение ссылок в блогах и обсуждениях – все это может приносить некоторые денежные средства. Важно найти на просторах Интернета того кто согласен платить за подобную работу честно и без обмана. Система Адвего при занятости 2-3 часа в день, доход 20-25 $ в неделю.

Ищите, да обрящете здесь


История России


Сообщение отредактировал Ganjobio - Среда, 08.06.2011, 11:42
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Я думаю без определенного образования в инете много не заработаешь. Но глядя на самые посещаемые сайты можно предположить, что их владельцы как минимум долларовые миллионеры, это википедия, ютуб, фейсбук, возможно и маил ру, рутуб тоже не далеко.

Думаю не образование, а знания в этой области, многие особенно кто из самых первых начинал зарабатывать с помощью интернета были самоучками. Чем больше людей обладают определенными знаниями, тем меньше цениться их труд, поэтому, что бы хорошо зарабатывать надо все время учиться, и быть на голову выше остальных.
 
agushkaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любители могут подзаработать в Интернете добавку к основному заработку. Деньги небольшие, но помимо денег, можно узнать много нового и интересного. Но вот чтобы зарабатывать приличные деньги - нужно потратить много своего времени, заставить мозги шевелиться быстрее (поучиться), вложить какие-то деньги в свой проект, набить шишек и т.д.
Вобщем в Интернете всё как в реальной жизни - "без труда не вытащишь рыбку из пруда".
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (agushka)
Любители могут подзаработать в Интернете добавку к основному заработку. Деньги небольшие, но помимо денег, можно узнать много нового и интересного. Но вот чтобы зарабатывать приличные деньги - нужно потратить много своего времени, заставить мозги шевелиться быстрее (поучиться), вложить какие-то деньги в свой проект, набить шишек и т.д.
Вобщем в Интернете всё как в реальной жизни - "без труда не вытащишь рыбку из пруда".

И еще к этому можно добавить, что желание обогатиться быстро и прилагая небольшие усилия, приведут только к лохотронщикам, которые заработают хорошо на наивных любителей халявы. Ведь есть не мало, желающих заработать нечестным путем не меньше чем в реале, а то и больше.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: