[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Самая здоровая еда на Земле
Самая здоровая еда на Земле
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12 самых полезных в мире продуктов

Ягоды
Бобы
Орехи
Цельное молоко
Дикий лосось
Мясо скота, питающегося травой
Яйца
Капуста
Яблоки
Лук и чеснок
Гранатовый сок
Зеленый чай

Кто чем питается?

 
dokДата: Пятница, 09.10.2009, 05:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ем все, что дают. Ну я имею ввиду, что жена приготовит , то и ем. Никогда не перебираю в еде, чем не создаю проблем, что приготовить. Но конечно больше всего люблю мясо и фрукты. Зеленый чай терпеть не могу, а предпочитаю обычный или кофе. Может быть это и вредно, но мне нравится.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего перечисленного Аннушкой, я всё ем. Вот что не люблю я есть, это кожицу от варёной курицы, как такое можно есть. Надо больше налегать на молочные продукты, крепкие кости всем нужны, я не знаю, откуда взялись вегетарианцы, как можно жить без мяса?
 
KosimoosДата: Вторник, 10.11.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
coolander7998, кожица вареной курицы хороша, если курица была выращена в своём хозяйстве, забита, ощипана и обработана огнём, прежде чем попасть в суп или бульон. Этакая "куриная уха", с прекрасным ароматом. А ещё вспомнилась хрустящая шкурка запеченной в духовке курицы.
 
coolander7998Дата: Среда, 11.11.2009, 05:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что самое интересное, уважаемый Kosimoos, хрустящую шкурку я как раз и люблю, в большинстве своём, она мне даже больше нравится, чем сама курица. biggrin А вообще конечно, свои продукты, своё хозяйство которые выращены своими руками, всегда получаются вкусными. Ножки Буша разве сравнятся с нашими курочками, конечно нет
 
MrEckoДата: Пятница, 20.11.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю и ем много чего smile , всеядный я, но вот что не ем могу сказать точно, это всякие гамбургеры и тому подобное, короче Макдональдс обхожу стороной, как то раз там съел гамбургер, так потом дня 3 из одного места не вылезал, не принял организм американскую пищу angry .
 
OlenbergДата: Среда, 09.12.2009, 06:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в принципе ем всё из перечисленного, но бобы и зелёный чай просто не переношу. Раньше я ел всё, что нравится гамбургеры, чипсы, острую пищу, но потом после обследования выяснилось, что у меня гастрит и врачи сказали ешь только полезную пищу и всякое такое.
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я "качаюсь" то приходиться есть много продуктов с большим содержанием белка, например отлично подходят яйца, птица (курица, индейка и.т.д.) и конечно молоко, в общем как говориться и вкусно и полезно.
 
GemmaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из перечисленного перечня ем все, кроме дикого лосося и гранатового сока. Дикий лосося - не знаю, что это такое. Гранатовый сок просто не нравится. Кто-то не любит кожицу от вареной курицы, а я ее обожаю с детства, и кожицу от жареной курицы - тоже. Почему многие написали, что не любят зеленый чай. А я больше не могу пить черный чай, к зеленому так привыкла. Он тоже вкусный. Поддерживаю всех, кто любит и не может жить без мяса.
 
LubovSДата: Среда, 30.06.2010, 17:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся проблема в том, что все перечисленное должно быть еще и экологически чистым. В противном случае от пользы один пшик остается. Курочка выращивается на гормонах. И уже без разницы, как мы ее едим: со шкуркой или без. А овощи на нитратах. По-настоящему полезная еда только та, которую вы сами вырастили без химикатов.
 
АнатоллеДата: Пятница, 13.08.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос что такое дикий лосось? Это тот, который вырос в природной среде или это какая-то разновидность лосося? На счет питания стараюсь кушать поменьше полуфабрикатов, но все равно мало получается.
 
ЛаркунакДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мясо скота, питающегося травой. Хорошо бы. Вот только где бы такое мясо взять почти девять месяцев в году. В зимний период скот кормят в основном силосом. Даже молоко, пока его не переработают на молзаводе, им попахивает. А так согласен, неплохо бы каждый день иметь в домашнем холодильнике вышеперечисленные продукты.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот действительно, что сильно отличается мясо скота, который питается круглый год зеленой травой от мяса скота, питающегося то силосом, то травой? Неужели такое принципиальное отличие? Это же нереально выполнить, как и диким лососем питаться.
Список нормальный, всем бы такой, только гранатовый сок я не люблю.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К этому списку можно много продуктов прибавить, например морепродукты, рыба, кисломолочные продукты, зелень и т.д. Питаюсь разными продуктами, если бы я в деревне жила и сама выращивала овощи, фрукты, растила живность, разную я бы могла сказать, что я правильно питаюсь, а так я этого сказать не могу, потому что на рынках, в магазинах почти уже нет натуральных, качественных продуктов.

Сообщение отредактировал angel_0076222 - Понедельник, 17.01.2011, 16:18
 
АнатоллеДата: Вторник, 22.03.2011, 19:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще про один очень полезный продукт забыли – это мед. Но все равно многие люди, которые нашли себя в питании будут спорить, что лучше. Вот есть вегетарианцы, есть те кто наполовину вегетарианцы, когда можно молочные продукты, есть полностью всеядные. И все они всегда находятся в споре и общего языка не найдут. Главное, чтобы человек ел то, что хочет, а не то, что подешевле.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Самая здоровая еда на Земле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: