[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Самая здоровая еда на Земле
Самая здоровая еда на Земле
angel_0076222Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, что бы правильно питаться нужно не только есть натуральные продукты, но и есть их в определенном количестве, что бы, не набрать лишнего веса. Еще я слышала, что самые полезные продукты это те, которые произрастают в той местности, в которой живет человек.
 
Марго3585Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаю название темы и в голове всплывает один вопрос "А такая ещё существует?" biggrin Вот как посмотришь по телевиденью разных передачь о том, из чего сейчас наши продукты делаются, и складывается впечатление, что вся еда на земсле ненатуральная!
 
BasalayДата: Пятница, 30.12.2011, 21:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересно, а откуда возник сам этот список? И почему так опущена роль рыбы к нашем рационе, представлена одним только "диким лососем"? А японцы, самые долгожители планеты, морепродуктам больше внимания уделяют.
 
monroДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что самая здоровая еда на Земле - это та еда, которую вы самостоятельно вырастили на собственно усадьбе. Всё остальное в любом случае имеет какой-то химический состав, так что если хотите питаться настоящей здоровой едой, придётся научиться выращивать её самим. smile
 
angel_0076222Дата: Среда, 21.03.2012, 19:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Вот интересно, а откуда возник сам этот список? И почему так опущена роль рыбы к нашем рационе, представлена одним только "диким лососем"? А японцы, самые долгожители планеты, морепродуктам больше внимания уделяют

В этом списке много чего не написано, если все расписывать, то столько страниц получиться, что никто читать не станет. biggrin

Quote (monro)
Я считаю, что самая здоровая еда на Земле - это та еда, которую вы самостоятельно вырастили на собственно усадьбе. Всё остальное в любом случае имеет какой-то химический состав, так что если хотите питаться настоящей здоровой едой, придётся научиться выращивать её самим. smile

Если только этот приусадебный участок не находиться вблизи завода, или дороги с оживлённым движением автомобилей, или если вы с удобрениями не перебарщиваете и т.п.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Самая здоровая еда на Земле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: